рейтинг блогов

Чем должен пахнуть мужчина?

топ 100 блогов gmichailov31.05.2014 Теги: Трише Чем должен пахнуть настоящий мужчина? Конечно не Шанелью, а хорошим коньяком Remy Martin.
В хорошем коньяке, как в духах, очень много ароматов. В нем теплый и концентрированный с цветочными и фруктовыми оттенками, нотами ванили, дуба, имбиря, шафрана и меда. Правда похоже на описание аромата духов?
После первого глотка, который обжигает горло и тепло разливается по телу... речь обретает смысл и хочется философствовать, размышлять о смысле жизни и суетности бытия. Если бы философы писали свои трактаты только после бокала коньяка, то поверьте, мы бы любили жизнь и находили в ней не только черно-белые тона.

Чем должен пахнуть мужчина? Чем должен пахнуть мужчина?
Для меня была честь, познакомиться с легендарной женщиной Пьеретт Трише, сидеть с ней за одним столом и пить коньяк, созданный ее руками.
Пьеретт Трише — первая женщина-мастер погреба в истории не только Rémy Martin, но и всех крупных коньячных домов. В середине 70-х годов она изучала биохимию и биологический анализ в Университете Тулузы, с лабораториями которого в то время стал активно сотрудничать Rémy Martin. Трише начала работать в Rémy Martin в 20-летнем возрасте.
Чем должен пахнуть мужчина? IMG_2137

Коньячный дом Rémy Martin — один из трех известнейших и крупнейших французских коньячных домов, основанный в 1724 году. Сейчас занимает второе место, после коньячного дома Hennessy, по продажам коньяка в мире.
Чем должен пахнуть мужчина? _MG_9059

Нектар богов...
Чем должен пахнуть мужчина? _MG_9355

Заслушался госпожу Пьеррет
Чем должен пахнуть мужчина? _MG_9518

Коньячный дом Rémy Martin представил российской публике нового Мастера погреба Батиста Луазо. Официальный приём в честь такого знакового события прошел в модном московском ресторане «Калина Бар».
Чем должен пахнуть мужчина? IMG_2089

Гости стали свидетелями исторических перемен в Rémy Martin. Легендарная Пьерретт Трише официально представила будущего хранителя традиций, своего верного ученика и преемника – Батиста Луазо. Мадам Трише отметила его талант и упорство, рассказала о тонкостях посвящения в профессию, а также прокомментировала решение о назначении господина Луазо Мастером погреба: «Я научила Батиста всему, что знала сама, и уверена, что он полностью готов занять мое место», - заявила Трише.
Чем должен пахнуть мужчина? IMG_2046


Чем должен пахнуть мужчина? IMG_2097

Батист Луазо, инженер-агроном по образованию, родился в провинции Коньяк и уже в 34 года стал пятыми самым молодым Мастером погреба Дома Rémy Martin. Господин Луазо, по собственному признанию, всегда мечтал обрести профессию, в которой умения человека гармонично дополняются совершенством природы.
Два поколения коньячного дома Rémy Martin...
Чем должен пахнуть мужчина? IMG_2109


Чем должен пахнуть мужчина? IMG_2114

Оставить комментарий

Посты по теме:

AlcoExpert.ru - Ваш личный аналитик.

Известный коньячный Дом показал новое лицо
AlcoExpert.ru - Ваш личный аналитик.
К команде Remy Martin он присоединился в 2007 году, успев до этого поработать на винодельнях во Франции, Новой Зеландии и Южной Африке. Мадам Трише сразу обратила на него внимание, отметив его страстную увлеченность профессией и недюжинные способности дегустатора.


Президенту ЕС Ван Ромпею вручена Международная премия Карла Великого
Електроннi Вiстi
В церемонии награждения в этом году приняли участие, в частности, Президент Литовской Республики Даля Грибаускайте, премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили, премьер-министр Молдовы Юрий Лянкэ, президент Европейского центрального банка Жан-Клод Трише.

и другие »

Истории любви: обручение в стиле Кафки
Правда.Ру
С девушкой, бывшей его моложе на пять лет, Франц познакомился летом 1907 года в Трише (Triesch, сегодня чешский Тршешть/ Třešť). 19-летняя студентка изучала в Вене философию и вместе с подругой Агатой проводила каникулы у своей бабушки. Франц вспоминал, как две пылкие ...

Архив записей в блогах:
Даже имея много денег, русская баба никогда не будет прилично одетой. Её сразу видно: неуместные сиськи наружу, запретный леопард в толпе. Фото: prozvezd.info Колхозники. Совки. Безвкусица. Коровы с седлом. Я долго размышляла, в чём причина. Нищета? Отнюдь, есть даже ...
Странный, вор по имени Юн Тай-гу - случайно похищает вместе с дорогими безеделушками из багажа представителя японского имперского банка г-на Канемару карту, которую продал ему какой-то высокопоставленный государственный деятель Кореи. Ушлый ...
Навеяны размышления вот этим сегодняшним постом - http://spb-auto.livejournal.com/33059283.html Т.к. данный вопрос более обстоятельный, нежели обсуждение "кто кому должен", то выношу его в отдельный пост. Судя по описанию хруст ехал по "правому" тротуару навстречу движению по ПЧ. Больши ...
Как я и предупреждал в предшествующей заметке , никакой юридической силы список домов, опубликованный на сайте мэрии , не имеет. Чтобы наглядно проиллюстрировать этот тезис, мэрия за последние дни неоднократно меняла текст документа, добавляя и убирая в списке адреса домов, подлежащих ...
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что собирается содействовать возобновлению зерновой сделки в расширенном формате. Он также призвал западные страны помочь превратить это соглашение в основу мирных договоренностей между Россией и Украиной. По словам Эрдогана, и он, и Путин ...
  • oper_ru : Новая картинка: Remy Martin: мастера погреба Пьерретт Трише и Батист Луазо http://t.co/GHf61LoGXN

  • yacun1960 : Мадам Трише: "Коньяк вечен" http://t.co/TFgoSJIiRz #Историяпредметов #Петербург

  • Yolkaspb : Мастер погреба #remymartin мадам Пьеретт Трише и ее приемник Батист Луазо #vsco #vscocam #vscobest #vscorussia http://t.co/55rcB0SOkM