Чистота породы у белых и правосторонних

топ 100 блогов sevastian_mos29.04.2020 Я нарыл дивный паблик "правых" во вк - Прометей. Там кипят вечные страсти по сохранению истинно арийской породы, нордического характера и профиля, царит страх перед чёрными красавцами и почему то горит сортирным пламенем ненависть к любому кто посмел любить и жить с тем кого любит, а не размножается во имя белой расы. Причём белая раса обычно утыкивается у них в картинки топ моделей и топовых красивых спортсменок, не учитывая что таких спортсменочек от силы процентов... 3 от популяции европеоидов во всём мире. То бишь предлагается, коли сам страшный норд и нос не ахти, отдавать свою жену под красавца нордо-жеребца? Я так понимаю? :)

Вот совсем недавно визг подняли по теме нового сериала Netflix - Письмо королю. Истерику и катания по полу у "расолохов" всея Россия вызвал постер.
Чистота породы у белых и правосторонних 35VslKZHmJ4

Ну я даже не знаю что сказать то. Конечно можно брезговать кем угодно, особенно если сам ты завистливый, можно и красавца парня со смуглой кожей облаять. Но тогда придётся при0знавать апофеозом нордичности, чистоты англо -саксонской породы вот этого чудика, который в своё время перезванивался с Камиллой и фантазировал себя в виде прокладки или тампона.
Чистота породы у белых и правосторонних 1270824711_doseng.org_prince_29

Камиллу он приволок из США на замену аж Леди Диане, вот уж заменил вороную кобылицу на корявую ослицу. Прям вот изгордится можно над такой чистотой крови.
Чистота породы у белых и правосторонних Screenshot_50

И именно такие вот сравнения простые и дают понять, что ценность представляет собой только лично человек, как цельная личность - что бы умный был, в меру красивый и характер хороший А то можно такую чистоту наделать, что после в подвал будешь прятать красавцев нордов.

Так же меня интересует то, как эти существа с Прометея собираются развивать свою породу. Они же по сути уравнивают себя со скотом и собаками - тех тоже выводят как породы, а не как разумных тварей. Вот и норды с Прометея получается животные, причём добровольные, хранят породу на словах, блюдут себя во вк. Надо добавить что гитлерня по сути этим и занималась, людей там размножать начали как собак - выводили породу почишше. Не по любви надо мол, а по цвету морду и профилю носа, о как!

Собственно правые движения как были сборищем низкого интеллекта, так и остаются уверенно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Было дело, "слетали" в ЖЖ мои посты из "топ-47" в никуда (именно в никуда, а не плавно скользили "топ-200" - "топ-500" - "топ-1000"). И из "топ-45" "слетали". И из "топ-43" "слетали". Вчера в никуда "слетел" мой пост из "топ-22". Это некрасиво, родные... Интересуетесь ...
1962 год. Ноябрь. Челябинск. Участники праздничной демонстрации на улице Воровского В центральной группе трудящихся третий справа - мой тесть Нестеров ВАсилий ...
Только притащила свою жо.. .тушку домой. Подруга попросила помочь отодрать.. ну старые обои от стены отодрать)) пока пили чай ,болтали..время пролетело быстро. Стали отдирать--и вот что нашли под окном-- Газета 1962 года!! прикольно.. а она даже и не подозревала.. Потом конечно ...
Нового года ради объявляю эксперимент - до третьего числа с сегодняшней полуночи ...
От восторга! Редко смотрю первый канал, как стать миллионером если только, вчера жена пришла с работы, говорит, детский голос, финал, давай смотреть, какие ...