Что ж вы делаете, уроды?
matchgirl-ru — 03.05.2014 В Одессе вчера правосеки сожгли дом Профсоюзов вместе с людьми.Это ваша свобода и Слава Украине?
Гореть вам в аду после этого, идиоты. Вы головами-то вообще соображаете? Или они для того, чтобы печеньки Нурланд за обе щеки трескать. Одно дело, когда враг у ворот и надо защищать свой дом и другое - устраивать вот ТАКОЕ! Это даже не безобразия. У меня цензурных слов не хватает для описания этой ситуации
В ходе конфликта на Куликовом поле и штурма Дома профсоюзов погибли около 50 человек, пострадали не менее сотни. Как сообщили ТАЙМЕРУ источники в МВД, только на Куликовом поле лежит около 20 трупов людей, которых забили до смерти. В ГСЧС сообщили о 30 людях, задохнувшихся в результате пожара в здании. Активисты «Евромайдана» продолжают ловить уцелевших в ходе штурма и пожара противников и зверски их избивают.
За что? Вот скажите, за что люди, которые не согласны с вами, которые не хотят жить под властью моральных уродов, заслужили к себе такое отношение.
Вам самим власть пообещали и мозги напрочь снесло? За что вы сжигаете обычных людей, которые не хотят ходить под вашим руководством. Вы точно так же скинули Януковича. Представляете что было, если б Янык стал бы вас вот так же жечь в зданиях, а при попытке сбежать - убивать.
Вам это кажется смешным? Когда брат против брата идет?
Когда еще вчера вы горилку вместе распивали, а сегодня идете убивать.
Вот это вы считаете смешным и крутым?
И вы правда думаете, что после такого вам ничего не будет? Что Одесса подчинится. Да я б на их месте выставила войска, чтоб расстреливали вас еще на подходе.
ЭТО сделали не люди. Это звери. И не надо говорить, что война все спишет. Это не война. Это толпа на голову больных людей, которым захотелось крови. Кто-то смеялся над тем, что майдаунам наркоту в еду кладут. Вы знаете, я теперь больше склоняюсь к тому, что просто отобрали самых тупых и безбашенных людей, у которых ни родины, ни дома.
Страшно. Страшно, друзья от осознания того, что кто-то может так поступить.
|
</> |