рейтинг блогов

Что и кому должны современные женщины?

топ 100 блогов morena_morana16.02.2021
Что и кому должны современные женщины?

Если внимательно изучить интернет, можно внезапно обнаружить, что женщина всем должна. Причем, не на уровне «отдать тысячу, занятую у соседки до получки» и даже не на уровне «идти на кухню варить борщ». А на уровне целых министерств и государственных ведомства. Судите сами.

- Женщина должна отвечать за демографическую политику и прирост населения

Почему-то имеющуюся в стране (да и во всем мире) тенденцию спада рождаемости ставят в вину исключительно женщинам. Это они «не хотят рожать», делают аборты, ограничиваются 1-2 детьми и не понимают, что от их поведения зависит продолжение рода в масштабах целой нации.

Неправильно себя ведут гражданки! Несознательно!

Вопрос о том, что часто и джентльмены до 35-40 лет не хотят ни семьи, ни детей, отказываются жениться или посылают женщин на аборт (в 70% случаев аборт делается с согласия или под давлением постоянно партнера), как правило, не поднимается. Вопрос о том, как относятся некоторые мужчины к разведенным женщинам с детьми и к «бывшим» детям после расставания – тоже.

- Представлять Россию на международной арене

Последнее время стало очень модно обвинять женщин в некой коллективной измене где-нибудь в Турции и Египте. Тему ЧМ-2018 я вообще не трогаю – ее уже измочалили до дыр. Поскольку внятно объяснить, почему взрослый человек не может вести себя на отдыхе так, как ему хочется, не получается, в ход идет более возвышенное объяснение. Мол, за Россию-матушку перед иностранцами стыдно! Зато тема прекрасных и послушных жен, завезенных из Азии, никого не смущает.

- Укреплять институт семьи за счет собственных интересов

Несмотря на то, что брак заключат 2 человека, появилась тенденция обвинять в распаде семьи исключительно женщин. Это же они, мол, чаще, подают на развод, значит, они и есть виновники разводов. Впрочем, квитанции за коммунальные услуги тоже чаще оплачивают женщины, но это же не значит, что они – виновницы появления квитанций в почтовом ящике…

Иностранные исследователи, изучив тысячи семей, пришли, кстати, к очень предсказуемому выводу. Женщины чаще подают на развод потому, что нагрузка на них в семейных отношениях больше. Особенно если оба работают. В жизни мужчины ведь толком ничего не меняется, ни с появлением обручального кольца на пальце, ни с рождением ребенка. Как он ходил на работу, так и ходит. Ну, может, на сайте знакомств будет сидеть меньше и под чужой фотографией. У женщины же жизнь часто перекраивается от и до. Почувствуйте, как говорится, разницу.

- Восстанавливать нравственные ценности поколения

Хранить девственность, сохранять ориентацию на семью и рождение детей, не злоупотреблять косметикой и искусственным «улучшайзингом», не тусоваться в клубах, не гулять по ночам, ждать своего единственного. Вот тогда и нравственные ценности страны восстановятся, и боевой дух восстановится, и мужчины обретут смысл жизни и путь. Вопрос о том, с кем именно тусуются девушки в клубах, с кем теряют невинность и с кем пропадают до утра, не поднимается. Скорее всего, с марсианами. А бедные мужчины в это время грустят в библиотеке.

- Поднимать экономику, при этом снижая потребление

Это очень сложная задача создания баланса между экологией и экономикой, с которой лучшие умы государства не справились исключительно по причине женского саботажа. Женщины, с одной стороны, являются активными потребителями товаров, а с другой – не слишком вдохновляют мужчин. Мы уже с вами обсуждали вопросы потерянной девственности, и т. д. А должно быть наоборот.

Женщины должны потреблять мало и экономно, осознанно. А вот мужчину стимулировать на подвиги денно и нощно. Так им по природе положено. Кстати, встречала мнение, что горы пластикового мусора возникают именно из-за женщин – это они заполонили мир пакетиками, пакетищами и пакетами….

Словом, женщины должны делать все то, чем обычно занимается правительство. Но при этом знать свое место и варить борщ. Нет ли в этом какого-то противоречия?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Валентина Матвиенко заявила, что россияне ментально готовы к женщине-президенту. Если не прямо сейчас, то в ближайшем будущем -- лет через 15-20, когда Путин устанет. Воистину, удивителен женщины разум, как сказал бы мастер Йода из Звёздных войн. У нас за последние 20 лет появилось ст ...
уже где-то четвертый год сегодняшний день стал в Чехии праздничным... Понимаете, Страстная Пятница и распятие Христа — христианский праздник! Убийство своего Бога празднуют... Ранее праздничным днем было воскресенье - Воскресение Христа. И понедельник - языческая Пасха. А теперь, ...
1. После схождения Духа Святого, Божий Избранник осознает свою избранность и начнёт действовать! 2. Осенью когда власть окажется бессильна перед великими катаклизмами и будет спасать свои шкуры, Россию спасёт - БОЖИЙ ИЗБРАННИК! 3. И после этого, ...
Фотография из Крыма, август 2010. Автор фото danton_sanders   Обработка моя. Пожалуй, моя самая любимая фотография из той серии. Но на сайт нового проекта она не пойдет. Поэтому показываю сейчас. ...
Открытое обращение граждан России Председателю Московской Хельсинской группы Алексеевой Людмиле Михайловне . Уполномоченному по правам человека в Российской Федерации Лукину Владимиру Петровичу . Председателю президентского совета по ...