Чем заняться длинными осенними вечерами и не пора ли уже готовиться к Новому

топ 100 блогов 365days22.11.2021


Топ 10 любимых мультиков составила kladez_zolota

Кто в детстве не обожал мультики? Да и взрослые их тоже с удовольствием смотрят, лучше вместе с детьми. А я многие из её топа не смотрела в детстве. Нужно наверстывать.

И современный мультик тоже захотелось посмотреть, как только прочла про него у flamingovv:


Петушки-леденцы  – это тоже из далекого детства. Про любимое лакомство спомнила likynia. Я его тоже помню, вот бы сделать!


Тут тоже про лакомства. Хотя, казалось бы, причём здесь еда и чешские ботинки? Интересный и очень оригинальный рассказ от mzevaeva:

И ещё про еду.  Давно хотела сварить суп из сушеных белых грибов и тут мне попался на глаза рецепт от moriko_amaya. Как по заказу! Осенью как раз начинается время горячих супов!

А вот блогер sacai считает, что осень уже прошла, пора готовиться к Новому Году. Ведь уже новогоднюю ёлку в центре города поставили. А вы тоже так думаете?


Длинными осенними вечерами можно не только любимые мультики смотреть , а при этом ещё и учить играючи иностранные языки, не тратя на них время впустую,  считает mishemplushem. Казалось бы, уже все методы расписали вдоль и поперек, а здесь опять же для меня новенькое, весьма актуально, хотя я уже давно говорю на иностранных языках и использую их на практике:



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Скоро нас ждут новые выборы и те, кто не собирается голосовать делают большую ошибку. Согласен, это личное право каждого и графа "Против всех" определенно нужна, но все-таки лучше проявлять активность, а не просто заниматься монологами в интернете. В общем, 24 июня Госдума соберется на сво ...
Глядя на хоккей, я постиг истину! Пять игроков на площадке - это "пять врат" - зрение, обоняние, слух, осязание, вкус. А вратарь - суть шестой орган, который также считается одним из врат - разум. Или ум. Шайба - это внимание, которое оказывается ...
Что интересного, весёлого и не очень, происходит сегодня там, за окном, в стране и в мире? Обсуждаем последние новости из СМИ. Главная новость СМИ: Дарья Навальная получила премию Женевского форума по правам человека вместо Алексея Навального Российскому оппозиционеру Алексею ...
Пётр Иванович Балинский – российский инженер и архитектор. В 1893 году он разработал для Санкт-Петербурга «Проект по учреждению Общества для постройки метрополитена столицы». Император приказал организовать Особую Высочайше утвержденную комиссию из всех министров. Комиссия нашла ...
Я не высыпаюсь! Я не высыпаюсь!! Я не высыпаюсь!!!Каждое утро ровно в 5:22 сосед ...