Что есть, что было, и что будет с нашей Родиной?!

топ 100 блогов Алексей Варламов — 25.04.2011

  В моей последней статье о том, в какую пропасть катится наша страна разгорелась серьезная дискуссия. Большая часть аудитории поддержала мою точку зрения. Но имелись экземпляры, которые были готовы положить головы на рельсы за нынешний режим, подобно Ельцину). Было много грязи в адрес Советской власти. Когда я говорил, что нам необходимо возвращать страну к социальной системе, появлялись субъекты, вопящие о всех ужасах Советской власти. Даже кто то сморозил о отсутствии HDTV телевидения в СССР, что было косвенным признаком обреченности Советского государства)!

  Друзья! Я смотрю на свою страну и вот, что вижу! 10% населения живут, за счет 90%.

Вся система работает для их интереса. Закон для них не писан. Любая пьяная скотина убившая за рулем человека уходит от ответственности, если у нее есть родственные связи и деньги. Посмотрите на эти рожи в думе! Они пишут законы под себя. Они заплыли жиром и неприкосновенностью.

 

 Что мы имеем на деле? Медицина у нас абсолютно фиктивная. Формально она есть, но на деле ее нет. Если у вас нет денег, если у вас нет знакомых в мед учреждениях, то ваша участь печальна. Лечить вас будут через месяц. Либо после лечения вам будет еще хуже. А больничный в любой частной организации, это признак плохого тона. Болеть у нас не положено. Умри на работе, как Японец!

 

 Образование просто ужасно! Вы видели, что твориться в школах? Поголовная тупость и безграмотность. ЕГЭ это трафарет прямых извилин! Черт с ним с егэ, меня очень пугает инициатива этих идиотов, ввести платное образование. Что произойдет при таком раскладе, думаю объяснять не требуется. И не надо уповать, что сделают платными только профильные предметы. Это все постепенно, для того чтобы усыпить бдительность. Сегодня они сделают платными Физику и Химию, а завтра Математику и Историю, а Русскии и Литературу объявят предметами, которые обостряют экстремизм в Многонациональной России. Им нужно тупое необразованное стадо.

 

Военная реформа заключается в распиливании денег, многомиллиардных ремонтах министерства обороны, сокращении частей, офицерских корпусов. Единственная кость, которая пока еще не по зубам этим собакам, это ядерный щит созданный в СССР.

Господа, если в военном ведомстве будет руководить гражданский без военного образования, то нам грозит две перспективы, Надувная армия или НАТОвская.

 

В Милиции не будет порядка, как и в Полиции, потому что хаос управляем сверху. Каждый порядочный, простите меня, мент один ничего не в силе поменять. Любой порядочный человек будет съеден под ритуальный барабанный ритм, задаваемый из высокого кабинета. Милиция или Полиция, не важно. Это машина, управляемая властью. Сама она не может думать и лечить себя, даже если захочет. Любой порядочный генерал будет тут же снят Модернизированным блоггером. Все кто пойдет и встанет против струи будет снесен ею!

 

Господа приверженцы нынешней власти! Я искренне рад, что вы живете в правовом государстве, во главе с молодым пылким гарантом конституции, который уже намазал рельсы модернизации сливочным масло импортного производства!

 

В СССР! У нас было: Бесплатная медицина, бесплатное образование, мощнейшее производство, сельское хозяйство, бесплатное жилье работягам, мощнейшая армия, молодежные движения, Космос, Атом. В конце концов та самая Милиция, которой доверяли.

Наша задача вернуть власть народа любыми способами. Я не говорю, что надо вернуть КПСС или СССР! Нам надо вернуть Социальное Российское Государство. Роль Русских людей здесь ключевая! Что бы ни говорили. Русские, хозяева Русской земли! Закон и конституция должны работать для всех граждан России. Но если Русские отойдут на задний план, то завтра наша страна перестанет нам принадлежать. Не для этого Ермак ходил в Сибирь, не для это наши деды отвоевали нашу независимость в 45! Подумайте об этом. Критику приветствую, но объективную. Участь хамов и троллей быть затоптанными!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Истребители-бомбардировщики Republic F-84F Thunderstreak из состава 344-й эскадрильи истребителей-бомбардировщиков военно-воздушных сил Греции на авиабазе Ларисса; 1972-й год Истребители-бомбардировщики F-84F Thunderstreak были получены греками во второй половине 50-х - начале ...
Вчера ведущая ТСН от плюсов получила с десяток оргазмов перед камерой, рассказывая о том, как храбрая женщина прогнала сепаратистов. А сегодня уже и всплыло: "6:50 секунд длительность видео и не одного показанного лица,есть что скрывать? Провокаторы хреновы. Две истерички по 100$ каждая! ...
Надо сказать, что последнее время в сообществе участились сетования мужчин на то, что дамы нынче непослушные, непреданные и вообще раньше трава была зеленее. Причем многие дамы тоже тоскуют о стене, сильном мужском плече и т.д. и т.п. Мне вот хотеслось бы понять, что именно мужчины имеют ...
Настало время поменять домашнее корыто на нормальный ПК, который сможет в нормальный рендер и поддержку более-менее современных игр. Помогите, пожалуйста, собрать этот самый ПеКарик. А с меня доступ в бетку Rainbow Sidge. Что там должно быть: MSI GeForce GTX 960 2GB GDDR5 и SSD нормальный. ...
— Да я вас понял, понял, Антон Сергеевич. Вы не нервничайте так, прошу вас. Может, воды? Вот, пожалуйста. Человек, напротив которого сидел Кравец, резво поднялся со своего места, быстро и как-то даже услужливо схватился за графин с водой, налил воду в стакан, почти до самых краёв. Всё ...