
Четверо смелых!


2. Чтобы не терять время, сразу в бой. Первым держал ответ Александр Бесфамильный, ну и за ним все остальные..

3. Чтобы не расслаблялись, всё это фиксировалось на камеру

4. Игорь Гиндис, в качестве модератора, правильно ловил тренды и диалог шёл в оживленном ключе

5. Алексей Луканин

6. Я же говорил, у нас компания подобралась достойная, не только блондинки, но и красавицы, умницы...В общем, было жарко :)

7.


8. И, конечно, без критики нынешней администрации не обошлось, а что - вроде все по делу...

9. А Исаев Юрий Викторович, советник главы города Перми, всё это брал на карандаш

10.

11. Вот и Сергей Титов в качестве спикера

12.

13.

14.

15. Игорь Папков

16. Костя


17.

18.

19.

20. Ну а потом они (кандидаты) стали ещё доступней

21.

22. Сейчас есть потребность общества к диалогу, конкурентной политической борьбе и хорошо, что некоторые это уже понимают и спускаются с "небес на землю"

23. Да и мы, блогеры, как публика не подарок конечно, могём...да ещё и под пивко, неудобно спросить

24. И этот бой, по моему мнению, они выдержали достойно, за что большой респект этой четверке смелых - Игорю Папкову, Сергею Титову, Алексею Луканину, Александру Бесфамильному за то, что пришли, за базар нам ответили и многое по делу сказали. А остальные семь кандидатов пусть так и остаются чёрными воронами...И пусть победит сильнейший!

А у Вас в регионе бывают такие встречи с блогерами? Нужны ли они?
|
</> |
