Четыре, сцуко, самолета!

Но сегодняшние новости поднимают планку бреда еще выше.

США продолжат поставлять Украине военную помощь, заявила на брифинге представитель Белого дома Джен Псаки. Так она ответила на просьбу журналистов прокомментировать предупреждения Москвы о последствиях этих действий.
«Я не буду спекулировать по поводу пустых угрозах или угроз со стороны [президента России Владимира] Путина и российского руководства», — сказала она.
По словам Псаки, на минувших выходных на Украину прибыли четыре самолета с вооружениями из нового пакета в $800 млн
ЧЕТЫРЕ САМОЛЕТА С ВООРУЖЕНИЯМИ. Прибыли. Беспрепятственно. Их никто не заметил, поэтому, вероятно, и не побеспокоил.
Какой бред дальше ожидать? Неудивительно, что Зе готов хоть 10 лет так воевать. Такого противника поискать - не найдешь.
|
</> |