Что делать, если сломался телефон?

топ 100 блогов ivan_makridin04.05.2017 У всех смартфонов, о которых я так много рассказываю, есть один существенный минус. Китайский за 40$, или американский за 400$. Ноунэйм или мировой бренд. Ни один из смартфонов не устоит перед этим минусом. О чем я?

Рано или поздно, любой смартфон сломается и перестанет работать. "Вот это удивил!", - скажет читатель. Согласен, это всем известный факт, но по статистике большинство смартфонов ломаются при, что называется, несчастном случае. Уронили в воду, упал на асфальт, съела собака (и такое бывает). В итоге: плата сгорела, экран разбит, хозяин плачет.

Все мы знаем, что в современном мире без смартфона в кармане никуда. Там все контакты, все переписки, вся работа. Именно поэтому когда телефон сломался, нужно либо быстро покупать новый, либо срочно ремонтировать сломавшийся!

С ремонтом тоже все не так просто: будьте готовы, что при поломке вашего устройства сразу появятся те, кто попытается стрясти с вас как можно больше денег. Мой приятель разбил экран iPhone 5S (он покрылся какими-то полосами), отнес его в ремонт на "Савеловский", ему поставили новый и попросили достаточно приличную сумму. Кто ломал технику Apple, знает, каких неадекватных денег стоит её ремонт. Что получилось? Экран то ему поменяли, но на китайский! И теперь человек мучается, потому что отличие оригинального экрана от китайского дико заметно. Вот в таком мире мы живем...

Но есть выход. Если вы хотите отремонтировать телефон и при этом не слить кучу денег - рекомендую обратиться в LCD1.ru.
Что делать, если сломался телефон?

Ребята делают все, чтобы клиент был доволен: иcпользуют и продают качественные запчасти, инструменты для ремонта, аксессуары, ремонтируют все гаджеты (от смартфонов до умных часов), практикуют выездной ремонт, регулярно проводят акции.

Отличает этот сервис то, что он ремонтирует очень многие бренды, в том числе Xiaomi, Meizu и все те, о ком я много писал :)
Что делать, если сломался телефон?

То есть, покупая телефон на AliExpress, можно не бояться, что при поломке вы потеряете телефон - просто обратитесь в LCD1.ru.

Еще одна проблема, преследующая всех владельцев смартфонов - так называемое 2,5D стекло. Попросту говоря - загнутый экран. Представьте себе любой айфон, начиная с шестого, или, например Samsung Galaxy S7 Edge. Представляете, что будет, если случайно уронить их? Мало того, что весь экран в трещинах, так еще и поменять сложно!

В Инстаграме и на Ютьюб-канале у ребят есть вот такое видео, показывающее, как меняется стекло на Samsung Galaxy S7 Edge с тем самым загнутым экраном:


Сильно! Кстати, помимо этого видео, есть еще много других: как снять/поменять дисплей на новеньком iPhone 7, как сделать из старого айфона новый и многое другое. Все вот тут, подписывайтесь!

В общем, все вам рассказал-показал, осталось только незаметную акцию для внимательных читателей сделать: за репост или подписку на Инстаграм-аккаунт LCD1.ru будет предоставлена скидка 5% на покупку запчасти, 10% на ремонт (на работу) или 15% на аксессуары.

Такие дела. Пользуйтесь и не благодарите!


Если Вам понравился этот пост, Вы можете нажать на кнопки ниже - Вам несложно, а мне приятно:
Подписаться на обновления блога
Подписаться на Telegram-канал


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Все фотографии в этом блоге авторские, если не сказано обратного. Все тексты в этом блоге авторские, если не сказано обратного. При использовании материалов этого блога ссылка на источник (т.е. этот блог) обязательна. Копирование материала в некоммерческих целях с указанием источника разрешается. В других случаях - прошу связаться со мной через e-mail. При желании можно получить фотографии из этого блога в высоком разрешении. [email protected]

*активная индексируемая ссылка: ivan-makridin.livejournal.com или makridin.ru


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Короче, новая тема. Предлагается инициировать национальный проект по илиминации ...
Оригинал взят у v_s_e_horosho в Что теряет женщина, когда становится матерью Сегодня материнство в общественном сознании окутывается розовым зефирным облаком, иногда вводя в заблуждение тех, кто еще только ожидает рождения ребенка. Ах, это счастье, ах, это любовь. Материнство - ...
...
Вывод традиционный - носи с собой оружие, не бойся его применять. Никакая бита не выстоит против ножа и тем более пистолета. Эволюционируй. Используй сталь и огнестрел, а не дубину как ...
Я когда-то написала пост об изменах, где, в частности, заметила, что тайное почти всегда становится явным. И мне тогда многие сказали, что а) ни фига и б) если становится, то плохо «предохранялись» и сами этого хотели. История с Петраусом – просто ...