рейтинг блогов

Чем нас кормят?

топ 100 блогов boeing_is_back19.02.2019 «Московский школьник» оказался не по зубам так называемому «Фонду борьбы с коррупцией».

Чем нас кормят?

Экс-сотрудница предприятия Наталья Шилова рассказала об «ужасающих» условиях, в которых якобы готовится еда для столичных учащихся, и намекнула, что деньги на продукты утекли в чужие карманы.

Руководитель предприятия Николай Фатеев был в корне не согласен с этим заявлением и в свою очередь назвал расследование оппозиционера «клеветой и беспределом». Исполнительный директор не стал ограничиваться лишь словами и устроил полноценную экскурсию по цехам «Московского школьника».



Наталья Шилова в своем заявлении сделала упор на свежесть продуктов, которыми якобы травят детей. Но помещения предприятия на удивление оказались просторными и чистыми, а продукты были аккуратно сложены, ожидая скорой реализации.

Архив фотографий продуктов, предоставленный бывшей сотрудницей компании «Конкорд», также нельзя назвать состоятельным: уникальные фотоматериалы оказались снимками двухлетней давности и случайными картинками из Интернета.

Чем нас кормят?

Обвинения бывшей сотрудницы разваливается на глазах и не выдерживают объективной критики. Пресловутую фотографию с унитазом, которая оказалась фейком, не видел только ленивый. Изображение фаянсовой мойки для овощей и фруктов успели удалить и поменять на совершенно другое, но Интернет все помнит — особенно ложь!

Чем нас кормят?

К счастью, не вся аудитория подвержена низкопробным манипуляциям, но подавляющее большинство все еще жаждет сенсационных разоблачений об ужасах "режима". Что тут скажешь — пипл хавает!



Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:04

https://bit.ly/2EeQVxF
"Спутник" - Готовая система получения прибыли - 300 т.р в месяц -(VIP)
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
"«Я убежден, что этот Налоговый кодекс даже на 50% не решает проблему страны – а проблема страны в том, что мы живем в долг, мы банкроты», - заявил Михаил Бродский". http://eho-ua.com/2010/11/18/brodskijj_uveren_chto_novyjj_nalogovyjj_kodeks_ne_reshit_problem_dazhe_napolovinu.html Для тех, кто еще не ...
Граждане дизайнеры интерьера и сочувствующие, а вот такой вопрос встает э... ...
Правительство Великобритании готовит «беспрецедентный пакет» санкционных мер, направленных на сдерживание России. Политика России в Великобритании уже давно не вызывает доверия — 57% британцев считают, что Россия представляет серьезную угрозу, что на пять пунктов больше, чем в ...
На заседании ЗакСа Петербурга уполномоченная по правам ребенка Анна Митянина рассказала об опасностях, поджидающих детей в интернете. Она показала на заседании отрывок из веб-сериала «Скибиди-туалет» и связанные с ним тематические игрушки. В мультсериале на базе любительской программы ...
25 сентябпя 1924 года совершил первый успешный полет самолет "Сикорский" С-29-А. Обычно первой буквой алфавита обозначают первую модификацию машины, но в данном случае она означала то, что самолет сделан в Америке. Это была первая машина, которую И.И. Сикорский спроектировал и построил ...