Чертова шляпа!

топ 100 блогов nata_blackcat25.09.2013 Ребят, спасибо! Вы знаете за что.

Я быстренько сейчас и, по-возможности, кратко.

Организационное. Засада вот в чем. Я не умею принимать материальную помощь от друзей. Не умею. И не научусь "уметь" никогда. Я выкручусь сама, правда! Я знаю что вы от души. Знаю. Не обижайтесь, пожалуйста. Я знаю что это "не смертельные" суммы и никто не потребует возврата. Я просто не могу принять. Пожалуйста, не надо. Я вас очень люблю - вы знаете. Но. Я сама. Я прошу.

Посему. Ребят. Кто знал номер яндекс-кошелька и сегодня перекинул денег. Там невозможно отследить от кого платеж. Вы мне, пожалуйста, отпишите в личку - кто и какую сумму скинул - я со временем верну. Я вас прошу! Мне правда так очень нехорошо.

Кто перекинул на телефон - я, к счастью знаю. Аслан ( Чертова шляпа! asara65), тебе не верну - иначе обижу тебя смертельно. Знаю. Спасибо, родной.

 Чертова шляпа! five_ziro_men - хорош дуться. У меня никого ближе тебя нет - знаешь же.

Машинное. Вот что нам шандарахнуло в голову подать заявление в полицию - х.з. Нет, сначала все шло отлично. Дежурный отправил оперативника "в чине майора". Тот осмотрел машину (в 11-ть ночи) и написал предварительное в стиле "я пришел, всего нема". И - "в машине был я, был жена и был ребенок, а других отпечатков пальцев я не знаю". И - завтрашним утром наказал явиться в полицию и написать стандартное заявление. Заявление подали. Сегодня днем было сказано - "ожидайте экспертов до 15:00". Предварительное объяснение куда-то за ночь потерялось.

В 16:00 выяснилось, что эксперт должен предварительно позвонить. В 17:00 мы уехали на работу. Эксперт, разумеется, не перезвонил. Если он не явится и завтра - машина поедет в ремонт невзирая на. Ибо, каждый день простоя, влетает в нехилую сумму.

Общее. Состояние "выбиватости из графика". Неожиданное и непривычное. Непонятно как "перекроить" рабочие задачи. Привычка жить в налаженном режиме?

Чертова шляпа. Сейчас бы как обычно ночером из дома отвечала на комментарии. А днем - читала ф-ленту. Днем то прочитала. Откомментировала. А дома ночером... Читаю не отвеченное. Туплю. Самый третий пост. Я, кажется, не могу ответить. Простите.

Сегодня ночью меня везли домой на новой Ладе-Ларгус. Клевая такая. На заднем сиденье можно вытянуть ноги.

А в Питере дождь. Зонтик сдувает ветром. В ботинках хлюпает. В маршрутке. Водитель открывает среднюю дверь женщине на костылях. Мужчины срываются с мест - помочь ей подняться и оплатить проезд. У нее отменная чистая одежда. Она улыбается мне. Я улыбаюсь ей. Она говорит - "Глупо так. На пешеходном переходе сбили". Я киваю. Всяко бывает.

В метро на меня уничижительно смотрят молодые. Я без наушников, айфона и читалки. У меня в руках обычная бумажная книга. "Довлатов. Соло на ундервуде". Я, кажется, отстала от жизни.

Офисная кошка лезет на руки. На руках поет.

Водитель Лады-Ларгуса довозит до парадной. Говорит - "погода жопская".

Рыжий мех тоже лезет на руки. И тоже поет. Я чешу его за ухом. Сын сопит в кровати. Я сижу и реву. Ни от чего. Просто от неожиданности происходящего. Или от невозможности что-то изменить. Или от возможности. Или от непонятности. Или я просто боюсь. Сказать любимым людям что они мое все. Или от страха что они не поймут. Или не примут. Или не ожидали.

Если будет день, значит тени не в счет,
Если харакири, то кривым мечом,
Если тушат свет, значит грех так грех,
Если минарет - значит выше всех (с)


Все хорошо. Я просто слишком. Скромнее надо быть. Ниже. Не выпячивать. Не выделываться. Фух-фух. Все будет хорошо. Я знаю.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Скидка 25% на весь заказ по промокоду BFCM25 MRM Nutrition, Neuro-Max II, 60 веганских капсул Бомбический состав у продукта! Смесь ингредиентов обеспечивает мозг необходимой энергией для ежедневного повышения когнитивных функций без нежелательных побочных эффектов и ...
В ПОЛДЕНЬ, кровь из носа, надо перекусить. Проведя опрос (и услышав троекратное "нет"), пошёл на кухню и сварил себе рамён... Переварив перец, сел на велосипед и поехал на Харт-лейк. _____________________________________________________________________________________ ...
У мужа был день рождения. Старший сын подарил ему шредер, теперь мои мужички считают, что в доме появился питомец, которого надо холить, лелеять и кормить бумагой. Средний - лампочку к лэптопу. Мы, говорит, с тобой слепые, нам - свет нужен. Младший ...
Кстати вот у нас на послезавтра +24, у меня есть шанс скорректированные планы исполнить, конечно же крыльцо я доделывать не буду, полностью убрать огород (там остались цветы и капуста и ботва) черт возьми, не помню я такого, чтобы до второй декады октября стояли небитые морозом георгины, ...
Ну, понятно, нынче без одноногих собачек у нас никуда. Особенно если скрестить ее (собаченьку) с научной фантастикой. За такое, как говорил Суэнвик, как раз премии в фантастике и дают. Как оказалось, и кинопремии тоже. Не, фантодопущение-то норм. Но эта традиция въезжать на крупе коня с ...