
Что ждёт Travel-Russia в новом году?


Для кого-то корпоратив это повод выпить, закусить и затусить. Но для лучшей части блогосферы это прежде всего возможность пообщаться с друг другом в оффлайне и пометить планы на будущее.
Уверен, что вы поняли, что речь идёт об одном из лучших сообществ ЖЖ - Travel-Russia.
Даже место для проведение новогоднего праздника было выбрано вполне мобильное - корабль "Скарлет" Флотилии "Рэдиссон", который круглый год разгоняет лёд по Москве-реке.

Подводя итоги уходящего года, лучшим блогерам вручили специальные удостоверения прессы, открывающее многие двери.


Музыкальную поддержку вечера оказала группа "Утиные истории".


За время проведения необузданного предновогоднее веселья мною были выявлены и опознаны следующие трэвел-блогеры (для этого я использовал особый оптический прибор):











































Вот она - банда Travel-Russia!

Поздравить Travel-Russia из республики Марий Эл прибыл главный козовод России - Тарас Кожанов. Он руководит Сернурским сырным заводов.

А вот и продукцию Сернурского завода. Всё протестировал лично.

Но не только в страну кОз нам лежит дорога. Потому как главная новость этого вечера задаёт нам дополнительный вектор развития на весь будущий год. Я имею в виду анонс старта экспертно-информационного проекта трэвел-блогеров и новой гостиничной цепочки "Федерация Travel-Russia".

Новый год обещает стать ещё более крутым, дорогие товарищи!
PS часть фоток честно стырены у


|
</> |