"Черные жилеты" захватили терминал аэропорта "Шарль де Голль"
colonelcassad — 21.05.2019

Протестующие из "Черных жилетов", представляющие мигрантов из Африки блокировали полноценную работу международного аэропорта "Шарль де Голль" заняв один из терминалов, требуя организации встречи с правительством и прекращения практики депортации нелегальных мигрантов из Франции.
Примечательны лозунги движения - "Франция не для французов, а для всех", "Французская не французская - вся Африка имеет право быть здесь".
Аэропорт был выбран в качестве объекта для митинговой атаки, потому что французские авиакомпании по мнению "Черных жилетов" пособничают вывозу нелегальных мигрантов с территории Франции и тем самым нарушают права человека.
Французские СМИ замалчивают информацию об акции, дабы накануне выборов в Европарламент не дать еще больше козырей в руки правым популистам.




|
|
</> |
Накрутка друзей в Одноклассниках: как увеличить активность без риска
Историческое фото
В каких странах ближнего зарубежья дешевле всего стоит десяток яиц?
Свидетельства очевидцев
ИИ в Москве 17 века
Как двигается вышивка и концерт
Танго сна
Про бизнес и богачей. 10 карикатур Бидструпа
Медаль 2004 года в память вступления В.В. Путина в должность Президента России

