Чета Медведевых поздравила россиян с Днем семьи, любви и верности

топ 100 блогов uzhas_sovka09.07.2011 Родные 14-летней девочки, которая недавно переехала в Кабардино-Балкарию и подвергалась там групповому изнасилованию в течение нескольких месяцев, выгоняют ее вместе с матерью из дома.

"Мои родители говорят, что мы опозорили их, и не хотят, чтобы мы жили с ними. Теперь я с дочкой и еще двумя малолетними детьми вынуждена искать жилье", – рассказала мать девочки РИА Новости.

По ее словам, ей с детьми необходимо временное жилье сроком примерно на две недели, но средств на это у семьи нет.

"В принципе, мы еще раньше собирались уезжать в Курскую область, где у нас есть дом, и даже дважды сдавали билеты, так как сотрудники правоохранительных органов попросили нас остаться на время проведения следственных действий. А сейчас денег нет и на билеты"

в село Нартан Чегемского района республики семья девочки переехала из Курской области весной этого года. Девочка стала задерживаться после уроков в школе, а однажды не пришла ночевать. После этого девочку из дома стали вызывать молодые люди, приезжавшие на машинах, которые угрожали матери расправой, если дочь не выйдет к ним. Женщина пыталась вызывать полицию, но та не приезжала. Позже дочь рассказала матери, что ее неоднократно вывозили на территорию цеха в селе и насиловали 15 человек. При этом подростка били битой запугивали, привязывая рядом с собакой.

По словам матери потерпевшей, девочку "запугали тем, что убьют всю семью, если она не будет к ним выходить. Когда она стала спрашивать, за что, они объяснили – ты русская".

* * *

HUNTSVILLE, Texas (AP) — A Mexican national was executed Thursday for the rape-slaying of a teenager after the U.S. Supreme Court turned down an appeal to spare him that was supported by Mexico and the White House.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1. Это относительно редкое лунное затмение, когда Луна проходит через центр тени Земли. Последнее подобное лунное затмение было в 2000 году, следующее центральное полное лунное затмение произойдёт в 2018 году. Продолжительность полной фазы затмения ...
Ну не чудаки ли? Славы им захотелось, блин. Прежней было мало. Впрочем, тонка и многогранна артистическая натура, постороннему не проникнуть. Да, так нафига было во всемирно известный Большой Театр брать американку? Скандалов с Яниным, Волочковой, Филиным показалось мало – так ...
хорошего ...
95 место - glen555 Реклама у блогера льётся рекой Вот супер будильник прекрасный какой Вот супер наушник, вот супер дома Зависти нет, только жалость одна ...
...