Чистка рядов.

топ 100 блогов dok_zlo15.05.2019 Чистка рядов.



Да, я не люблю профессиональных националистов, профессиональных декоммунизаторов, эффективных менеджеров, бандеровцев и прочую такую же публику. Проблема в том, что основной пул таких господ, я побанил еще в 14.

Теперь же периодически, подвергаюсь приходам лихих комментаторов, якобы противоположного толка, пытающихся объяснить мне что язык мой (и моей бабушки) - неполноценен, и является языком определенных животных. Что его вообще нет, как нет и украинцев и все это в крайне оскорбительном тоне.

А знаете?

Вы ничем от первой категории не отличаетесь. Дай таким волю, они тоже как и первые начнут сжигать не согласных с ними людей и палить по ним градами. Все отличие - в том что волю им в местах отличных от Интернетов не дают.

Так что в бан.

Крепкого здоровья!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Многие, к сожалению, находятся в плену клише и шаблонов. Эти клише всегда растекаются ядом анекдотов, кухонных срачей, недостоверных историй, фейков и другой информационной клубнички. Причём страдают не только малые, но и большие, даже Великие страны, пишущие историю планеты. Германия ...
Завтра иду в кино. Парень с работы пригласил на Аватар. Он давно меня хочет ...
Здравствуйте уважаемые. Приятного времени ...
принесенные из корейского магазина? ...
  Ни России, ни Украине не будет счастья, пока не ликвидируем стукачество как класс. www.unian.net/rus/news/news-407933.html ...