Через Шредера передал маляву

Экс-канцлер Германии также отметил, что ему понятны опасения России по поводу ее окружения другими государствами. «С распадом СССР Организация Варшавского договора перестала существовать, в то время как НАТО не только продолжило существование, но и значительно расширилось на восток», – подчеркнул политик.
По словам Шредера, несмотря на то, что присоединение Крыма к России было «нарушением международного права, Владимир Путин, тем не менее, готов признать остальную Украину самостоятельным государством».
Опасения в отношении России со стороны Польши и прибалтийских стран, по мнению Шрёдера, напротив, непонятны. По его словам, он не знает «ни одного человека, даже в России, который был бы настолько безумен, чтобы осмелиться поставить под сомнение территориальную целостность Польши или прибалтийских стран».
_________
Если вкратце, то давайте оставим Крым у нас и мы про все забудем, пацаны. Я готов не этих условиях мириться и вас простить.
Бо хуйню мы мочить можем постоянно, например: Путин потребовал отдать Иерусалим Палестине
|
</> |