Чот заврались наши братья.

топ 100 блогов urb_a31.05.2016 Листая ленту ФБ обратил внимание, что у хохлопидаров какое-то расстройство. Кто в лес кто по дрова.
Одни давят на жалость, вызывая у рядовых хохлов желание ебануть из всех калибров (понятно дело кому эта политика нужна - тем кто любит войной оправдывать всё на свете, и ни за что на свете не прекратит ее по доброй воле)

Ну например:

Приказ на ответный огонь не поступал.
Враги просто отстреливают наших хлопцев.
(Авдеевка, Ясиноватая, Марьинка, Донецк, Щастье.....)
........................................................................................
Об этом зловещем НЕприказе знает и противник.
Тренируются на живых мишенях.
Ждут выборов. Твари.
А Украина....?

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1722722541319210&id=100007444413449

5 украинских солдат были убиты Россией за сутки. Это не считая десятка других украинцев за 2016 год.По большому счету их убил приказ не стрелять от нашего Генштаба.
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1675788479340694&id=100007286741233

Хотел было посмеяться над тем, как два года назад приказ "не стрелять" подвел предыдущего президента. И вот теперь новый наступает на его грабли.
Но оказалось что хохлы в своей манере - врут и не краснеют. Всем известный хохло-журналист спалил своих хвастовством.

Отличное видео - наши солдаты из чего-то крупнокалиберного расстреливают Ясиноватский блокпост оккупантов, а протяжно акающие россияне жмутся в своих норах.

Домик, по которому херачат наши - это бывший гаишный пост. Туда бы еще мусоров предварительно запереть.

Эх, сколько рейдов "Дорожного контроля" было проведено на этом месте! А сейчас там, судя по говору, жителей Донбасса точно нет, одно оккупантское отребье из России. Насыпайте им плотнее, не жалейте ордынцев проклятых.
https://www.facebook.com/paukp/posts/1055389797864508


Смешные эти пропагандоны... И особенно смешны хохлятские пропагандоны.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Недавно была тема о "пропаже" сообщества Софт Инфо. Тем, кто ещё ...
Классная комедия с Брижит Бардо про жизнь , где каждый хочет иметь свою нефтяную жилу и быть королевой бензоколонки. Когда девчонки берут дело в свои руки — это ...
Сегодня началась Масленица. Нужно каждый день печь блины, а в конце недели сожжём чучело Масленицы и - зиме конец!!! Лично я всегда стараюсь посетить городские гуляния и порадовать близких блинами. Напоминаю несколько нехитрых секретов по ...
...
Не так давно - была издана книга "Дорога к свободе. Разговоры с Кахой Бендукидзе". Я ее купил и прочитал. Книга очень интересная. Она написана в виде диалогов между К. Бендукидзе и Владимиром Федориным, русским, который четыре года назад уехал из Москвы в Киев создавать "Форбс-Украина". Я ...