Что часы говорят о человеке? シ

топ 100 блогов sadalskij10.07.2012 Цыпа 2012

Каждый из нас выбирает себе часы, которые подходят нашему ощущению этого мира.
Так считают американские психологи Фрэнк Каприо и Джек Лиеди. Этот самый необходимый предмет может многое рассказать о своем хозяине, утверждают они.



Часы с римскими цифрами предпочитают люди пунктуальные – консерваторы и педанты, поклонники классической музыки и гурманы.

С арабскими – натуры артистичные, фантазеры и новаторы.

Деления вместо цифр на часах говорят о том, что их хозяин уверенный и деловой человек, с твердыми убеждениями и острым умом.

Дорогие часы, например золотые, предпочитают люди успешные, организованные и дисциплинированные, ценящие время, любящие и умеющие работать.

Модные часы от именитого дизайнера или с фирменным знаком носят люди элегантные и аккуратные, любящие порядок во всем.

Часы, технологически модернизированные - со встроенным будильником, калькулятором, записной книжкой, выбирают люди деятельного, пытливого ума, не терпящие монотонной работы, любители технических новинок.

Часы функциональные, показывающие время, день, месяц и год говорят о том, что человек склонен к авантюризму и старается извлекать свою выгоду из любой ситуации. С таким человеком надо быть очень осторожным.

Ювелирные часы предпочитают коммуникабельные, общительные люди, стремящиеся к новым встречам и впечатлениям.

Необычные или прикольные часы, например, со стрелками, идущими в обратную сторону, выбирают люди улыбчивые, с нестандартным мышлением, любящие розыгрыши и веселье.

Ну а не носят часов вообще - люди без возраста, легкие на подъем и молодые душой.


P.S. Какие из часов на фото вам нравятся больше?) И опишите ваши часики, плиз.

Цыпа 2012

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:43

https://bit.ly/2EpAShA
Система "МИЛЛИОН"
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Поймав дробовик, которым Ники пытался его оглушить, противник сначала попытался вырвать оружие, а потом, неожиданно поменяв тактику, боднул макушкой, твердой, как бетонный столб, прямо Ники в челюсть. Когда-то эта улица действительно была ...
Хотел написать злобный пост на тему, но сила подсказывает мне, что нервничать по поводу танчиков недостойно истинного джедая. Поэтому просто хочу спросить уважаемое сообщество: а в чем смысл в рандомных боях сталкивать танки, скажем, 6-го ...
Это пост русофобии, но не моей, а авторов честных и откровенных репортажей. Город Торжок - чуть за МКАДом. Но это же просто пи... (нецензурное слово), что творится. Мы же в 21-м веке живём! И все эти люди, живущие в говне, гордятся этим и молятся на Путина. В головах их, - что старых, что ...
...
Прочитал стенограмму пресс-конференции Владимира Путина на космодроме «Восточный». Есть о чем задуматься. - Вчера Канцлер Австрии заявил, что Вы живёте в логике военных действий, в логике войны. И тут уж не до переговоров. Скажите, пожалуйста, в чём на самом деле Ваша логика? – ...