
Чисто Лувр...

Ну как вам интерер ?! Дворец ведь ?! Однако, это школа. Причём самая обычная и в обычном районе Екатеринбурга с соответствующим рабочим названием района-Вторчермет. Родители и ученики, заглянувшие в 106-ю школу на улице Титова в конце летних каникул, обомлели прямо на пороге, увидев новый ремонт
В общеобразовательном учреждении отремонтировали холл первого этажа, и теперь там ощущаешь себя как во дворце. Отделка в черной, белой и золотой гамме, помпезные люстры и узорчатые решетки, ангелы на потолке. Неужто минестерство образования так расщедрилось на ремонт ?! Нет, конечно. Средств таких в бюджете само собой нет. Однако, что "за богач здесь чудил ?!"
Один из выпускников этой школы бизнесмен Андрей Симановский. Нынешней весной он посещал родную школу вместе с главой Екатеринбурга Александром Высокинским и депутатами городской думы. И сказал, что планирует сделать в школе ремонт, в котоом она давно нуждалась.
Вот и сделал
Родители по разному отнеслись к такому ремонту
просто туалет
фото отсюда: https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66215023.html https://66.ru/news/society/224465/
Кроме того, владелец «Сима-ленда» пообещал своей школе отдельное здание пищеблока. Интерьер тот же: позолота и лепнина.
Ну как вам школа ?! Хотели бы, чтобы ваши дети учились в такой ?!
|
</> |