Черный мошенник
vikond65 — 28.09.2025
Американский рэпер Элвин Натан Джойнер (сценический пселдоним —
Xzibit) на концерте в Москве, прямо на сцене почти залпом, в четыре
глотка и без закуски выжрал пузырь водяры (судя по размеру бутылки,
— 0,7), а после этого, слегка пошатываясь, продолжил
выступление.Крутой чувак, ничего не скажешь, если, конечно, в бутылке действительно была водка. По-моему, ежели он не сжульничал, ему надо дать российское гражданство.
ЗЫ. Дополнение через час: однако этот прохвост таки сфальшивил и после концерта признался, что в бутылке, вместо водки, была налита вода. Так что, хрен ему, а не российское гражданство. Недостоин этот негр стать русским, не сдал экзамен.
|
|
</> |
Емкости с мешалками: виды и подбор для производства 
