Без названия

За творчеством мухина я слежу, и знаю его как противника СВО и вообще всей этой заварухи, которую заварил Стрелков, поэтому поведение Мухина было для меня предсказуемо. Также он задал правильный вопрос Гиркину - а как он представляет себе победу РФ? на что Гиркин ничего не ответил и быстренько съехал с темы. Скорее всего никак он не представляет победы, точнее он её представляет как компромисс, то есть договорнячок , но так как сейчас в тг-каналах патриотического толка слово "договорнячок" ругательское, то он вильнул жопкой и съехал с неудобной темы. Ивашек надо дурить и при этом не злить.
А потом Гиркин вообще раскрылся.
На основании бреда о том, что США воюет чужими руками, набредил себе в будущем войну РФ (под управлением США) с Китаем, и на основании этого бреда, считает, что поэтому надо сейчас воевать с Украиной и НАТО, ну и поддерживать Путина, который в любом случае лучше чем то, что придёт потом, а придут злые либералы. Если не Путин то кто. Есть Путин - есть Россия.
Зря я считал главным конспирологом Мухина.
Короче послушаешь либералов, те говорят, что после Путина придут Стрелковы-фашисты. А послушаешь стрелковых-фашистов, те уверены, что придут либералы :) Короче Путин красава.
|
</> |