Чисто так..

Ребят, вот небольшой кусочек нового текста - оно сырое, черновое и будет переделываться. Начиналось писаться очень давно,для своих и про своих - кто в курсе, тот поймет. Потом, когда будет готово, все расскажу и объясню :)))
Лежавший на столе телефон, завибрировав, пополз к Никитчуку, чтобы, занятому важной государственной работой, офицеру не приходилось тратить драгоценное казенное время, пытаясь дотянуться до мобилы.
- Ты очумел, родной? – удивленно спросил, взяв трубку, майор – Забыл, каким образом со мной связываться должен или чо?
- Семен Захарыч, некогда! – дрожащим, от волнения голосом, сбиваясь и заикаясь говорил в трубку состоящий, на связи у Никитчука, агент –Срочно, очень срочно нужно встретиться!
- Так, подожди – досадливо поморщившись, ответил майор – Что там у тебя, говори яснее?
- Нужно лично, понимаете, лично! – судя по голосу агента просто трясло – Срочно!
- Не, ну я сейчас не могу, мне бумаги подготовить надо – срываться и бежать майору никак не хотелось. Неизвестно еще, будет-ли, от встречи с агентом какой-то выхлоп, а вот пиздли и лишение премии, не успей он сдать справку – будут однозначно. Так что..
- Давай завтра, а? – Никитчук пожевал губами, прикидывая, в какое-бы время лучше пересечься – Нормально со мной свяжешься и порешаем ,добро?
Семен Захар… - звонок, неожиданно оборвался
- Что за нахуй? – майор недовольно потряс телефон – Да и хер с ним, тоже,блядь,догадался.
- Значит, чо – « в ходе оперативный мероприятий…» - вновь склонился над планшетом Никитчук.
*
- Нормально, он и сказать толком ничего не успел – перемотанное изолентой , по рукам и ногам тело упало в багажник - Вовремя сняли
- Угу, нормально – стукача, в самом совете просмотрели – фыркнул невысокий, темноволосый эльф –метис – Теперь гэбэшники хай поднимут – агент пропал.
- Да и хер с ними – отмахнулся первый – Сколько осталось –сутки,ну, максимум двое. Много они за это время успеют?
- Все равно – строго посмотрел на него метис – Слишком много от этого зависит, чтобы расслабятся!
- Ладно,ладно – не желая спорить согласился первый – Мы, кстати, приехали уже
Машина, тихо шурша по асфальту старомодными колесами, въехала в ворота ктулхуфермы.
Было тихо, весь персонал, отработав свое ,разошелся по домам, за исключением сторожа и дежурного присматривающего за животиной.
- Ну, чо там? – оглядываясь по сторонам спросил сторож-пьянчуга
- Да вот, Петрович, корм скотинке привезли – спокойно ответил метис – Одну штуку
- Щас, ветеринар с обходом пройдет - и можно – шмыгнул сизым носом алкаш – Только, это, тариф вырос, имейте в виду!
- Ой, да ладно! – эльф открыл дверцу машины, где стояла большая сумка – Шесть пузырей хватит?
- И закусь! – важно подбоченился сторож - Или так или идите в жопу!
- Да не вопрос, не вопрос– метис брезгливо глянул на алкаша – У нас все припасено!
- О, все, Семеныч к себе ушел – сторож еще раз огляделся – Давайте к заднему входу!
- Который раз здесь бываю, а все никак не привыкну – сказал метис, наблюдая как полугодовалые ктулхи жрут тело агента. Сначала, как-бы нехотя, потом осторожно, подобравшись к мертвецу, начали покусывать, затем, почувствовав сладкую, неживую плоть, облепили щупальцами, рвали на части, давясь и глотая куски – Фу, блядь, пошли отсюда, не могу смотреть!
- Ладно, пошли – кивнул его напарник – Тут уже нечего контролировать, зверьки все стрескают!
Проходя мимо алкаша-Петровича, метис едва удержался, чтобы, четким броском не запустить его в загон к прожорливым, громко чавкающим тварюшкам.
«Нет, не стоит! Все равно, он почти покойник!» - подумал про себя он – «Осталось-то,всего-ничего, а там хумансам одна дорога – или в рудники, или на корм животным!»
- Ну, все,счастливо,благодетели! – довольно икнул уже приложившийся к пузырю сторож – Приезжайте , еслив чо!
- Приедем, не волнуйся – презрительно посмотрев на него, ответил метис – Скоро приедем!
Взревев трехлитровым движком машина сорвалась с места.
«Кровью умоетесь, животные, когда мы приедем» - думал метис – «Совсем уже скоро»
- Слушай ,чо – обратился к метису напарник – Я вот давно хотел у тебя спросить
- По поводу – раздраженно спросил тот
- Ты же, вроде как, наполовину эльф,да?
- Мама эльфийка – буркнул метис – Мама эльфийка, а отцов ,аж целых восемь! И все, блядь, орки!
*
- Пиздец ночка – пожаловался Бочкин, размешивая кофе – Приняли мужика, с охотничьей гауссовкой. Получил пиздюлей в кабаке, взял ружье и пошел разбираться. Благо его вовремя пэпсы перехватили, а то он бы дохуя народа мог положить.
- Да пиздец, развелось долбоебов – Драгунов только-только пришел в отдел и, в ожидании утренней оперативки, два опера пили кофе в кабинете, курили и чесали языками – Главное чо, я обратил внимание сегодня, орки чота толпами ходят с утра. Бычат, наглеют.
- Им то чо бычить? – недоуменно спросил Бочкин – Живут в Империи, как у Императора за пазухой, горя не знают.
- Да хер их знает, лишенцев – буркнул Драгунов – С утра, главное, пошел за сигаретами, стою в очереди, лезет мимо меня, уебок ушастый. Я ему говорю –«Уважаемый, тут, как-чо, очередь, вы, если не заметили, не один.» И знаешь, чо он мне ответил?
- Говори – с интересом спросил Бочкин
- «Чемодан, космопорт ,Земля!» - Драгунов затянулся – «Пошли вон, оккупанты!»
- Ебнулся, что-ли? – недоуменно предположил Игорь – Чо за новости?
- Да я ебу? – отмахнулся Славян – Пробил ему в ебало, чтобы за языком следил
- Правильно, в общем-то – одобрил Бочкин – Главное, чтобы не спалили, а то потом замучаешься доказывать, что не верблюд – орки и эльфы-то у нас под охраной государства, как представители малых, коренных народностей Азерота.
- Да не, нормально, я -же ксивой не махал, в переговоры, с этим говном не вступал – Драгунов затушил окурок в пепельнице – Быстро, четко и технично.
- Ну и правильно – кивнул Бочкин – Нехуй язык распускать!
- Чо, пошли ? – Славян посмотрел на часы – Сейчас народ собираться начнет
- Пошли.ну – встал Игорь
- Чо там за шум внизу? – недоуменно спросил Бочкин – Кого там притащили, не видел?
- Да нет, вроде, тихо было – Драгунов посмотрел на часы – Пошли посмотрим
- Немедленно покиньте помещение! – начальник дежурной части, майор Григоревский, тщетно пытался урезонить десяток орущих матерящихся орков – Ваш знакомый задержан за совершение административного правонарушения, на него составят протокол и отпустят!
- Э, слющай, свинья, да! – коренастый орк схватил майора за китель – Я твой мама ебал,э!
- Это чо тут за нахуй происходит? – тихо, не повышая голоса спросил Бочкин у сидевшей на посту девочке –пэпээсницы, которая, испуганно вжимаясь в стул, пыталась слиться с рельефом.
- Да вот, задержали одного, за то, что на площади ссал на памятник Императора. Не успели доставить, как толпа собралась, пришли, орут, матерятся, инспектору по разбору нос сломали! А там на улице их штук сто уже собралось! Ой, чо делать-то?
- Саша –мудак! - тихо выругался Бочкин – ОМОН вызывать, чо делать!
Спокойно, не делая резких движений опера проскользнули в дежурку.
- Ох ты-ж, ебаный ты нахуй – присвистнул Драгунов посмотрев на мониторы камер наружного наблюдения – Это чо творится-то?
- Федя – Бочкин наклонился к старшему оперативному дежурному Плужникову – Не еби мозги, звони в ОМОН и СОБРам, пока нас тут не порвали!
- Да я начальнику дозвониться не могу! – бросил трубку майор – Он, походу, на охоте!
- Федор, блядь,не тупи! – прошипел Драгунов – Там их толпа собралась еще походу подтягиваются1
- Так, начальник… -злобно возразил Плужников –Дозвонится не могу..
- Да нахуй тебе начальник! - Славян озабоченно смотрел на мониторы – Сюда посмотри, никакой начальник не нужен будет!
Из подъехавшего, к зданию УВД, облезлого микроавтобуса выгрузился десяток орков. В отличие от своих сородичей они не орали и не матерились, были хорошо вооружены и экипированы.
- Федя, оружейку открывай и звони! – Бочкин нервно сглотнул – Тут походу совсем жопа!
- Эй, ты хватит уже командовать! – подал голос инспектор Насрудтинов – Начальник тут нашелся! Сядь и жди, что руководство скажет! Нечего тут инициативу проявлять!
- Слышь, мудень, ты девочку-то сюда позови! – Драгунов глянул на Федора – А то ее там вместе с Григоревским порвут!
- Она не девочка, а сотрудник полиции! – назидательно сказал Плужников – Это ее работа, в конце концов! Ты как, вообще, со страшим по званию разговариваешь, лейтенант!
Перевести конфликт в привычное для себя русло Федор не успел
- АллаБабайАкбар! – заорал, скандалящий с Григоревским орк
- БабайАкбар! – на голову майора обрушилась кувалда – БабайАкбар!
- Рэжь свиней! АллаБабайАкбар!
- Да ебаный насос! – не вступая в споры Бочкин сорвал с ремня Плужникова карту и поднес ее к электронному замку комнаты хранения оружия – Блядь, она пальцы требует!
- Щас! – Драгунов схватил Федора и потащил к двери – Да жопой шевели, пидарас жирный!
Вывернув руку майора, он приложил его ладонь в сенсорной панели, считывающей отпечатки пальцев.
Бам!- БАМ! –бам! – загрохотали в холле пистолетные выстрелы –девочка-постовая открыла огонь
- Блядь Игоряс, давай быстрей!
Замок щелкнул и зашипев пневмоприводом, открыл дверь, впуская лейтенанта.
Щас,щас,щас – Игорь лихорадочно метался по оружейке – Да,где,блядь?
Драгунов,тем временем, метнулся к пульту и ударил кулаком по «тревожной» кнопке. Окна первого и второго этажа затянулись стальными жалюзями, центральную дверь закрыла бронеплита, отсекая полтора десятка, ворвавшихся в здание нелюдей от основной толпы, что бесновалась на улице.
Да вот он,блядь! – Бочкин рывков выдрал из креплений РПФ – 34, схватил с нижний полки кассету, пристегнул к плазмомету и передернул затвор, досылая батарейку в накопитель – Пизда вам, пидарасы!
- Славян ,нахуй в сторону! – лейтенант выскочил в коридор и вскинув оружие, нажал на спуск. Сгустки раскаленной плазмы, в упор, в замкнутом помещении, десять на десять, где просто негде было спрятаться, расхлестали нелюдей в брызги за считанные секунды.
- Охуеть! – лейтенант опустил горячий ствол «тридцатьчетверки», ошалевшими глазами разглядывая дело рук своих . Омерзительно воняло горелым орочьим мясом и шерстью, растущей на орках во всех местах в большом изобилии, весь пол, стены и потолок были ухлызданы ошметками того, что еще недавно было орущей, галдящей толпой, явившейся громить органы государственной власти.
- Ебать- ебать – приподнял голову лежащий Драгунов –Чо, все что-ли?
- Да вроде как – неуверенно оглядывая помещение сказал Игорь – Ну, по крайней мере, никто не орет и на нас не прыгает.
- Ааа – раздался жалобный писк – Ааа, помогите
- Кто там? – ствол плазомета качнулся в сторону голоса – Вылазь, только аккуратно!
Охая и причитая, из угла вылезла девочка-постовая, про которую уже и забыли.
- О,живая – хмыкнул Бочкин – Я-то уж думал, тебя грохнули!
Из дежурки, вжав голову в плечи и испуганно озираясь, на ватных ногах вышли Плужников с Насрутдиновым
- Блядь ,нам-же теперь пиздец точно – запричитал Плужников – Вы чо наделали, а?
- Нахуй ты влез? – ныл Насрутдинов
- Федя, ты если еще не понял, твой начальник с проломленным черепом, лежит – проникновенно глядя на майора сказал Игорь – Там, на улице, среди толпы, нормальная, такая ,штурмовая группа дожидается.
- Это чо творится-то – вздохнул Плужников
- Это война походу творится – Драгунов поднял глаза – Управление ФСИБ вырезали начисто, ОМОН отбил нападение на базу, есть потери, с СОБРами связи нет.
- А вояки? – с надеждой в голосе спросил Бочкин
- А у вояк никто не отвечает – покачал голвой Славян – И везде одно и то-же – штурмовая группа, под прикрытием толпы. Походу война, парни.
- Да какая война! – возмутился Федор – Чего вы придумываете?
Мирится с объективной реальностью он никак не хотел
- Так,ладно – Драгунов,не желая вступать в споры,повернулся к Бочкину – Нам-то чо делать?
- Я,так думаю, валить надо отсюда – задумчиво глядя на мониторы, тихо сказал Бочкин – Иначе разберут нас на запчасти.
- Значит чо – Драгунов, не обращая внимания на истерящих Плужникова с Насрутдиновым, таскал оружие из КХО и раскладывал на столе – Берем ГНРовский флаер и валим. Затем, если получится, находим любую боеспособную часть, пох, вояк или наших, а дальше видно будет.
- Только вот чо – Бочкин, встал и пошел в «обезъянник»,где томился зассанец-орк. Открыв клетку, он жестом пригласил орка выйти и обратился к нему, говоря крайне вежливо:
- Уважаемый, когда наши сотрудники вас задержали, они погорячились. Дело в том, что осквернение любых изображений, скульптур или литературных образов Императора карается смертной казнью, причем, на месте. Так что…
Бочкин вскинул плазмомет и нажал на спуск.
*
- Да почему так-то, а? – возмущался подполковник Пацюк – Как мне дежурным по части заступать, так всякий раз какое-нибудь ЧеПэ случается!
- Просто ты неудачник – философски ответил полковник Бабаев, глядя на Пацюка добрыми татарскими глазами – Что на этот раз?
- Ты ефрейтора Пшездецкого, из инженерной разведки, помнишь? – раздражено спросил Пацюк
- Пшездецкий, Пшездецкий.. – глядя в потолок повторил Бабаев – Не помню! А кто такой?
- Ну ,это который был национал –патриот Перемикин, а потом, когда в Эльфосоюз скатался, сменил фамилию, убеждения и половую ориентацию – напомнил Аверьян – Да знаешь ты его, он вечно бегал, жаловался – тебе - на политическую близорукость личного состава, мне - на то, что его свой-же призыв дрочит!
- Это который? – Бабаев задумчиво прищурился – Тот, у которого учебная граната в руках взорвалась?
- Нет, учебная граната у Ратникова взорвалась – отрицательно замотал головой Пацюк – А этот, на занятиях, из массо-габаритного макета автомата себе ногу случайно прострелил!
- Из массо-габаритного макета? – удивленно переспросил Бабаев – Как ,блядь?
- А я ебу – как? – ответил Пацюк – Тут недюжинный талант нужен!
- А сегодня-то что?
- А сегодня, всего неделю, как выйдя из госпиталя, принимая пищу в столовой, этот мудень вилкой выткнул себе глаз. Тоже, что характерно, случайно!
- Империи нужны герои – грустно сказал Бабаев — Но тоже, догадались, кому вилку доверить!
- Пизда рожает дураков – отрезал Пацюк – А главное, родители сплавили в армию сына-идиота и радуются – в институт поступит без вступительных, на работу нормальную устроится. А мы тут мучайся с ними! Ему ведь, мало того, что за казенный счет глаз вставят, так он еще и компенсацию получит, за травму, полученную на службе!
- Тоже, что-ли, начать – Бабаев вздохнул – Ломаешь руки-ноги, пальцы теряешь, глазки вытыкаешь. Все на место вернут за государственный счет, так еще и компенсации и лечение в санатории потом. Красота, а не жизнь!
- Точно – Аверьян скинул бумаги в ящик стола – Ладно, рапорт я составил, этого дурака в госпиталь отправили, все на местах и заняты делом.
- Ну так – многозначительно посмотрел Бабаев
- Давай – утвердительно кивнул Пацюк
Начальника особого отдела полка, Ильяса Бабаева, в части опасались все, включая командира. Его прошлое было покрыто непроглядным мраком тайны, пробиться через который не мог никто. Одни говорили, что маленького Ильяса, похитила и воспитала стая диких, вечно голодных и галдящих чаек и что, якобы, кто-то даже видел Бабаева, бегающего по краю скального обрыва, нависающего над морской гладью, бегающего, кричащего и махающего руками, пытающегося улететь к птицам, которых считал родичами.
Другие утверждали, что Бабаев выходец из клана северокорейских ниндзя, зачатый в пробирке и выращенный в специальной школе-интернате, где постиг боевые искусства, науку о ядах, наизусть заучил труда товарища Ким Ир Сена и цитатник Мао Цзедуна.
Настоящую-же правду о татарской корейце знал лишь Пацюк, но и он никому ничего не говорил – «Да – чайки, да – ниндзя, да – Ким Ир Сен. Вы, товарищ военный, голову себе не забивайте, уставы учите!»
Из сейфа были извлечены хрустальный графин, в котором плескалась, искрясь и переливаясь, под светодиодными светильниками, «Палпатинка Особая. Медовая с перцем», копченые щупальца ктухлов, шмат сала и буханка черного хлеба.
- Трофейные? – Ильяс взял в руки металлический стаканчик – Мифрил?
- Ну да – ответил Пацюк – После войны этого барахла много болталось, никому не нужного.
- Так, подожди – он нажал вызов на планшете и спросил у помдежа – Ну,чо там, все спокойно?
- Да нормально – ответил молодой, недавно выпустившийся из училища лейтенант, завистливо сглотнув слюну – маленький кусок стола попал-таки в камеру
- Ну, все, давай лейтенант, неси службу – кивнул Пацюк – Если что –сразу мне семафорь! Вопросы есть?
- Никак нет! – бодро отрапортовал молодой офицер
- Ну и добро! – Пацюк дал отбой – Вот теперь – норма.
- Чтоб не в последний! – Бабаев разлил по стаканам
- Давай! – Аверьян взял мифриловый стаканчик – Будем
Лежащий на столе планшет подло запиликал, стоило майору поднести стакан ко рту
- Да что-б ты – чертыхнулся Аверьян – Что там опять?
- Товарищ майор! – на экране планшета возник оставленный в штабе лейтеха – Приказ из штаба корпуса – личный состав и технику подготовить для выполнения боевой задачи.
- Ебаный в рот! – Пацюк поставил стакан – Что случилось-то?
- Да хер его знает, товарищ подполковник! – честно признался офицер – В штабе тоже, походу, толком ничего не знают!
-
*
Полковник Романов бежал по лесу. Ласковое, летнее солнышко приветливо светило, сквозь густую листву вековых деревьев, воздух дышал прохладой, густая трава ласкала ноги, впереди маячила спина , в диком ужасе убегающей орчихи,за которой имперский офицер бегал, в надежде, на любовные утехи, уже с полчаса.
- Стой, стоять – офицер-десантник догнал вожделенную самку, сбил с ног, повалил на траву и стал расстегивать штаны – Щас,щас…
- Входящий звонок, абонент «Штаб полка» - компьютер свернул картинку и отключил облепившие тело Романова сенсоры, создававшие кинестетические эффекты. Капсула домашней 7Д –мультимедийного комплекса с эффектом присутствия раскрылась с легким шипением, выпуская офицера наружу.
- Романов слушает – принял входящий вызов полковник
- Товарищ полковник! – на большом, три метра в диагонали мониторе, возник майор Пацюк – Приказ из штаба корпуса – личный состав полка и технику подготовить к отправке на Азерот,для выполнения боевых задач по обеспечению конституционного порядка и сохранению территориальной целостности Империи. Дальнейшие указания будут позже!
- Понял! – коротко кивнул Романов – Машина за мной вышла?
- Так точно, пятнадцать минут назад! – доложил Аверьян
- Ясно, собираюсь! – полковник дал отбой связи и полез обратно в капсулу.:
- Попалась, сучка! – радостно воскликнул он, когда облепив его датчиками и запустив, прерванную программу, компьютер мультимедийного центра вернул его на лесную поляну, где он уже почти овладел орчихой.
*
- Не, он меня вообще понял, нет? – недоуменно повернулся к Бабаеву майор – Отключился куда-то, не дослушал…
- Да все он понял – отмахнулся Ильяс – Блядки у него, походу, виртуальные
- Чо? – не понял Аверьян – Какие блядки?
- А, да один ты, походу не знаешь – успокаивающе сказал контрразведчик – Он же у нас оркофил.
- То есть? – опять затупил Пацюк – Чо это.за хрень такая?
- А чего тебе не ясно? – хмыкнул Бабаев – Орки ему нравятся, орки! Кто-то блондинок, кто-то брюнеток, кто-то толстых, кто-то худых баб любит, а Романо – орчих! Чтоб потолще, побезобразней и воняла ужасно!
- Да ну нахуй – поморщился майор – Как так-то?
- Да хоть на нос! – ответил Ильяс – У него и жена чем-то на орка похожа – лицом глупа, и ведет себя соответственно, что, по большому счету, неудивительно – какая нормальная женщина за него замуж пойдет?
- Ебать, ебать – тяжело вздохнул Аверьян и, спохватившись, спросил – Слушай чо, я вот что хотел узнать – он же макаронник, итальяшка,не?
- Ну да, родом, что характерно, из Неаполя – подтвердил Бабаев
- Так, а чо он тогда рыжий? – вопрошающе посмотрел на полковника Пацюк
- А, это все ошибки молодости почтенной сеньоры Романо – ехидно улыбнулся Ильяс – Бывает, знаете-ли, не мне вам рассказывать
- От оно как – кивнул Аверьян – Ну, чо, тревогу играем?
- Давай! – кивнул Бабаев – Жми!
*
- Я-же тебе говорил – кто-то дохуя спит ночью, мало бегает днем и долго жрет на обеде! – авторитетно сказал командир группы специального назначения майор Чернохрамов старшему прапорщику Гавриле Буздыгану – Как на занятия, так они как ползают, как беременные тараканы, зато ночью у них, я смотрю, сил и времени, как-то, прямо,дохуя – аж девать некуда!
В расположении роты, судя по звукам, кто-то весло и задорно проводил время. Бодрым голосом, под аккомпанемент дешевого ручного синтезатора, бойцы горланили песню:
- Мы чепчики!
- На лоб надвинем!
- И автоматы!
- Удобней сдвинем!
- И с улыыыбкою веселой!
- Мы будем жееечь!
- Орочьи села!
- Псы война, аж обосраться можно! – Буздыган повернулся к Чернохрамову – Ну, чо, по плану?
- Угу – кивнул майор.
Еще двое бойцов-контрактников не торопясь, натягивали маски орков, проверяли оружие, накручивая на стволы автоматов насадки-рассекатели для холостой стрельбы. Под ногами, с кляпом во рту, на полу ,лежал связанный душара-срочник, которого выставили , на фишку, гуляющие деды, на тот случай, если дежурные офицеры пойдут по казармам.
- Слушай,чо – майор посмотрел на Гаврилу – А чо они за водкой Ратникова с Жуковайтисом отправили? Ратников-то вроде не молодой уже?
- Да его свой призыв дрочит – махнул рукой Буздыган – А Жуковайтис…Ну, эстонец, что с него взять?
Собственно, именно с Жуковайтиса, срочника –эстонца, которого отправили за водкой деды, все и началось. Наряд по КПП изрядно охуел, когда пухлый прибалт заявил, что вот именно сейчас, ночью, ему нужно покинуть территории части, дабы, по заданию старослужащих, приобрести алкоголь.
Беда, как известно, никогда не приходит одна, а разгуливает по окрестностям в компании других неприятностей, разнообразного размера и калибра, на любой вкус и цвет…
- Это что такое? – елейным голосом спросила жена командира спецназа, достойная госпожа Чернохрамова у своего законного супруга
- Трусы, чо – пожав плечами, растерянно ответил доблестный майор, лихорадочно соображая, как-бы доказать ревнивой скво, что трусы что в зубах вытащила из-за дивана домашняя кошка, принадлежат именно ей.
- Я вижу, что трусы – госпожа Чернохрамова свернула глазами – Чьи?
- Нууу.. Твои? – предположил майор, в глубине души мечтая о чудесном спасении
- Ты дурака-то выключай! – прищурилась жена – Еще раз спрашиваю…
Пронзительный вополь телефона прервал допрос, плавно переходящий в смертную казнь
- Из части звонят! – Чернохрамов схватил телефон, надеясь, как минимум, на небольшую войну, на фоне которой вопрос принадлежности трусов стал бы совсем незначительным и быстро отпал сам собой
- Да! Понял! Да они совсем охуели! – майор решительно кивнул Сейчас буду!
- Все, прости – служба! – Чернохрамов уверенно отодвинул жену в сторону – Император зовет!
ЗЫ Подозреваю, что кое-кто из прототипов захочет стукнуть меня по лицу, но... Те, кто уважаемы мной по-жизни, уважаемы и тут. А те, кто в жизни мудак, соответсвенно :)