Черное сферическое самолечение в вакууме

топ 100 блогов dok_zlo25.05.2015 Черное сферическое самолечение в вакууме

За много лет даже затруднился с ответом на коммент. Тут - http://dok-zlo.livejournal.com/1751948.html?thread=41305740#t41305740 смазывать чистотелом трещины это даже как то особо креативно (не считая всего остального...

Или вот еще народные рецепты... Я прямо представляю выражение лица гинеколога извлекающего чеснок...

Чтобы проверить проходимость труб без врачей, нужно половину зубка чеснока в марле всунуть подальше во влагалище (печь не будет). Если изо рта будет слышен запах чеснока, значит, труба проходима.

В дальнем правом углу вашей комнаты, где вы спите, повесьте картину цветов пионов.

Заведите в квартире всевозможные кактусы.

Нужно, чтобы кто-то подарил вам небольшой расточек фикуса, который должен пустить у вас корни (должен приняться). Говорят, в этой семье обязательно будут дети.

При любом воспалении ставить на ночь тампоны из мази Вишневского.

Микроклизмы на ночь полностью снимают воспаление, боли. Делать так семь дней. По 1 ст.л. ромашки, череды, тысячелистника и чистотела на стакан кипятка — это и есть компоненты для микроклизм.

При непроходимости труб нужно взять четверть ведра черной круглой редьки. Очистить, помять, отварить ее и слить воду. Нужно сидеть над ведром, укутавшись одеялом, чтобы пар от редьки попадал в середину промежности. Делать осторожно, чтобы не обжечься!
Взять красный кирпич, вымыть его под горячей водой щеткой, нагреть в духовке, чтобы был горячим. Затем положить в чистое эмалированное ведро, капнуть на него 5 капель тройного одеколона. На ведро положить крышку от унитаза или укутать полотенцем, чтобы можно было сесть и расслабиться. Одеколон нужно капать перед тем, как садиться. Все это делается перед сном и очень быстро. Для этого нужно укутаться ватным одеялом, чтобы не выходил пар. Сидеть так 20-30 минут, пока не будет сильного тепла, но и обжигать нельзя. Нужно, чтобы вы могли выдержать, и чтобы было приятно сидеть. После процедуры — сразу в постель! Греться нужно в течение месяца без перерывов.

Обязательно соблюдать с мужем гигиену, так как после этого бывает бесплодие.

Пить аир, шишки хмеля при недостаточной функции яичников. Багульник болотный, василек синий повышает тонус матки. Подорожник помогает от бесплодия.

Тампоны из белого лука. Лук натереть на мелкой терке, чтобы получилась кашица. В несколько слоев сложить бинт, туда положить луковую кашицу и вставить тампон подальше. Эти тампоны нужно делать на ночь, а утром делать тампоны из майского или цветочного меда и из трехлетнего алоэ. Алоэ не поливать пять дней перед употреблением, затем поместить в холодильник на пять дней, помыть, перемолоть и смешать с медом. Такой тампон ставить на целый день, а на ночь — снова тампон из лука (можно добавить чуть чеснока). Самое главное, потерпеть первые 10 минут, во время которых будет печь и дергать, затем станет легче. Так делать 14 дней подряд. Тампоны ставить сразу же после месячных, затем 8-9 дней перерыв. После месячных снова ставить тампоны. Сделать три таких курса.

В течение двух месяцев каждое утро пить парное молоко — 1 л на голодный желудок. После этого одна женщина забеременела.

После близости с мужем сразу же лечь на живот, и так, не переворачиваясь, постараться уснуть. Делать так каждый раз. Женщина, которая написала мне этот рецепт, сама забеременела, и другим, кому этот рецепт давала, помогло.

Хорошо рассасывает спайки алоэ древовидное, которое растет деревом. Нужно три раза в день за 30 минут до еды кушать по листику алоэ величиной около 8 см. Так, как алоэ горькое, его можно заедать медом.

При воспалительных женских заболеваниях (кисте, например) нужно приготовить свечи из трех составляющих — ржаной муки, сырого яичного желтка и меда. Смешать яичный желток с 1 ч.л. меда и добавить столько ржаной муки, чтобы получилось крутое тесто. Скатать из него свечи размером с полмизинца и положить в морозильник. Ставить утром и вечером после опорожнения кишечника в течение одного месяца. Затем сделать перерыв и повторить курс еще 10 дней.

Каждое утро спринцеваться своей утренней мочой.

На ночь в область придатков ставить горчичники, перед этим опустив их в воду с уксусом (уксуса чуть-чуть!).

Семь дней париться над хорошо вымытой луковой шелухой. Третью часть ведра заполнить луковой шелухой, долить до половины кипятком и довести до кипения. Прокипятить 5 минут. Затем париться, пока не остынет.

Все время принимать витамин Е.

Для зачатия ребенка нужно спать с мужем не чаще одного раза в четыре дня, так как мужская сперма созревает в течение трех дней.

1,5 ст.л. травы маточника залить 0,5 л 50% самогона, добавить 30 г меда. Настоять в темном месте. Принимать утром и вечером по 1 ст.л.@



Черное сферическое самолечение в вакууме


Отчего то вспомнил детство... Муми-папа читал книгу "О тщете всего сущего"... Случаем не знаете где взять?




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Романа Филиппова  все советские зрители знали в лицо и лишь немногие — по фамилии. Так сложилась судьба: сын артистов БДТ, волею случая оказавшихся в Крыму, Роман Филиппов играл в основном небольшие роли, крошечные эпизоды. Его имя всегда стояло в титрах где-то в конце, ...
Рубрика Кино на выходные выходит каждую пятницу, а все посты на тему кино можно посмотреть по метке кино на выходные Если вы не знаете, какое кино посмотреть, там вы точно найдете что то стоящее. Я большей частью смотрю кино на Netflix. Сегодня в обзоре свежий сериал от ...
Хорошо иметь блог. Иногда можно сюда выплеснуть накипевшее, не заставляя близких вежливо кивать в ответ на монолог, смысл которого им не очень то близок или понятен. Я про обзоры фототехники в интернете и про всевозможные отзывы в тематических группах. Сколько же там мракобесия, ох ёёё.... ...
Глава ВОЗ спрогнозировал появление нового опасного вируса. Этот вирус потенциально будет еще более заразным и более смертоносным, чем нынешний коронавирус, отметил Тедрос Аданом Гебрейесус. ЖЕНЕВА, 24 мая. /ТАСС/. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос ...
Взято на Яндекс Картинках По настоятельным просьбам трудящихся перенесу сюда все, что найду из программы радио Бизнес ФМ «Другими словами». Раз всем интересно — почему нет? В этой ...