что делают гомики в эпидемию?

топ 100 блогов zampolit_ru30.04.2020  Судя по всему - стригут газоны. Вышел я утречком по аптекам и банкам, кстати, философский вопрос, что правильнее - идти в банк, смотреть на свой счет и потом покупать в аптеке таблетки от давления или сначала пить таблетки, а потом спокойно смотреть на счёт?
 Но отвлекся, вышел во двор, а у нас уже кипит работа - бригада наводит порядок на газонах и тротуарах, landscaping признали необходимой службой (?!) в эпидемию, и ребята радостно отрабатывали свои 14-18 долларов в час.
 В том числе и косили газоны (у нас неделю назад прошел снег). Делом этим (газонокошением) занимались  две девушки вида butch - плотные, татуированые до колец в носу, со смесью стрижки и бритья.
 Я, как бывший советский человек, сразу подумал только хорошее и решил, что у нас убирают двор две лесбиянки. Прав я или не прав, не знаю, спрашивать не стал, но это напомнило мне о моем недавнем споре с моим неприятелем.
 Он жутко возмущался гомиками и винил во всем западную распущенность и телевиденье.

 А мой аргумент, что мужчины с гетеросексуальностью должны приветствовать увеличение гомиков, потому что это уменьшает возможность выбора для гетеросексуальных женщин, отметал, так и не оценив, с порога.
 На другой мой аргумент, что никакого гетеросексуального мужчину не возможно запропагандировать в гомики (кто из мужчин со стандартной сексуальностью хоть когда-то просыпался с мыслью - а интересно, как  член будет чувствоваться в моей заднице?), он указывал на Россию и саркастически спрашивал: А кто убедил 86% этих идиотов, что нет Путина нет России? Гомик дядя Вася или телевиденье?
 На мое возражение, что у них особенная стать, он плюнул  и пошел кругами, чтобы обходить всех с особенной статью.
 Вот такой  весенне карантиные воспоминания, а всё из-за стрижки незеленных ещё газонов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В нумерологии по другому и это другой уровень, в астрологии кармическая задача определяется домом гороскопа в котором стоит Раху , северный узел, хвост кармического дракона ( рожок загнут вниз ). Что надо научится делать, какую область жизни прорабатывать и с чем будет трудно, какие ...
Леонид Андреев Сто лет назад, 12 сентября 1919 года, скончался от инфаркта 48-летний писатель Леонид Андреев. Очень ярко запечатлевший в своих произведениях эпоху русской революции, а после Октября 1917 года, увы, оказавшийся на стороне контрреволюции. Ни в первом, ни во втором не ...
Подборка рисунков российского художника Николая Фомина ...
Что-то я вся запуталась и решила за разъяснением обратиться - Вы опытные,Вы все знаете. Что имеем - девица 2-х месяцев от роду. Родилась с весом 4360. За первый месяц набрала 1 кг от веса при выписке, за второй 390 грамм (если быть точной за 26 дней). Сейчас вес 5470 - что вроде как для дв ...
1. Художественную школу для ребёнка 7 лет (язык инструций неважен) 2. Педагога французского языка для взрослого человека (если возможно, носителя) 3. Парикмахера Спасибо ...