Чем Выскочки отличаются от троллей?

топ 100 блогов evo_lutio02.03.2020 Это не письмо в рубрику, это просто сообщение в личку от человека с ведущей Выскочкой.

Обратите внимание, почему этот баг делает людей такими похожими на троллей? В чем отличие?

Часть троллей - Выскочки, но есть и не Выскочки-тролли. От чего это зависит?

Рыбачки и нерыбы, которых автор в письме перечисляет, не имеют к рыбалке никакого отношения.

Отрефлексируйте свои эмоции и мысли, когда читаете Выскочку. Какую реакцию Выскочки вызывают? А какую хотели бы?

Какова их цель? В чем смысл такой специфической подачи?

Какова сущность этого бага?

Вот на какие вопросы предлагаю самостоятельно ответить.


Чем Выскочки отличаются от троллей? 2801ju


Неожиданно прекрасный КСЖ, нерыба.

В фильме "Любовь без пересадок"(2019).

То, как он ведёт диалог, как откликается, как смотрит на собеседника... я примерно так представляла хищников, иньской подстройки.
Очень красиво и очень сильно.

Его партнерша - местами прекрасна почти как рыбачка Али в "Бурлеске", или золушка- рапунцель из "Мой король", местами ...ожившая иллюстрация, определения рапунцель как обнаглевшей дряни.

И ещё один КСЖ, в нашем минисериале, тоже 2019, 4 серии "Часы с кукушкой".

Я впервые так ярко ощутила, как поведение в границах растит значимость персонажа - от безразличия и настороженности, до глубокого сопереживания. А ещё там показана безупречная пика.

Я бы написала ещё с дюжину неупоминавшихся в блоге фильмов, где есть нерыбы и моменты рыбалки. Но если в своём виденье и способности различать рыб, нерыб и рыбаков, глядя со стороны - я достаточно уверена, то в формулировках и обращении к Вам не выходя из границ совсем нет.

И всё же я пишу, и надеюсь что при всех огрехах и багах ценную часть информации мне удалось донести.

Я читаю блог с осени 2015( и с 2018 - с комментариями; и это как будто два разных блога - по восприятию, и возможностям понять). Для меня очень много значит, то что Вы даете нам всем, всем что делаете.

Спасибо.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Суббота началась отлично: в садовом магазине новые разновидности цикламенов, я мечтала о белых: сильвупле!  Мироздание ко мне относится неплохо, желания выполняет. Заодно набрала розовых махровых и одинарных цвета темной фуксии. На новинки сбежались коты. А на ...
Дуже коротко про те, що відбулося сьогодні вдень, бо не маю часу, день просто божевільний. Об 11 ранку у парку Шевченка зібралися активісти Комітету визволення політв’язнів та інших організацій, які їх підтримали. В тому числі було кілька активістів "Правого сектора". Вимогою акції було ...
Здравствуйте!Что-то затянулись морозы. Не припомню такой длительной и стабильно ...
Тема цветов для меня еще свеженькая и до совершенства пока необозримо далеко, но это нас не пугает, товарищи!:) Руки все равно просят творить:) Итак, садовые красавцы: Пион, Лютик, Анемон и другие. Белые пионы. Ранункулюс или ...
— 14.01.11 21:29 — На улицах Туниса ликование после спешного бегства президента из страны На улицах Туниса началось всеобщее ликование после сообщения об отбытии из страны президента Зин аль-Абидина.... ...