ЧК: 1-й отчёт

топ 100 блогов wind_machine20.10.2010 Расследование, инициированное Чрезвычайной Комиссией по борьбе с Коррупцией и Неведомой Хуйнёй (в составе ЧК: 1-й отчёт [info]moscow_saint, ЧК: 1-й отчёт [info]ded_korney, ЧК: 1-й отчёт [info]chelove4ik и ЧК: 1-й отчёт [info]salick) выявило множественные факты нарушений в ходе проведения турнира Wind_machine cup, по факту которых было заведено дело 1488 в трех томах. Краткую версию произошедшего комиссия публикует на страницах Ru_football в трех частях соответственно: нарушения в матче 1/4 WMC «korostelev2» – «gataguk», нарушения в матче 1 /4 WMC «der_phylosof»- «g_d_genscher», экспертная оценка произошедшего (заключение комиссии).

Часть 1
(нарушения в матче 1/4 WMC «korostelev2» – «gataguk»)
Кровавый беспредел спартаковской стенки

Проследив восхождение гатагука по турнирной таблице мы не можем не отметить удивительные обстоятельства, которые будут сопровождать фигуранта вплоть до четвертьфинального матча, ставшего в последствии причиной скандала.

Первым из серии «странных матчей» станет выход из 1/16 в 1/8 – результат, заслуженный отнюдь не мастерством и усердной работой, а явившийся следствием «технической победы» над shorokhov_semen. Его оппонент просто не прислал свой наброс, автоматически выведя своего конкурента в следующую стадию. Реальные причины, помешавшие Семену достойно выступить в этом матче, установить невозможно. Но как в последствии и Пал Игнатич, Шорохов не сможет смириться с уготованной ему судьбой аутсайдера и проявит весь свой незаурядный талант в мастерском набросе на «нестандартное положение» (http://wind-machine.livejournal.com/22741.html). Десятки комментов, призывы вывести участника сразу в финал, но все тщетно: глава кубка уже единолично назначил победителя этой пары.

Драма продолжилась на стадии 1/8. Хотя в самом матче не удалось выявить нарушений, это ни в коей мере не означает их отсутствие. Все махинации были сконцентрированы в распределении соперников. Став джокером Брюгеля, выделенный в отдельную группу без рейтинга, избежавший всех козней системы Р.с.У.Ф. (рейтинг с учётом фарта) гатагук попадает на матч с akm_nn. Все это происходит в ходе жеребьевки, на которой присутствуют только……Брюгель, Гатагук и Слепой Пью (http://community.livejournal.com/ru_football/6970854.html).
Последний сыграет ключевую роль в событиях четвертьфинала и очередной «странной» победе спартаковского духъа.

Тем временем, один из старейших участников сообщества Пал Игнатич Коростелев, в стихах и прозе бьется лицом к лицу со своими оппонентами и побеждает их. Стихотворный опус «Плоть и Духъ», посвященный дуализму спартаковской натуры выводит его, не без борьбы, в 1/8 кубка. На пути к 1/4 он одерживает вторую ослепительную победу, над clone_me, раскрывая непосвященным тупичковцам все тонкости внутренней политики Киргизии. Каждая строчка этого материала выстрадана не в уютненькой редакции «сызраньского экспресса», а на залитых ментовской кровью улицах Бишкека. Но что же происходит в четвертьфинале?

Не по-осеннему теплый день 7 октября 2010 года станет поворотным в жизни Пал Игнатича, всего российского футбола, нашей страны. Предвкушая победу хранителя траДиций тупичковцы с нетерпением жмут F5, томясь в ожидании старта пары Коростелев – Гатагук. В 12:18 по московскому времени Брюгель объявляет о начале поединка, жертовой которого падет малоизвестный в российской журналистике Евгений Дзичковский. Какого же было удивление публики, когда вместо звериной травли Коростелев применяет прием, достойный разве что 16 летней локо-девачки с Ли.ру. Как то нескладно, даже жеманно, он раскладывает объект по буквам из которых состоит фамилия журналиста. Может ли произойти такое случайно в матче с принципиальным соперником за выход в полуфинал? Вряд ли…

Гатагук же продолжает свой марш к 1/2 нарушая все мыслимые правила. В лучших традициях красно-белых он прибегает к древнейшему приему – травле в СМИ. Впечатляет размах беззакония: весьма неоднозначную заметку завершают благодарности всей спартаковской стенке, состоящей из rh_creep, упомянутого ранее Слепого пью, а также Ходокам У Ленина и, внимание, даже самому сопернику – Коростелеву (http://www.ljplus.ru/img4/r/h/rh_creep/Gazeta-4-str.jpg). Заметим, что никакой официальной реакции от руководства кубка на столь вопиющее нарушение не поступило.

Симмпачки, грусняффки, благодарности от оппонентов, Коростелев не выдерживает публичного позора и как человек старой закалки понимает, что должен уйти (http://community.livejournal.com/ru_football/7003579.html#cutid1). Драму остро переживает вся футбольная онлайн общественность, потеря столь преданного сораДника не оставляет равнодушной даже известного динамовца Дмитрия Хохлова. Поняв всю подлость, совершенную представителями КБ движения при явном потворствовании руководства кубка, Фратрия отзывает своих представителей из всех официальных футбольных органов.

Таковы плачевные результаты коррупционных действий и безразличия руководства. Но это только начало - впереди полуфинал и финал WMC. Надеюсь, что приведенные факты не оставят безразличными заинтересованных в fair play и снимут пелену наивности с глаз одураченных тупичковцев. При всех своих «неограниченных полномочиях» чрезвычайная комиссия не может принимать сколь-либо заметные решения по наказанию виновных, но в заключительной части мы непременно дадим правовую оценку свершенных правонарушений.

Члены Чрезвычайной Комиссия ru_football

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Всё-таки эти новые самодельные патриоты-скороспелки принципиально отличаются от нас, истинно фундаментально посконных, не с придуманными идеями в головах, а с врожденным чутьем правды и справедливости. Причем, что радует, тут отнюдь не всё зависит только от возраста. Когда я тут ...
Надвечірʼя. ...
Китай в 1950-е. Часть 1 Китай в 1950-е. Часть 2 41. Дети в уйгурской семье. Провинция Ганьсу 42. Дети в яслях 44. Дети на качелях. Корейцы. Провинция Шаньси, город Яньань 45. Дети получают в школе хорошее воспитание. Провинция Ганьсу 46. Дети смотрят кукольный ...
Мне Булгаковское__кто был ничем,тот ничем и останется до поры претило. По классовой так сказать принадлежности. Уж очень в современном мире укоренилось понимание хирурга Преображенского о том,что высокий профессионализм дает право его ...
Здесь . " Более или менее зная, с кем сегодня советуется Виктор Федорович, а равно и не сомневаясь, что с Москвой он сидит на постоянной связи, на данный ...