Читаю комментарии к прошлому посту и диву даюсь. Мужчины

топ 100 блогов zapiskinishenki04.12.2022 Читаю комментарии к прошлому посту и диву даюсь. Мужчины считают, что место женщины в социальной иерархии - исключительно быть бесплатной секс-обслугой. Всё.
Причём ещё и читают они с трудом, с пятого на десятое. В посте указано что свидание не первое, но они пишут что на первое свидание я запросила гончарный круг и театр, и наглючая какая, отказываюсь явиться домой и обслужить сексуально. Ах да, должна отработать предстоящий театр. Если хорошо отработаю, то может быть театр будет, если заслужу.
Свидание не первое, гончарный круг - чел увлекается творческими сувенирами ручной работы. Опять таки, это своего рода отсев по мышлению.
Есть люди, которым интересно то же,что и тебе. А есть - которые мимо.
Если челу надо только секс, но бесплатно и без усилий с его стороны в виде ухаживаний и внимания, то сорян, а какой там секс то? Такой же эгоистичный и собственно никакой для женщины? А зачем оно ей?
Секс - это продолжение положительного взаимодействия противоположных полов. И никак не единственная грань этих взаимодействий.
Если мне не о чем говорить с челом, то точно будет не о чем с ним спать.
Дорогие комментаторы, вы серьезно считаете, что современная женщина не в силах сама заработать себе на театр? Или не в состоянии найти подружку,чтобы в этот театр интересно сходить? И потому ей нужен мужчина, для театра и она пойдет трахаться за поход в театр?
Думающие так, вы вообще где живёте? В какой клоаке?
Или что женщина, написавшая предшествующий пост давно никем нетрахана и потому должна боготворить деда на 20 лет старше за то, что желает трахнуть?
Мужчины хотят секса больше, чем женщины. В любом возрасте. Потому если женщина захочет секс, ей достаточно об этом намекнуть и тут-же будет с кем. Если у нее годная фигура и хоть какие-то навыки вербального общения наличествуют. Есть исключения с избыточным весом или ещё какими-то дефектами и они обделены в сексе, но то исключения.
Мой вес 62-64 при росте 172. Нужными навыками чтобы найти секс, буде таковой понадобится - владею.
Так что плюясь ядом в комментах на меня, товарищи, вы не задеваете меня за живое и не оскорбляете. Вы показываете ваше нутро и ваше мышление. Увы и ах.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Модель и косплеер PeachMilky, насколько я понимаю - официальный прототип Эшли из римейка четвёртой "Обители Зла". И она не прочь поделиться просто очаровательным косплеем этой героини ^_^ Кстати, она ирландка, живущая в Японии :) Ещё. И в старом костюме. ...
Оригинал взят у varjag_2007 в В Киеве убит организатор Антимайдана Олег Калашников Сегодня в Киеве подло убит один из самых ярких оппозиционеров фашистской хунте - председатель "Общевоинского Союза Украины", объединявшего экс-офицеров ГУР, экс-депутат Олег Калаш ...
«Национализм» как таковой мне все время подсознательно кажется чем-то неприличным – все равно как на людях ковыряться в носу; но, с другой стороны, тут я и сам не без греха. Тоже ведь склонен сравнивать «своих» с «чужими», гордиться лучшими… По всей видимости, национализм бывает двух ...
https://novayagazeta.ru/articles/2022/03/13/iranskie-smi-vyzov-broshennyi-rossiei-zapadu-vovlekaet-iran-v-novyi-vitok-napriazhennosti-v-beskonechnoi-perspektive Иранские СМИ: «Вызов, брошенный Россией Западу, вовлекает Иран в новый виток напряженности в бесконечной перспективе» «Новая ...
Я написала, что советское общество было даже не классовым, а кастовым, что между кастами были непроницаемые перегородки, и представители разных каст между собой не общались. Кто-то из читателей мне возразил, а кто-то просил объяснить, что я имею в виду. Я это уже объясняла, но могу ...