Четверг???

топ 100 блогов nata_blackcat27.01.2012 — Какое сегодня число?
— Четверг!
— О-о-о… Скоро лето… (с) из блогов

Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит. (с) The Simpsons


Граждане! Я ебанько. Это факт. Так получилось. Переделывать поздно, воспитывать - непродуктивно.
Я потеряла день недели. Совсем. И, если бы не дотошный заказчик, фиг бы про это вообще узнала.

Собссно, звонит нонче тот самый заказчик. И ехидным голосом вопрошает:
- Рыбочка мОя! А где обещанный мне в среду к ночИ мой красивенький креативненький макетик?

А я, знаете ли, от "сюсюнов" прям вся зверею. "Макетики", "тиражики", "бумажка", "шрифтики" и прочие "штучечки" почему-то страшно выводят меня из себя. Всю ваще. Нет, я понимаю, что многих выводит из себя мой Олбанский и ново-слово-формы. Но "сюсюны" - это нечто. Наш менеджер, например, человек простой. Он пытается донести до заказчика суть. Суть, в его изложении, выглядит примерно так.

Менеджер: - То, что Вы прислали как макет под печать - не годится. Просто не может быть напечатано с точки зрения технологии процесса.
Заказчик: - А что с ним не так?
Менеджер: - Он не соответствует техническим требованиям.
Заказчик: - А попроще?
Менеджер: - В вашем макете есть такая ботва, которая при конвертации приведет к полной шняге. Что, при получении тиража готовой продукции, вызовет анальные спазмы у директора фирмы и, как следствие, нетрадиционную беседу с принимающим готовый тираж.
Заказчик: - Понятно! Спасибо, исправим.

Доходчиво? Думаю, да. Так вот - "сюсюны" вызывают у меня колики во внутренней части организма и великое желание послать. Но. Я не АртемийТатьяныч, посему посылать прав не имею. Посему отвечаю как можно мяХше:
- Здравствуйте, драгоценный мой Дмитрий Николаич! Всенепременно! Как и обещала - Ваш красивущенький макетик будет возлежать у Вас на почте прям в четверг утром с первым воплем петухов.

Не знаю, во сколько у него петухи, но я то макет отправлю в среду ночером - пока четверговые курицы мужицкого пола ещё спят. Успею стопудово.

А он мне говорит:
- Но ведь уже четверг! А макетинки до сих пор на почточку не получено!
Я понимаю, что у него свихнулись дни недели и заявляю:
- Хрен тебе на рыло, старый пидорас! Сегодня среда!

И... Опустим подробности дальнейшего разговоря... Выясняется что сегодня действительно четверг.

Почему после вторника сразу сделался четверг - непонятно. Видимо, среда таки была. Но куда она делась у меня? Среду (25 января) я точно помню по ЖЖ - поздравляла с праздником Танюх и вечером вела высоко-интеллектуальную беседу со своими "граблями". Это я вижу по ЖЖ-шной почте. А вот по рабочей почте - нет. Ничего не получала и не отправляла 25-го числа. Я на работе то была вообще? А если не была, то где я была??

Мистика какая-то...

А я вот думаю - нельзя ли так же "перепрыгнуть" в апрель завтра? А то у меня сегодня ноги замерзли. И нос.
Зато я вспомнила что хотела вам показать.

Это керамические коты. Я их привезла из Минска. Рот у них открыт (гусары, вашу мать!!) потому как они поют. Соббсно они так и называются - "Поющие коты".

Четверг???

А это сегодняшний наш двор. Что это было - непонятно. Но весь газон был засыпан разноцветными пластиковыми шариками.
Четверг???

От такого размера.
Четверг???

Но, бля... Куда девалась среда????
Четверг???

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вчера вечером приехали родители с дачи, привезли инвалиду малину и клубнику, я лакомился. Ещё огурцы, много, они пошли. Сегодня утром я кушал чечевицу с маслом. Потом мы с папой поехали на машине в гараж, там долго засовывали новый камин (для дачи, вместо печки) в машину, долго корячились ...
В январе 2020 (еще до ковид-шоу ) Дерек Томпсон опубликовал ряд тезисов, включая такой: Физическая среда кажется удручающе законченной. Основная часть инноваций была перенесена в невидимую сферу байтов и кода [...] По мнению экономиста Тайлера Коуэна [Tyler Cowen], распространение ...
Отличного воскресенья и замечательного настроения всем!) Добавляйтесь в друзья и подписывайтесь на обновления. ...
На фото: pryanaya ...
  Вы когда-нибудь летали в самолетах стоя? А я теперь таки да. Ну что, граждане, бугага? Вы ждали и я вас не подвела. Зная свои отношения с самолетами, билетами, посадочными талонами и документами, в аэропорт Ататюрка в Стамбуле я приехала не ...