Что хорошего в Рив Гоше в июле-августе

топ 100 блогов be_ba_bu06.07.2013
shopping шопинг шоппинг скидки акции рив гош
Как-то лето не стимулирует наши сети на скидки и интересные предложения. Вроде всего ничего, но список здоровенный получился. И, как обычно - на то, что надо скидок нет, а на ненужное наделали столько, что при всей сдержанности не устоишь)

Скидки на продукцию Maybelline (+лотерея), Bourjois (+лотерея), Max Factor, Rimmel и Pupa (в последних трех случаях+ подарки с покупкой, но они какие-то дурацкие). В Gosh с покупкой (тоже скидки) дают лосьон для тела в августе.

Интересный набор OPI "I now pronounce You" из 3-х лаков+сушка можно купить за 649 рублей всего.

Лаки Maybelline серии Colorama можно купить 3 штуки по цене 2-х.

У Sally Hansen все так и дешево все, лаковые полоски для ногтей дешевле, чем в два раза, например. Сыворотку для роста ногтей дадут в подарок при покупке двух лаков.

В подарок за покупку от 2800 р. Estee Lauder дают набор миниатюр. Так себе наборчик. Только чтобы не расстраиваться.

Хороший набор зато дают в Biotherm от 2500 р. - там набор прям набор: очищающий гель, очищающий лосьон, увлажняющий гель, увлажняющее желе и гель для глаз. Это август, если что.

У Givenchy разные подарки в разные месяцы. В июле от 2500 р. - зеркальце, в августе от 3500 р. косметичка с мини-блеском и мини-тональным, от 4500 р. страшная сумка. Обратите внимание, когда в рекламе хотят подсунуть вам страшную сумку, ее почему-то всегда называют "элегантной".

У Guerlain тоже дают зеркальце при покупке от 3000 р. Но оно симпатичнее и в футляре.

У Ланком от 3500 р. дают набор - Bi-Facil 30 мл, карандашик и тушь.

У Puma при покупке аромата Puma Sync от 40 мл дают прикольное круглое радио с вешалкой в ванную в подарок. Кто сейчас слушает радио вообще?)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Бюджет штука сложная и непонятная. Но очень уж важная с точки зрения понимания ...
Вчера разморозила курицу, смазала чесноком с солью и перцем и положила на ночь в ...
У меня тут вопрос возник... Скажите, это вообще нормально, если кошка пугается и не признает собственную хозяйку, если хозяйка в медицинской маске? Должны ж там быть какие-то мозги, хоть и кошачьи? Ну да, у кошек интеллект примерно на уровне маленького ребенка, а дети, бывает, маму не ...
  ...
В ФиксПрайсе иногда попадаются забавные штуки. Вчера сынуля ухватил там пушечку из серии "собери сам". Собрали. Она стреляяяяет :))) Сынуля ушел спать - папа с мамой начали пулять в подушку :) ...