рейтинг блогов

Чмошница безбилетная

топ 100 блогов mariya_mamyko01.07.2022 В автобусах строгие контролёры. Ходят по трое, чекают карты спецприборами. Если ты не оплатил проезд, пройдёмте в полицию. Если ты льготник и не приложил соцкарту к валидатору, пойдёмте туда же. При мне докопались до девушки лет 20+ с неприлично дорогим для общественного транспорта телефоном.

Чмошница безбилетная

Оказалось, она льготница, но не отсканировала соцкарту. Ей сообщают, что разбираться будут в полиции. Она начинает рыдать и кому-то звонить, тряся в воздухе не пробитым пластиком. Контролёру, всхлипывая, повторяет одно: "Не надо меня в полицию". Потому как унизительно и затратно по времени.

На защиту девушки (а не проверщика) поднимается весь автобус. Всё бухтят, шумят, отбивают безбилетницу.

Чмошница безбилетная

Как ни странно, контролёр отступает, но вонзает последний нож в раскалённый воздух: "Чмошница, бл@дь, безбилетная!" И ещё несколько раз ожесточённо: "Чмошница, чмошница, ЧМОШНИЦА!"

Двери откровываются, ревизоры осторожно вываливаются.

Паблик затихает, я думаю: зачем? Почему он к ней докопался? Вчерашний коллектор, один из тех, кому запретили прессовать "клиентов"? Отрывается?

Или же просто засёк шикарный смартфон и решил вывести дамочку на улицу, чтобы, не дойдя до полиции, слупить штраф мимо кассы?

А она потом всё дорогу до Москвы плакала и кому-то жаловалась в трубку. Макияж у неё смылся и обнажил лицо вовсе несовершеннолетнего человека.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Каждое утро, в районе 9 утра по Ленинскому проспекту, одним и тем же маршрутом, ...
Посоветуйте, пожалуйста, эффективное, но не щиплющее ни глаза, ни кожу средство для снятия косметики с глаз. У любимой туши, такое впечатление, поменяли состав, и она лишилась одного из своих достоинств: раньше легко смывалась теплой водой, а сейчас я смываю мицелляркой, потом умываюсь ...
Друзья (и недруги)! Шизя как-то устраивал опрос о том, что читает спильнота. Давайте выясним, что мы слушаем. Итак, прошу вас назвать три самых популярных альбома, которые проигрываются в Вашем плейере (аудио-системе автомобиля, в iTunes и т.д.) ...
Комбинезон SheIn, эспадрильи Asos, клатч Asos, очки Romeo Всем привет) Хочу представить вам летний образ. Очень удобный, легкий. ...
Я -кулинарный гений. То есть сначала я была не гений, а наоборот пересолила салат с грибами. Стала напрягать мозги, чем бы исправить оплошность. Нашла в холодильнике четверть длинного огурца . Знаете, такой, на дубинку похожий? Взяла и покрошила в салат, где жареные грибы, вареные яйца и с ...