рейтинг блогов

Черная пятница в Украине - вся информация на одном ресурсе

топ 100 блогов crusalde26.10.2019Интернет

Черная пятница в Украине - вся информация на одном ресурсе

Черная пятница - это время, к которому готовятся, копят деньги и присматривают товары. Несмотря на то, что в Украину эта традиция пришла сравнительно недавно, популярность ее буквально зашкаливает, чему совершенно не стоит удивляться - кто не любит экономить. Но чтобы в заветный день не метаться по интернету в поисках того самого и не купить что-то ненужное, следует заранее подыскать ресурс, на котором будет полная информация. И такой есть. Черная пятница 2019 в своем лучшем виде представлена на https://blackfridays.com.ua/.


Ресурс, который знает о невероятных скидках все


Какую информацию предлагает вниманию зашедших на него пользователей этот ресурс? Самую полезную и актуальную, которая к тому же удобно рассортирована по рубрикам:



  • одежда и обувь;

  • цифровая и бытовая техника;

  • косметика и парфюмерия.


К этим основным товарным позициям прилагается также рубрика "Еще", готовая предложить немало интересного тем, кто этого хочет.


На сайте ведется обратный отсчет времени, которое осталось до "великого дня" (что очень удобно), а также предлагается возможность подписаться на рассылку, чтобы моментально первым узнать о начале Черной пятницы и скидках, которые предлагают выбранные магазины и не только.


Больше информации хорошей и разной


В каждом украинском городе кроме сетевых есть и собственные интересные магазины, которые также участвуют в большой распродаже. Информацию о них также поможет найти рубрикатор, на этот раз по городам. Черная пятница в Украине - это действительно большое событие, которое ни в коем случае нельзя пропускать, ведь это тот день в году, когда можно позволить себе больше, чем все.



А если интересует какая-то конкретная торговая точка, то ее можно найти в списке по названию. При этом он продолжает пополняться, так что стоит время от времени заглядывать на сайт - вдруг там уже появилось ожидаемое?


Ресурс предлагает удобную возможность поставить уведомления о скидках на свой браузер, просто установив плагин. Купить то, что приглянулось, можно прямо с сайта, так что можно сделать все закупки в одном месте и не париться, управившись за какой-то час. И при этом ничего не будет упущено!


В этому году старт черной пятнице будет дан 29 ноября. Основная часть магазинов ограничится пятнице, но некоторые собираются предлагать впечатляющие скидки и все выходные тоже, за этим важно проследить, чтобы не пропустить самые выгодные предложения.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как стало известно 47news , в понедельник, 10 октября, на территорию "Племенного завода "Приневское" во Всеволожском районе Ленобласти прибыли чиновники из шести комитетов правительства региона. Копаются в морковке сотрудники комиетета по здравоохранению, молодежной политики, ЖКХ и ...
Мне тут посоветовали почитать «Дневник» Анаис Нин, а после него шли эротические рассказы, в одном из которых была описана такая фантазия: мужчина хотел чтобы на женщине было надето много юбок, а он бы лежал под ними и любовался ею снизу. Таким образом в фантазию вылилось первое ...
Подобно тому, как прислуга N+1ых годов носит господскую одежду Nых и N-1ых годов (то есть предыдущих и предпредыдущих эпох), чему самая пафосная иллюстрация - ливреи швецаров, а нонеча - костюмы и галстуки продавашек, так и с наполнением профессий "угнетёнными". Как только профессия идёт ...
тот заранее пробует настойку на сухарях. Записывайте рецепт: берёте чёрный хлеб, лучше что-то типа бородинского, режете кубиками и в духовку. И минут тридцать, смело можно бухать. Если сухари подгорят до состояния углей, не страшно - вкусней будет настойка. Получившиеся сухари ...
Чего я сегодня только не делала! Хотели вообще-то начать ремонтировать большую теплицу, но ветер порушил все планы. А для новой теплицы ещё столбики фундамента не застыли. Поэтому пришлось изобретать себе занятия. Денис сделал каркас калитки в загон для бройлеров, я переплела его ...