Чёрная пятница врагов народа

топ 100 блогов sandra_nika25.06.2016

Вчера у либерастов, укропов, пятоколонников, белогондонников, креклов, дурналистов, прогрессивных блоггеров и прочих врагов народа был    плохой день – прямо-таки чёрная пятница. С утра их (врагов народа) сильно    огорчили    британские ватники, сепары и агенты Путина, посмевшие неправильно проголосовать на    так называемом Брексите, а     вечером стряслась новая беда      - кровавая гебня на крупной взятке задержала либерального кировского губернатора, рукопожатного   человека, друга и подельника   Лехаима Навального и Машки Гайдар и в меру упитанного мущщину в состоянии    лёгкой небритости - го-на (это не господин)   Никиту Белых.

Чёрная пятница врагов народа

Причём   попался    го-н Белых на взятке так позорно, что юзеры в интернетах     недоуменно вопрошали: «Это КЕМ же надо быть, чтоб в 2016 году брать взятку наличными в кабаке,   и при этом ещё начать  еврики пересчитывать и засветить ручки?» Кем-кем - либерастом     надо быть, у них всё через жопу. Потому-то    и нельзя либерастов к власти допускать - дай либерасту стеклянный йух, тык он и йух разобьёт, и руки порежет…

Особенную пикантность этой истории придаёт тот факт, что ранее        го-н (это не господин)   так дышал против коррупции, так дышал (бгг, это у всех либерастов   фетиш такой –«борьба   с коррупцией»), что слёзы на глаза наворачивались. И теперь   агенты Кремля   и    прочие ольгинские боты   злорадно выкладывают   в интернетах мысли   замечательного человека и губернатора Белых в стиле: мне машина с мигалкой не нужна,     я против коррупции,     с жульём допустим надо бороться, вор должен сидеть в тюрьме, и так далее, например:

Чёрная пятница врагов народа

Да, кстати о ватниках и агентах Кремля. У них как раз день вчера задался: утром   они праздновали брексит, днём радостливо    наблюдали   за саммитом ШОС (как сказал кто-то, на фоне брексита приём в ШОС бывших британских колоний Индии и Пакистана выглядит каким-то троллингом и издевательством), а вечером, узрев    либераста Белых в наручниках и в сопровождении    вежливых людей в чёрных   масках,   и вовсе воспряли духом, и даже с надеждой заговорили о том, что 37-й год вернулся.

Чёрная пятница врагов народа

Ох-хо-хо… Ну шо вам сказать, друзья мои? Я, конечно, тоже ватник,   кремлебот и ольгинец. Меня, конечно, очень радует задержание Белых и я с надеждой    жду времени большой зачистки – пора уже, война на пороге. Но я ещё и реалист и пессимист, и потому     меня терзают смутные сомнения: мыслится мне, что       взяточника и подельника Навального го-на губернатора Белых таки отпустят…

Почему я так думаю? Да потому, увы, что власть всех отпускает: Ходорковского отпустила, Навальный с энным количеством условных сроков (сколько их там у него? Три, что ли? Мы тут уже   со счёту сбились) делает что хочет, Павленского отпустили, коблу Сявченко и ещё двух каких-то укропских террористов помиловали…

Вы спросите: а   это тут при чём? То наша    внутренняя коррупция, а то связанные с укропами и терроризмом дела? Я на это отвечу: на самом деле, всё это тесно переплетено. И укропы, и российские либерасты     являются врагами народа, ведут совместно     русофобскую деятельность (вспомните также, что вчера беглый российский депутат и    враг народа Пономарёв хвастался   видом на жительство в уропии) и имеют общего хозяина.

И когда   власть замахивается    на какого-либо врага народа, и потом не бьёт – это плохоЭто очень плохо, ибо воспринимается и народом, и врагами его как слабость власти. И тогда народ    с недоумением    говорит, что мы, конечно,    не обсуждаем решения Верховного, но что-то тут не то; а враги народа , напротив, глумятся, и   открыто заявляют, что все эти   двадцатилетние сроки террористам - НИЧТО (а значит, и сама судебная система государства НИЧТО), и всегда можно договориться об обмене.

Так что мой прогноз таков: коррупционера Белых таки отпустят… Там уже   все на его защиту поднялись: и Беня Диктор,    и матрасолюб Шендерович, и Борух Надеждин – в общем, вся либерастная рать.

В общем, следите за новостями: вроде бы сегодня    (это в шаббат-то! Ничего святого у кровавой гебни нет!)    взяточнику Белых должны    избрать меру пресечения. Будем посмотреть…


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Настя. Однажды у нас работала девочка Настя, и была она такой необыкновенной красоты девочкой, что даже уличные фонари оборачивались ей вслед. Поэтому на работу Настя не красилась. Совсем. И одевалась чёртикак. Потому что если такую красоту ещё и ...
Взрослые фотографии строго для взрослых! (18+) тут ...
Все СМИ уже облетела новость о том, что на концерте в Москве Metallica спели песню Цоя - “Группа крови». Это было очень круто, а уж те, кто был на концерте вообще в шоке! Многие тогда еще удивились, как это басист Трухильо так неплохо пел по-русски. А вот как... ... концертное ...
"Вот почему мы твердо заявляем о поддержке позиции Президента Российской Федерации по Украине и Крыму." 85 российских деятелей культуры и искусства России поставили свои подписи под письмом "Деятели культуры России — в поддержку позиции Президента по Украине и Крыму". Среди ...
Зашёл на форум - и внезапно, я теперь из этих. Ну и посмотрел чо у них там из интересного есть. Кроме возможности забесплатно потестить корабли для корюшки (которые обычно выходят недоапанными) есть, кмк, 3 полезные вещи: 1)корабли которые сейчас не продаются (впрочем, николаи, ...