Чтение блогов ленты подписок

Решила, что буду читать свои подписки в Ленте, заходить в блоги, потом писать в посте свои впечатления, адресованные автору.
Почему я так решила я написала в предыдущем посте
1. Зоопарк в "клеточке", так называется пост school_of_live.
С некоторых пор люблю смотреть по фото обитателей зоопарков. А в детстве любила сами посещения. С родителями много путешествовали по городам страны и в каждом городе посещали зоопарк, если он был в наличии. Так вот... В одном из зоопарков, когда родители отвлеклись, я просунула руку сквозь прутья. Хотела погладить по голове грифона. Ему моя идея не понравилась, и он цапнул меня за палец. Мой крик слышали все обитатели зоопарка и его посетители. До сих пор на пальце левой руке остался шрам, как напоминание о детском любопытстве.
Вопрос к автору: сильный запах от зверушек в вольерах?
2. всё взаправду, пост stronco
Меня всегда восхищали люди, играющие в серьезные компьютерные игры, а не просто в Пасьянс Паук или другие аркадные, карточные игры. Почему восхищали? Потому что люди умеют создавать героев, придумывать свой мир, уходить полностью с головой и отрешаться от реальности.
Для таких игр нужен мощный компьютер, видеокарта особенная?
3. Котик на дереве, пост liligorina
Какая мордашка! Жалко котика))) А спасатели приехали бы?
4. Морс газированный (газировка из «сифона»), пост par_ka
Ностальгия по детству, у нас дома был сифон и баллончики. Рецепт домашнего лимонада из морса понравился, нужно попробовать сотворить.
5. Блогеры, соседи, шопинг и не только, пост pryanik
Для чего использую нейросети: генерация изображений;
Про соседей: вообще тихие мы соседи,всегда уважаем покой других,все согласно закона. А вот соседи у нас нарушают Закон о тишине, приходится проводить беседы. Муж говорит, когда я хочу позвонить участковому: мы что собрались переезжать?
Отцы и дети: помогать детям можно до совершеннолетия, когда они уходят во взрослую жизнь, создают семьи, то они уже самодостаточные. Жить, конечно же, дети должны отдельно.
Про этажи: стараюсь обходиться без лифта. К тому же у меня фобия
Про работу: конечно моя работа приносит пользу. А иначе зачем нужна вредная?
На виду или в тени: я махровый инроверт
Спасибо за опрос и статистику, Алексей, было интересно.
6. Дом с приведениями. Продолжение. Пост alhimik_88
Вот прям фильм ужасов. Неплохая постановка
Пока все, в течении дня буду дополнять, по мере выхода постов у моих подписчиков.
|
</> |