Чем кончилась диверсия с заголовками

топ 100 блогов ru_childfree01.06.2010 А ничем особенным не кончилась. Утром газету вывесили, и заголовки были на месте.
Честно говоря, я рад. Все же это была подстава чистой воды. Дам, делавшие газету трудно назвать приятными людьми. Обе детные, обе упертые, а у одной еще и осложнения в форме православия (это было видно и в тексте газеты). Тем не менее, они мне ничего плохого не сделали, а неприятности у них вполне могли быть. С одной стороны - да, надо смотреть что публикуешь, но с другой - когда не ожидаешь, что кто-то может вдруг влезть в твою работу за твоей спиной, бдительность притупляется. Короче, все кончилось хорошо. Хотя идеальный вариант был бы: чтобы заголовки остались моей версии, все бы это увидели, но никто не поимел бы неприятностей.

Но история с газетой неожиданно получила продолжение.

Во-первых, чудесное содержание. Одного взгляда достаточно (а взгляда ЧФ - тем более :)) - это рисовали детные маньяки. Вся первая часть (борьба с курением) подчинена второй (защита детей). То есть, вред от курения, согласно тексту, сводится исключительно к тому, что страдают дети, в т.ч. и еще нерожденные (!), и женская детородная функция. Так что если вы случайно мужчина или рожать не собираетесь - курите на здоровье, вам ничего не грозит.
Но вторая часть гораздо интереснее. Оказывается, защита детей, по версии авторов - это не что иное, как... борьба с абортами и контрацепцией. Т.е., в защите нуждаются исключительно эмбрионы, а кто уже родился - ничего страшного, сам защитится как-нибудь.
Душераздирающие картинки (цветные буклеты хорошего качества) на тему внутриутробного развития, с уже знаменитым "монологом эмбриона": "вот мне столько-то месяцев, вот у меня уже ручки, вот у меня уже ножки, а вот мама меня убила..." Господа авторы, это у вас КТО произносит??

Стих. Убивает наповал:

Пора Россию нам спасать
Пора детей рожать
И в чистоте их воспитать

Листовка "Православного медико-просветительского центра"

Но самое интересное внизу, в "подвале". Полный текст плана Даллеса по развалу СССР (день защиты детей тут при чем?). А рядом - план Гитлера по сокрашению населения оккупированных земель путем... нет, не отправки всех в газенваген, а всего лишь в разрешении абортов и пропаганде контрацепции (т.е., того, что сегодня входит в понятие планирование семьи"). Вывод авторов газеты (и статьи): на такое способны только фашисты!
Найти в сети не составило труда:
http://www.aurapiter.ru/notes/56-plangitlera

"мы должны постоянно внушать населению о том, что вредно иметь много детей.
Нужно показывать, каких больших средств стоит воспитание детей и что можно приобрести на эти средства.
Нужно говорить о большой опасности для здоровья женщины, которой она подвергается, рожая детей.
Наряду с этим должна быть развёрнута широчайшая пропаганда противозачаточных средств.
Необходимо наладить широкое производство этих средств, распространение этих средств и аборты ни в коей мере не должны ограничиваться."
(какой ужас! речь изверга! надо быть законченным фашистом, чтобы дать деловеку право сознательного выбора)

"Нюрнбергский процесс объявил подобные методы и средства депопуляции народов ПРЕСТУПЛЕНИЕМ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, и они были запрещены Международной конвенцией о геноциде."

А это уже бред и подлог. Ни аборты ни контрацепция сами по себе не могут быть преступлением против человечества - это полный идиотизм, преступлением может быть только политика целенаправленного уничтожения населения путем этих средств. Впрочем, авторы текста прекрасно это понимают, но их задача - слепить агитку для впечатлительных. Для тех же, на кого производит впечатление "монолог абортированного плода".

Вобщем, ознакомившись с содержанием, мне стало на секунду жаль, что моя диверсия с заголовками не прошла - ей богу, оно того стоило. Опять возникло хулиганское настроение, и захотелось поговорить с одной из авторш. Разговор состоялся не до конца, ибо я решил ее пожалеть.

Я: Вы действительно считаете, что аборт и контрацепция - это преступления?
Она (с возмущением): А ты что, так не считаешь?
Я: То есть, ни один человек не вправе решать, действительно ли он хочет заводить детей?
ОНА (ехидно): Ты что, заодно с планом Гитлера?
Я: По-вашему, следует отвергать все, что делали фашисты только потому что это делали именно фашисты?
ОНА: А ты что, с этим не согласен?
Я: Отлично. Тогда посмею напомнить, что фашисты также чистили зубы по утрам, мыли руки перед едой, ели вилками с тарелок и регулярно меняли белье. Представьте себе, они даже любили своих детей! А еще среди них было немало тонких ценителями искусства. И еще они строили отличные дороги, вон в Белоруссии успели постороить несколько, так они до сих пор целы и не требуют ремонта. Все это мы должны с гневом отвергнуть, ибо нам не по пути с фашистами?

Еще я хотел сказать, что Гитлер рисовал очень неплохие картины, но это был бы уже удар под дых - эта дама сама рисует :) Так что пожалел.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Если бы кто-нибудь ещё 3 года назад сказал мне, что многие элементарные продукты придётся выписывать из Финляндии и др. стран разными способами, я бы сочёл такого человека сумасшедшим. Уже давно местные т.н. продукты питания являются настоящим биологическим оружием, но то, что творитс ...
Крестьяне читают "Головокружение от успехов" (исторический кадр) Звонит мне веселый молодой паренек с уральского сайта Ура.ру, просит прокомментировать сегодняшнее заявление Путина насчет "недопустимости принудиловки при накрутке явки". Вообще Вован заявил следующее: "Наша общая ...
Сегодня обнаружилось, что на массе ресурсов появился начитанный Вяч. Герасимовым мой роман "Цена отсечения". Издательство в каких-то случаях названо "Покупать не надо", в каких-то "Нигде не купишь". Меня не очень волнуют - в данном случае - авторские ...
Прочитал последнюю книгу Виктора Суворова. Писать о книгах Суворова не просто. Отношение к нему как правило полярное - либо любят, либо ненавидят. И изменить это практически невозможно. Поэтому, прочитав его очередную книгу, хочу поделиться в чем, на мой взгляд, ценность В.Суворова. ...
Ничего кроме кривых усмешек, если откровенного хохота, очередные  российские угрозы об ударах по центрах принятия решенй ,и прочих "уау- страшилках" у нормальных людей не вызывют. Ураинское телевидение бесперебойно работает, Электростанции - на месте, газ качается, и все при деле... ...