Чем упёртее ковидобесы, тем хуже ситуация с ковидом в стране

топ 100 блогов a_nikonov19.10.2021Коронавирус Возьмем ту же Австралию, где леваки-фашисты загнали всю страну в ковидный концлагерь.
В гнойной Австралии уровень вакцинации - как в США (55-57%), но при этом, как отмечают наблюдатели, "в Австралии наблюдается смертельный и неумолимый всплеск дельты на фоне жестких мер изоляции, которые повсеместно терпят неудачу. В результате, их случаи зашкаливают, несмотря на обязательные массовые вакцинации. В то же время кейсы в США падают как камень."
Почему же в США ситуация резко улучшается?
Ответ на поверхности: "CDC сообщил, что количество рецептов на ивермектин достигло 88000 в неделю, что в 24 раза больше, чем базовый уровень... за последние два месяца это число снова выросло во много раз, легко достигая миллионов."
Почему же Австралия так обосралась? А потому что "в Австралии ивермектин запрещен для использования с 10 сентября 2021 года".

ЗДЕСЬ вы можете найти рецензируемую статью в "Американском терапевтическом журнале" о том, что ивермектин реально работает.

А вот как сработал ивермектин в Индии:
Чем упёртее ковидобесы, тем хуже ситуация с ковидом в стране

А вот так победили ковид в Индонезии:
Чем упёртее ковидобесы, тем хуже ситуация с ковидом в стране

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Автор фото и прически - irene_ks ...
Скоро год как его нет с нами В конце 50-х его знала и любила вся страна. После выхода  каждой картины, он почти каждое утро получал по мешку писем. Когда же артисту перевалило за 30, былой герой стал никому не нужен. Главных ролей больше не было. В театре тоже- особо не ...
мои сына, с первого класса и до окончания школы учились в Израиле. И, для меня было удивлением, огорчением и , даже, шоком, что система школьного образования, благодаря каким-то "проф" идиотам не включает обязательного и всеобщего изучения физики, химии, биологии, географии...  ...
Какими увидел мир нас и наши пожары в эти дни - фотографии, которые использовали ведущие мировые СМИ.Доброволец из Москвы, который отказался представиться, пытается потушить лесной пожар, который приблизился к деревне Ковригино. Это примерно 74 ...
Счастье не может быть громким. Оно тихое, уютное и родное. (с) ...