рейтинг блогов

Черных сказок много не бывает!

топ 100 блогов v_strannik26.11.2015 Черных сказок много не бывает!
                ...На черной-черной улице в черном-черном доме жили-были муж и жена. В черные для страны времена они занимались черными-черными делишками и очень разбогатели. Но, несмотря на богатство,  назвать их дамой и господином  язык не поворачивался - они до тетеньки и дяденьки-то едва дотягивали! Хотя им очень хотелось быть не хуже людей.
                    Поэтому Черная Тетенька в один прекрасный день сказала своему Черному Дяденьке:
                   -Это же ужас
,
как мы живем! Ну что у нас за дом? Людей к себе позвать стыдно!
                     -Не грузи, - откликнулся Черный Дяденька. – Возьми деньги и делай, что хочешь.
                       И, чтобы она отвязалась,  по привычке покрыл ее черным-черным матом.
                       После чего Черная Тетенька позвала самого модного дизайнера, и он обещал ей сделать дом, как у порядочных людей. А чтобы переждать ремонт, она с мужем двинулась отдохнуть на черном-черном море.
                        Когда они вернулись, черные-черные от южного загара, то ахнули от восторга: именно этой беломраморно-золотой зеркально-хрустальной роскоши и не хватало их организмам, измученным черным-черным прошлым.
                          Но едва они увидели свои отражения в бесчисленных зеркалах, восторг тут же улетучился. Потому что их помятые плебейские физиономии и корявые раздобревшие фигуры подходили к этому интерьеру не больше, чем лапти к фраку. В черном-черном доме на фоне черной-черной мебели они этого как-то не замечали.
                          И Черная Тетенька сказала мужу:
                          -Пожалуй, нам надо привести себя в порядок.
                          -Не грузи, - открикнулся Черный Дяденька. - Возьми деньги и делай, что хочешь.
                           И, чтобы она отвязалась, по привычке покрыл ее  черным-черным матом.
                           Сказано-сделано, и вскорости Черная Тетенька с Черным Дяденькой прошли полный курс фасадно-косметических работ. А когда они обрели всю красоту, которую можно купить за деньги, то почувствовали, что жизнь только начинается.
                            Особенно Черный Дяденька,  всю свою молодость положивший на добычу бабла черными-черными способами. Сперва он завел себе сразу трех содержанок - ведь на ресурсных мужчин всегда прекрасный спрос, даже если они в возрасте Мафусаила и страдают хронической импотенцией! А потом и вовсе купил самую свежую, какие бывают, Королеву Красоты.
                             А Черная Тетенька, имученная многими годами непосильного воздержания, тем временем пустилась во все тяжкие со знойными юными красавцами в жарких краях.
                            И так и жили бы они и дальше, каждый в свое полное удовольствие, если бы Черный Дяденька не скончался от сердечного приступа прямо в постели очередной Королевы Красоты. А сразу после его смерти конкуренты ловко отжали у Черной Тетеньки черный бизнес, и в итоге она потеряла все, в диапазоне от роскошного дома до любовников. С горя Черная Тетенька спилась, нищенствовала, а потом и вовсе замерзла в канаве.

                            ...Прозвенел будильник. Сеня Крутопопов, глава рекламной фирмы "Шехерезада", с трудом разлепил глаза и сказал:
                             -А ведь сон-то в руку! И пусть она не зудит – раз дела хорошо идут,то пора ремонт в квартире делать! Никакого ремонта! А то начнешь с ремонта, а закончишь в канаве!

                        Пы. Сы.  Это я вчера в порыве неудержимого стремления к улучшайзингу своего жилища зависла на интерьерных сайтах. Но вместо положительно-украшательных идей отчего-то сочинилась эта ерунда. Не знаю уж, кто в этом виноват - интерьерные сайты или моя голова...
                        

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На фоне скандала вокруг воспиталки перепостившей ролик и получившей уголовное преследование возник вопрос. Есть человек. Человек запостил на своей странице безобидный ролик. Некто (хакер, злодей-админ, хозяин ресурса c роликом) берёт и меняет ролик с розовыми понями на какую-нибудь ...
Этот большой парадный балкон принадлежит двухэтажному особняку в стиле «неогрек», построенном в 1899 году известным киевским архитектором Владимиром Николаевым. А вот так ...
Кто не любит странное - не смотрите. Куклы, которых я представляю в этом посте, сделаны петербургской художницей Евгенией, которая уже пять лет как переехала на ПМЖ во Владимир (и страшно довольна - покой и воля). Мы с удовольствием пообщались, а в качестве трофея я унесла, конечно же, ...
«Такие, как я, не тонут», — рассказал один из богатейших чиновников России в документальном фильме про своего деда. Скриншот из видео «ЭкспортЛеса» 15 июля британская общественная организация Earthsight выпустила расследование о продаже незаконно добытого леса компаниями ...
Вчера в самый час пик в московском метрополитене люди натерпелись страха из-за одного дурачка, который з абросил коробку с торчащими проводами в закрывающиеся двери поезда . Шутнику показалось, что это будет не достаточно смешно и он решил усилить эффект розыгрыша - достал из кармана ...