Черчесов совсем ипанулся!

топ 100 блогов sntdpni03.07.2021 Черчесов совсем ипанулся!

Чот послушал сейчас какую бесовскую хуйню нанёс наш самый главный тренер по футболу Черчесов на организованном им самим одиночном параде урода, и реально охуел!
Сука, оказывается этот чуркобес - "солдат Родины, кой СЛУЖИТ по приказу и на благо Родины!"
Типа, Родина сказала - надо, и он, Черчесов, взял под козырёк!
Еще Черчесов считает, что ОН лично и его домашние питомцы "отработали на отлично, и что главное в этом важном государственном деле - именно работа, а не какой-то сраный результат"

Ну, и блять - дальше всё в таком же ключе и смысле : я охуенный, мои питомцы охуенные, а если вам, мудакам, что-то не нравится - подите нахуй, вы всё равно нихуя не понимаете в этом важном государственном деле!
Сука, тупой косноязычный мудак несет эту пургу сразу после позорнейшего поражения нашей сборной! Замечу, что этому хуесосу "солдату Родины" эта самая Родина платит оклад в 2.6 млн еврО - видимо за "отлично сделанную работу", ага!

Надеюсь, что это станет последней каплей, и этого охуевшего гнусного мудака выметут из профессии навсегда - без выходного пособия и неустоек!

Вообще, с моей т.з. нужно менять не только охуевших тренеров и наказывать рублём не менее охуевших зазнавшихся игроков на миллионных окладах, но и что-то в самой консерватории - пора разогнать нахуй пригревшийся в РФС гадючник! Сука, вся эта шобла от самого тухлого игрока до чиновников категории черчесовых и функционеров ФРС сладко пьёт и вкусно жрёт на НАШИ бабки, и ни за что не отвечает - им же, блять, результат не важен!

Сука, реальный лютый пиздец!

СЛАВА РОССИИ!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Гостьей ток-шоу Опры, которое будет показано в пятницу, стала Дженет Джексон, ...
Идиотский день. Все началось еще вечером в понедельник - Лешка порвал свою барсетку. Настроения зашивать у меня не было, но под утро я проснулась с чувством невыполненного долга  и пошла её зашивать. Проснулась снова я уже не совсем утром (вернее совсем не утром). Лешка с Иркой ...
Зеленский заявил, что Россия начала кампанию по дестабилизации Украины, — Bloomberg С его слов, украинская разведка владеет информацией, что Россия предпринимает попытки создать ...
В свете последних событий меня уже несколько человек спросили, правда ли, что в медицинском сообществе началась паранойя. Я за всё сообщество не скажу, не знаю, но у меня лично, и у моих коллег, с которыми я непосредственно общаюсь, да, началась. У кого есть знакомые следователи, юристы ...
Помните, в марте я написала сказку «Ключ от ёлочного сундука» ? Эта сказка приняла участие в конкурсе «Короткое детское произведение» от издательства «Настя и Никита». Было очень интересно попробовать свои силы в конкурсе, где в этом году в номинации «Художественные тексты» было 482 ...