Последний шанс нашей Родины

топ 100 блогов Алексей Варламов — 23.04.2011

Я накидал тут свой крик души, все достаточно сумбурно, но думаю позже разложу по полкам, а пока тут выплеснул все кучей, что накопилось. 

Я родился в 1987 году, когда все посыпалось, в моем сознательном детском возрасте еще был момент вкусить жизнь при СССР, потому что я живу в городе маленьком и провинциальном. Это рядом с Томском. В глухую провинцию все прелести демократии прикатились несколько позже. Самое ярокое отличие, которое я запомнил. Так это то, что еще в 91 году двери в домах закрывались только по ночам. Никто не боялся, что обкрадут или убьют. Когда у нас ломался телевизор я приспокойно шел к любым соседям и смотрел у них кино.

В нашем городе при 25 тысячах человек был большой лесопромышленный комбинат....который растащили и разворовали. По сей день он стоял поросший кустарником и деревьями, кругом ржавеющий металл, хлам, все кирпичные постройки разгрызли и растащили. В начале 90х еще строились многоквартирные 5ти этажные дома. А самое главное строился роддом при центральной районной больнице, достроен он был до крыши в 3 этажа и длинной в 200 метров. Но потом все встало. Нет, всем понятно про 90ые все стояло. Но в 2000ые стало еще хуже. Все что плохо стояло  стали разбирать на кирпичи. Вот это был настоящий шок для меня, когда почти готовое здание начали разбирать. Склонен полагать, что его просто продали в частные руки за копейки и пустили на разбор под кирпичи и плиты, опять же для постройки коттеджей. Теперь там пустырь. И это только маленькая зарисовка маленького провинциального городка. Я не знаю таких стран где не то чтобы строят, а разбирают готовое! Это идиотизм в чистом виде. 2 года назад я избавился от телевизора. А если где и попадется включенный, то у меня начинается приступ мигрени обложенный тошнотой, там либо горланит Малахов на большой стирке, либо НТВ состоящие из сериалов про Ментов, ЧП, ПЧ, убийства, разбой, расследования, маньяки, пьяные бытовые разборки, жадно заснятые недожурналистами которые готовы плюхаться в этой грязи. Смотреть тошно всю эту дрянь. Когда я последний раз смотрел телек, за вечер я насчитал 15 реклам пива за один блок из 17 реклам. При таком раскладе о какой вообще здоровой борьбе с алкоголизацией в стране может идти речь, где, кстати говоря только по официальным данным приходиться 18литров чистого спирта в год на человека! При 8 литрах считается тотальная деградация населения!!! 

Вкратце о ужасах: милицию иногда боюсь больше бандитов, армия стала надувная, медицина больше ломает чем лечит, образование это инструмент заработка(у меня почти нет знакомых которые работают по специальности(в основном менеджеры, юристы и все выпускники из платных филиальных шараг))

Теперь попробую сформулировать главную мысль.

За последние 20 лет правления этих людей наше население сократилось минимум    на 6 000 000 человек, это 4 города Новосибирск, при условии, что реальные цифры намного страшнее, так как более чем уверен, что много замалчивается или считается необъективно. В нашей стране от наркомании в год умирает людей больше, чем мы потеряли в Афганской войне за 10 лет боевых действий! Пермь лишилась статуса милионника. Исчезли тысячи деревень. Спиваются миллионы. Процент курящих исчисляется абсолютным большинством. Среди молодежи рожденной в 1990-2000 годах, мат, бухло и сигареты стали нормальностью. Если ты не пьеш и не куришь, то ты ебанутый, вот такие приоритеты. Когда я учился в школе курили пацаны, сейчас проходя мимо школы на этом же месте курят девки класса с9ого.

О каком производстве идет речь, почему когда нефть стоила 90-100$ у нас по их легенде копились стабфонд и прочее, а сейчас при 107$ мы можем начинать выплачивать долги мировому банку?!

Вопросы к нынешней власти:

1.      Почему мы вымираем?!

2.      Почему самая богатая страна в мире живет как самая бедная?!

3.      Почему мы находимся по рейтингам среди стран средней Африки?!

4.      Почему министра обороны не имеет военного образования?!

5.      Почему у нас золотые доргои, а сделаны из говна?!

6.      Почему нет прогрессивного налога?!

7.      Почему количество миллиардеров за годы кризиса удвоилось?!

8.      Почему единая Россия не выполнила ни одного из своих предвыборных общеаний 2004года?!

9.      Почему за 20 лет ничего не сделано?!

10.  Почему убийца получила 14 лет отсрочки наказания?!

 

В Советском союзе через 20 лет после войны построили заново города! Полетели в космос! Подняли сирот! Подняли промышленность, Медицину, ВПК, образование. Построили АЭС, ГЭС, ТЭЦ. На которых до сих пор все держится. Население росло, давали жилье, медицину, образование, защиту! Люди плодились, не боясь завтрешнего дня, потому что знали, что КПСС позаботиться о них. А сейчас мой народ вымирает пачками!

Я не уверен, что нынешняя КПРФ является независимой партией в лице Зюганова. Я не уверен, что он не продался и делает вид оппозиции. Но это единственный ныне представленный кандидат, который может вытащить страну из этой разрухи, поставить в управление нужных людей. Я ни разу в жизни не ходил голосовать, но на выборы в 2012 году пойду голосовать за Коммунистов! Потому, что это единственный шанс! Хуже уже не будет, а так есть надежда. Тогда все воры будут поставлены к стенке, за предательство своего народа.

А судьба лесопромышленного комбината в моем городе такова! Сейчас его переоборудуют китайцы, которые ведут экспансию в Сибири. Их всего то надо привести в наш маленький город 50тысяч человек, чтобы мы коренные Русские Сибиряки стали нац.меньшинством! 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тихановская заявила, что белорусская оппозиция «потеряла улицу». У нее нет адекватных решений против насилия и террора, которые осуществляет режим. В реальности это вопрос не к режиму и не к протестующим. Это вопрос к тем людям, которые считают себя или считаются (в данном случае это ...
Всем замечательным слингомамочкам привет! Хочу познакомиться и задать пару вопросов (ну может чуть больше :)) Зовут меня Сашей, сына Алешей, ждем пополнения в семействе с ... ну вобщем-то уже ждем :) Итак, шарфоболезнь накрыла меня с головой, ...
Часто приходится подсказывать друзьям и знакомым параметры BasicColor для калибровки монитора. Может кому еще пригодится. Я к ним пришел экспериментальным путем + в свое время брал консультации у разных людей, включая Илью Борга. Дать научное объяснение всем этим галочкам не могу, но они р ...
При обсуждении предыдущего поста о гибели линкора «Императрица Мария» от внутреннего взрыва в Севастопольской бухте в 1916 г. встал вопрос, как же эта катастрофа отразилась на командующем флотом А.В. Колчаке? Интересная информация на сей счет содержится в мемуарах офицера-эмигранта А.Д. ...
Продолжение. Начало: http://kiprian-sh.livejournal.com/36564 6.html http://kiprian-sh.livejournal.com/36624 9.html http://kiprian-sh.livejournal.com/36679 0.html http://kiprian-sh.livejournal.com/36711 9.html http://kiprian-sh.livejournal.com/36775 5.html http://kiprian ...