Что делаем дома-то

топ 100 блогов girafanya30.07.2011 ПРИШЛА ПОСЫЛКА

От Оленьки Что делаем дома-то [info]osia_osa из Москвы

Очаровательный, совершенно милейший вязанный котёнок. Я уже много видела в инете вязанных целиком игрушек и они такие славные, такие трогательные. Вяжут даже горшки с цветами. И вот теперь у нас свой вязаный котёночек, он душка, прсото супер хорошенький.
Еще Оля приложила тесьму и кружева и бусины для всяких поделок.
Мяуууууууууууууууууууу! Спасибо, Оленька, мы признательны. Мы гладим котёночка и смотрим-смотрим. Он такой пропорциональный и солнечный, как наше экваториальное Солнышко. А назовём его Солнышко, ладно?

Что делаем дома-то

Под утро мне приснилась черная крыса с белой мордочкой.
Она вдруг побежала ко мне и я обегала, а она бежит и мне противно. Кинула в неё одним тапком, кинула другим и крыса как будто сдохла. Так и проснулась. Кто был этой крысой? Кого я зашибла? :)))

Были на океане. Полный штиль. Вода сверху тёплая, а внизу прохладная. Такая полосатая вода.
Плавала как в бассейне, брасом

Шью буратине кофточку. Надо воротник сделать, я не знаю, с какой стороны подступиться. Придумаю, решила оставить пока.

Что делаем дома-то

В прошлый раз у меня хлеб без жиров был очень бледный. Мы его съели без последствий, но было чувство, что он сыроват. А в этот раз я держала в духовке ЦЕЛЫЙ час и всё зарумянилось и хлеб абсалютно резиновый. Мягкий и резиновый, прикольно, сил нет. Буду делать еще, нам нравится.

Что делаем дома-то

Вот так было в первый раз

Что делаем дома-то

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наш дачный поселок находится на Карельском перешейке между Ладожским озером и Финским заливом, в 50 км от Петербурга.До 1940 года эта территория принадлежала Финляндии, а после "неизвестной" или как еще называют "зимней" войны 1940-го года ...
Прямая речь ватной портянки avmalgin (картинка кликабельна 2 раза) Среди них нет и не может быть ...
Три новости: одна хорошая, две — не очень.Во-первых, эволюционисты получили ...
Очередной вопрос на тему часто тут упоминающегося.Те из чф, кто говорит, что не ...
Играя, тоскуя, ликуя, В подзорные трубы трубя Мы ищем – другого, другую – Пока не находим себя. Цитата, открытка, приманка, Обманка – стекло и слюда. О чем там напела цыганка, Не стоит впустую гадать. Я знаю - ты знаешь, я знаю – Слова не имеют цены. Любая забота земная Конечна как ...