рейтинг блогов

Кто ездит с курортными вояжами в Абхазию?

топ 100 блогов sntdpni16.06.2021 Кто ездит с курортными вояжами в Абхазию?

Я на этот вопрос всегда отвечаю : "Туда ездят безмозглые мудаки и тупорылые идиотки!"

Вот и свежая новость подтверждает этот тезис : сегодня в Гаграх абхаз-наркоман в рестике грязно домогался девок-россиянок, кои жрали в компании двух россиян, и был, понятное дело, послан нахуй законными кавалерами. Но нахуй абхаз не пошел, а вынул "макар", и прострелил оба колена и голень одному россиянину, а другому - обе голени, руку и раздробил таз. Если что - этот дерзкий абхаз находился под подпиской о невыезде за - внимание - "незаконное владение о.оружием", комменты, как говорится, излишни!

А 4 года назад при примерно такой же ситуации россиянин-москвич был застрелен, его жену и дочь похитили и 3 дня неустанно ебли во все дырки дружной абхазской семьёй. Потом баб, до бровей налитых ядрёной абхазской спермой, освободили, а злодеев... Правильно - подписка о невыезде и условный срок - никто из троицы не присел! Ну, и этому "ножному стрелку" ничего не будет - я в этом не сомневаюсь!

Выпавшим из реальности напомню : "республика Абхазия", это условно-пророссийский сепаратистский анклав, кой, как и "республика Южная Осетия" отвалился от Грузии и закрепился де юре после того, как Россия принудила Грузию к миру в 2008 году.
С тех пор оба этих паразитических анклава под протекторатом РФ представляют собой черную дыру, куда Россия закачивает бюджетное бабло - не так чтобы много в масштабах бюджета РФ, но объёмы вливаний вполне позволяют вообще не работать этим "освобождённым народам", причем, если Южная Осетия просто жрёт и пердит, то Абхазия буквально набита охуевшими бандосами, открыто и безнаказанно (под крышей местных ментов) грабящими и убивающими российских туристов, кои, по своей дремучей тупости и нечеловеческой любви к халяве всё еще рискуют ездить в этот вонючий кусок гнилого говна.

Охуенное, конечно, приобретение для России эти две "республики" - всё тотально убито и разрушено нахуй, население принципиально не работает, по улицам шляются бандиты с оружием, правоохранительная система в дауне, но, зато политическая жизнь кипит как говно в дощатом сортире, куда бросили брусок дрожжей!
Блять, сцуко, этот ёбаный цирк в зассатом чуркобесовском зоопарке, где клоуны-звери отплясывают на наши бабки - реально забавен до ржачки!
Хотя, с другой стороны, на эти "цирковые" деньги можно было хорошую больницу построить где-нибудь в Челябе - взамен имеющейся разрухи.
Но, если подумать хорошенько, то наступит понимание - хуй с ними, с чертями, пусть эта клоунада продолжается. Все мы знаем - геополитика штука затратная и с непредсказуемыми сроками окупаемости. Пусть клоуны пляшут и смеются, пряники жуют - эта квази-жизнь в их воняющем ссанками цирке вполне нормальна для папуасов!

Но что в этом говно-анклаве делать российским туристам?! Получить гроб, или инвалидность?
Так что, малята, вы готовы ехать в Абхазию, где дешево и природа классная?

PS. Не хотел говорить, но не удержался : тот, кому прострелили колени - армянин, а чувак с раздробленным тазом - татарин. Про национальную принадлежность девок неизвестно, но скорее всего - русские. Русские девки верные - будут из-под своих мужиков-инвалидов говно выгребать. Или не будут...

СЛАВА РОССИИ!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Какая горькая ирония – смонтировать пару ветряных турбин, чтобы питать энергией электродвигатель насоса-качалки, который поднимает из скважины очередные баррели чёрного золота ! Некоторые могут даже назвать подобную картину квинтэссенцией и символом новой энергетической революции. ...
а что вы, взрослые люди за лет эдак 25 находите в Ремарке? чесна-чесна, это не стеб, а вопрос на полном серьезе. на мой вкус, Ремарк - хорошая литература (именно литература, а не просто чтиво) для девочек 15-16 лет, не старше. что находят в этих "соплях в ...
by hyperprapor ...
Слышал байку (возможно байку), что дескать рыбные паразиты оставшиеся в рыбе после при плохой обработке - умирают на морозе. Т.е грубо говря - если я куплю слабо соленую следку рыбку "из бочки" /уж очень охота купить, но я не доверяю качеству засола частных рыбколхозов/ , а потом заморозю ...
Не успел сын пойти в первый класс, а нас уже на...бманули. Видать, потому школа и живёт хорошо, что разводит родителей на деньги, как баранов. Учительница первая наша, которая, как оказалось, живёт, как дышит, на первом собрании родителей первоклашек, ещё в мае, встречала нас словами: ...