Чистота породы у белых и правосторонних
sevastian_mos — 29.04.2020
Я нарыл дивный паблик "правых" во вк - Прометей. Там кипят вечные
страсти по сохранению истинно арийской породы, нордического
характера и профиля, царит страх перед чёрными красавцами и почему
то горит сортирным пламенем ненависть к любому кто посмел любить и
жить с тем кого любит, а не размножается во имя белой расы. Причём
белая раса обычно утыкивается у них в картинки топ моделей и
топовых красивых спортсменок, не учитывая что таких спортсменочек
от силы процентов... 3 от популяции европеоидов во всём мире. То
бишь предлагается, коли сам страшный норд и нос не ахти, отдавать
свою жену под красавца нордо-жеребца? Я так понимаю? :)Вот совсем недавно визг подняли по теме нового сериала Netflix - Письмо королю. Истерику и катания по полу у "расолохов" всея Россия вызвал постер.

Ну я даже не знаю что сказать то. Конечно можно брезговать кем угодно, особенно если сам ты завистливый, можно и красавца парня со смуглой кожей облаять. Но тогда придётся при0знавать апофеозом нордичности, чистоты англо -саксонской породы вот этого чудика, который в своё время перезванивался с Камиллой и фантазировал себя в виде прокладки или тампона.
Камиллу он приволок из США на замену аж Леди Диане, вот уж заменил вороную кобылицу на корявую ослицу. Прям вот изгордится можно над такой чистотой крови.

И именно такие вот сравнения простые и дают понять, что ценность представляет собой только лично человек, как цельная личность - что бы умный был, в меру красивый и характер хороший А то можно такую чистоту наделать, что после в подвал будешь прятать красавцев нордов.
Так же меня интересует то, как эти существа с Прометея собираются развивать свою породу. Они же по сути уравнивают себя со скотом и собаками - тех тоже выводят как породы, а не как разумных тварей. Вот и норды с Прометея получается животные, причём добровольные, хранят породу на словах, блюдут себя во вк. Надо добавить что гитлерня по сути этим и занималась, людей там размножать начали как собак - выводили породу почишше. Не по любви надо мол, а по цвету морду и профилю носа, о как!
Собственно правые движения как были сборищем низкого интеллекта, так и остаются уверенно.
|
|
</> |
Скупка золота: как выгодно и безопасно продать украшения сегодня
Услуги электрика Войковский район
СШТ - новый гегемон на карте мира.
Между "М" и "Н" кретин, не поможет героин. И вазелин тоже не поможет!
Буратино, 2025
Очередной скандал в стане раскольников между УПЦ КП и ПЦУ
Ряженые. часть 3, не последняя ибо...
Под День энергетика
Британская разведка анонсирует новую фазу гибридной войны с Россией.

