Что дальше?

топ 100 блогов andbeev05.08.2010 Текст писался от 4 августа, ночью. Это очередной дополнительный пост к http://andbeev.livejournal.com/42148.html

Забыл в тот раз написать про программы, в которые обратился:
Вести. Дежурная часть
Человек и закон
Честный детектив
«Максимум» на НТВ
Несправедливость

Вроде весь список. Или может быть больше.

Сегодня позвонили с НТВ. Не помню, правда, с какой из программ. Разговаривали с отцом, обещали сообщить, будут ли они сюжет делать или нет.

Также на меня вышел представитель российского отделения одной международной организации по борьбе с коррупцией, который сказал, что может быть поможет. Юристы ознакомятся с делом.

Сегодня собирались опять с друзьями и решили:
- Пикет будет! И будет в понедельник 9 августа в 10:00 напротив ГУВД у здания кинотеатра "Победа" (знаковое место - Победа).
- Основное позиционирование: мы за чистоту во власти, поэтому внимание:
- на акцию БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА взять с собой веники, которыми будем подметать.
- Для СМИ с камерами всегда нужно какое-нибудь действие. Вот подметание улицы может стать отличным символичным действием, а главное мирным и полезным.
- Это, естественно, не значит, что мы выходим на субботник. Просто куча людей с вениками - это оригинальная картинка, которую интересно будет снимать.
- Лозунги на плакатах "Какой суд отстоит права человека?", "Кто в области "крышует" рейдеров?", "Законность или псевдозаконность?", "За чистоту во власти!" и т.д.

Документы (уведомление) на пикет подготовили. С утра их подадим. Причём 2-мя способами, чтобы уж наверняка.
НО! Даже если не примут, то мероприятие ВСЁ РАВНО состоится в то же время, в том же месте, в тот же день. Только немного формат поменяем - флэшмоб.

Посмотреть место сбора на карте

Много приходит конкретных предложений "замочить" Звонова. Люди, думаю нам не надо пачкаться. Такая шумиха пошла, что бандитам самим выгодно будет его "замочить", чтобы дело замять и/или чтобы он их не потянул за собой, если начнётся серьёзная движуха.
Некоторые стали писать смски на тот номер, и абонент предлагает встретиться с ним.
Кстати, сегодня целых две смски от него пришло. Я не понял их смысл, может кто-нибудь растолкует:
1. "Встретимся в суде или где?"
2. "Включи русский алфавит отправляй со своего номера свой страх"
Первую я ещё более-менее понял. А второе звучит как заклинание какое-то.

Не одна официальная структура, к сожалению, пока прямо не отреагировала на бурление в ЖЖ. Поэтому так же продолжаем делать документы, заявления, в том числе и в ЕСПЧ.

Есть просьба: кто может помочь составить рыбу иска в суд о признании незаконным бездействие РОВД Дубовского района? Очень нужно.

Сегодня провёл громадную работу! Отсканировал гору документов. Теперь их надо структурировать, а главное подготовить комментарии. Через 1-2 дня надеюсь закончу и дополню к уже имеющемуся списку.

Многие продолжают спрашивать, какая нужна помощь. Повторяю, главная помощь - это распространение информации. Причём очень прошу самим делать ссылки тоже, а то у меня не сто рук выполнять рекомендации "перепостите туда-то". Очень буду признателен, если сами будите писать и делать ссылки туда, куда считаете нужным.

Статистика посещений журнала:
Дата | просмотры | все посетители | пользователи ЖЖ
1авг | ---2150-- | -----1205----- | ------738------
2авг | --14295-- | -----7974----- | -----2769------
3авг | --50381-- | ----27341----- | ----12039------
4авг | --49946-- | ----25087----- | ----10586------

Блогеры, помогите! Тема пошла на спад. Не дайте заглохнуть пока нет ещё ни одного хоть маленького результата, за который можно уцепиться.

Ждём дальнейшего развития событий. Четверг очень интересный должен быть...

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Точнее, о детях... в политике )) Любимая рубрика "не втягивайте детей в политику, нам самим тут тесно" или административный ресурс перед выборами pic.twitter.com/4898fVrTBE — Послушай, Майк! (@maglov) May 13, 2021 Отличная иллюстрация единой России и чтобы за нее не ...
Открытие алкомаркета в г. Спасск-Дальний в Приморском крае. Именно так. С детьми и девочками. Алкомаркета Карл! С детьми!!! Интересно, что им в качестве презента, наливали по соточке наверное? Инфа от runawey ...
Всем, конечно, наплевать, но сегодня день российской печати, один из моих любимых праздников. В этот день я всегда вкусно ела и пила коньячок. И в кармане побрякивала маленькая премия. Потому что творческие люди моего круга любят 13 января
Жан-Поль Бельмондо в роли актёра-содомита в комедии «Чудовище» В авторе этих строк сейчас борются заядлый "бельмондист" с более чем 40-летним стажем и православный кинообозреватель. ...
Дни пронесутся вереницей, И после сумрачной зимы Опять в расцветшие долины Слетит счастливая весна; Засветит кроткая луна; Польется рокот соловьиный, И отдохнем мы от труда, Вернутся радости и грезы: Как хороши тогда, Как свежи будут розы! (Константин Романов) Фото сделаны автором в ...