Кругосветка, несчастные коты, божоле-нуво, ужастики из Смоленска и за что

топ 100 блогов 365days16.11.2021

Всем привет! Это ежедневный пост марафона #осеньосень

  • Сначала я расскажу, что интересного происходит в марафоне. 
  • Потом предложу вам поделиться ссылкой на любую вашу запись, написанную сегодня. 
  • А в самом конце задам серьезный вопрос!
#осеньосень
#осеньосень

Начинаем с новостей марафона. Кто что интересного написал за вчера. Читаем!

Отправляемся в «кругосветку»

Начинаем с красивого! У Кругосветка, несчастные коты, божоле-нуво, ужастики из Смоленска и за что flamingovv сегодня отчет о прогулке на кораблике:

Почему даже коты несчастные?

Разбираемся насколько дивно Дивногорье с Кругосветка, несчастные коты, божоле-нуво, ужастики из Смоленска и за что tata_lind:

Ужасы Смоленска

Если читать блог Кругосветка, несчастные коты, божоле-нуво, ужастики из Смоленска и за что cliotada регулярно, станет понятно, что НЕ мистических мест не так уж и много:

Простая русская женщина, а вела себя как какая-то Помпадур

Ну или не совсем простая... История графини Воронцовой в свежем посте Кругосветка, несчастные коты, божоле-нуво, ужастики из Смоленска и за что hebe_frivolous:

Божоле-нуво прибыло!

Удалось ли молодое вино в этом году разбирается Кругосветка, несчастные коты, божоле-нуво, ужастики из Смоленска и за что misareg:

Вопрос

Спасибо всем, кто ответил вера на вопрос про контент-план.  И опять разнообразие ответов! Собрала несколько интересных мнений:

Кругосветка, несчастные коты, божоле-нуво, ужастики из Смоленска и за что wetfield в качестве плана использует чеклист! Я этому очень рада!

По поводу блога: планом служит чеклист))

Кругосветка, несчастные коты, божоле-нуво, ужастики из Смоленска и за что tasha_jardinier без плана трудно, поэтому планирует сразу на месяц:

Без плана жить трудно, но выполнять его еще труднее. Составляю на месяц. Темы по важности помогают определять вопросы в блог и во время консультаций. Общею ответить-написать быстро. но некоторые темы зависают на какое-то совершенно ужасное время. и это угнетает похуже, чем денежный долг.

У Кругосветка, несчастные коты, божоле-нуво, ужастики из Смоленска и за что kladez_zolota строгого плана нет, но есть чередование тем:

План есть, но не строгий. Чередую тему обязательные тему (фильмы, рецепты, рисунки, книги) с тем, что происходит вокруг полезного и интересного.

Собственно идея чередования тем мне и понравилась и изначальном комментарии Кругосветка, несчастные коты, божоле-нуво, ужастики из Смоленска и за что glukovarenik:

У меня этот контент-план с вариациями работает уже несколько лет.
Понедельник — Москва
Вторник — последний отпуск
Среда — Жуковский и окрестности
Четверг — летний отпус (Калининград и т.д.) там много
Пятница — Еда
Суббота и воскресенье — церкви, что-то, что никто не комментирует.
Это условно "утренние" посты на 9 утра. А потом можно в 12.00 и позже — что случилось прямщаз, что-то не по графику.

Кругосветка, несчастные коты, божоле-нуво, ужастики из Смоленска и за что lost_buddha обращает внимание, что несмотря на то, что в блоге есть рубрики и есть «довольно обширный план с темами постов в заметках (даже не на месяц, а гораздо больше)» всегда есть место спонтанности:

Но бывает, что темы приходят и спонтанно в зависимости от того, что происходит в мире в данный момент. А иногда тема появляется от какого-нибудь комментария под постом, который вызвал обширный отклик.

А вот у Кругосветка, несчастные коты, божоле-нуво, ужастики из Смоленска и за что irina_co есть план на год!

У нас есть план работы на год и он довольно подробно расписан, примерно по 8 постов в месяц с рецептами и посты с общей кулинарной информацией.
Иногда вводим по ходу новые темы, отодвигая не слишком актуальные на потом.

А вот у Кругосветка, несчастные коты, божоле-нуво, ужастики из Смоленска и за что mishemplushem увидела позицию схожую со своей. В работе так много планов, что в «личной части» блога действую по вдохновению:

Отвечая на вопрос: плана нет. У меня и так вся жизнь связана с писаниной, поэтому здесь я просто отдыхаю душой от "станков, станков", пишу исключительно по вдохновению. Была мысль сделать, допустим "киновторник" или "языковую субботу", но я пока с ней лениво заигрываю, вряд ли раскачаюсь воплотить.

Теперь о ссылках  

В этом посте вы можете поделиться ссылкой на на любую вашу запись, написанную сегодня. 

Пожалуйста, пишите, к какому заданию, челленджу или проекту оно относится!!!

Новый вопрос!

Давайте сегодня на фото-тему поговорим.

На что снимаете? Есть любимый фотоаппарат/объектив/гаджет? Где и как учились фотографировать? 

Слушаю вас очень внимательно! 

P.S. Простите, конец года, выныриваю с работы все позже и позже и позже ((

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Те, кто продаёт свои вещи на различных платформах, постоянно сталкиваются с любителями поторговаться и получить вещь за копейки или бесплатно. В Испании таких любителей тоже много. Пофиг, что пишут, что цена недоговорная, фиксированная. Обязательно объявится несколько любителей халявы, ...
Наконец-то я увидела истинное летсо Джонни Деппа без грима! Он точнехонько такой, как я себе и представляла- подлый, опасный и разоблаченный. Вместо спойлеров картинки! Я отправилась на просмотр наивным испытуемым- книгу я не читала. После просмотра уже и не стану, наверное. Больше ...
Здравствуйте, девушки! Для опоздавших соберу закупку на 30 тыс.р.  для скидки минус 40% ( при оплате еще будет доп. скидка минус 3%). На лаки уже со скидкой,  скидки  40% не будет! Если Вы хотели попробовать лак/марку, но цены останавливали, сейчас самое время себя  ...
Некоторые желания Петра Порошенко труднообъяснимы с точки зрения здравого смысла. Ведь не каждый бы захотел стать президентом страны, в которой произошла насильственная смена власти, разразился глубочайший социально-экономический кризис, и началась война. Украиной управлять и во време ...
Обнаружилось, что  сбежавший пациент , нарядившись доктором, рекламируют фильм "Сахар". Фильм сам по себе достаточно интересный, в том смысле, что его сюжетное и фактологическое построение идентично лекциям нетоварища нашего Жданова и познавательных телепередач канала Рен, ...