Чем добить Боксберри

топ 100 блогов iherbfans14.11.2014 Это мой личный хит-парад из папки "дешево и сердито")
Сборная солянка из продуктовых, хозяйственных и ванно-банных принадлежностей.

Мой любимый соевый соус http://ru.iherb.com/Bragg-Liquid-Aminos-All-Purpose-Seasoning-Natural-Soy-Sauce-Alternative-32-fl-oz-946-ml/5700?rcode=RZB565
Огромная бутыль, насыщенный вкус, совсем не похожий на соусы из наших магазинов. В нем я мариную мясо, тушу овощи, добавляю в еду вместо соли. Кстати с этим соусом мы сократили употребление соли до минимума!
Этот же соус есть в удобном формате спрея http://ru.iherb.com/Bragg-Liquid-Aminos-AlternativeTamari-Soy-Sauce-6-fl-oz-180-ml/5726?rcode=RZB565 Можно открутить крышку и залить соус из той самой большой бутыли-и тогда можно одним нажатием подсолить еду прямо в тарелке или в процессе готовки. Расход становится минимальный, а вкус более разнообразным. 
http://ru.iherb.com/Fun-Fresh-Foods-Himalayan-Pink-Sea-Salt8-75-oz-248-g/33585?rcode=RZB565
Моя любимая мелкая соль. Удобная увесистая баночка, дно чуть расширяется, для дополнительной устойчивости. Крышечка делится на две половинки-с одной стороны дырочки, с другой большое отверстие. Каждая сторона закрывается отдельно, соль сыпется хорошо с обеих сторон, не слипается и не разлетается во все стороны. По сочетанию цены, качества и количества-идеально.
http://ru.iherb.com/Celtic-Sea-Salt-Light-Grey-Celtic-Vital-Mineral-Blend-1-lb-454-g/40555?rcode=RZB565
А это крупная серая морская соль, также моя постоянная покупка. В ней нет добавок, препятствующих слипанию, и поэтому на вид она слегка влажная и не рассыпчатая. Собственно за это я ее и люблю-потому что эти химикаты вредны для организма. Кристаллы среднего размера, не большие и не мелкие-самое то для повседневной готовки. 
http://ru.iherb.com/Eden-Foods-Organic-Pasta-Vegetable-Alphabets-16-oz-453-g/15139?rcode=RZB565
Тоже постоянная покупка, мелкие фигурные макароны для детей. Они разноцветные, красители все натуральные-красные из свеклы, зеленые из шпината, оранжевые из моркови, и золотистые зерновые. Они быстро варятся, при этом не развариваются. Младшая дочь 2х лет очень их любит, и на вкус они сильно отличаются от всех детских макарон, что я покупала в наших магазинах. Мой муж, не любитель моих постоянных экспериментов с айхербом, теперь сам напоминает, если вдруг эти макароны заканчиваются)
http://ru.iherb.com/Eden-Foods-Red-Wine-Vinegar-16-fl-oz-473-ml/11682?rcode=RZB565
Увесистая стеклянная бутыль винного уксуса, почтой я бы такую заказывать не рискнула-но боксберри все доставляет в целости и сохранности. Сам уксус ароматный, в нем я мариную мясо-получается очень сочное и вкусное. После первой же пробы домашние сразу заметили разницу, так что для разнообразия отличный продукт. Можно добавлять в салаты, я сама не любитель уксуса, а муж в овощной для аромата иногда капает чуточку
http://ru.iherb.com/Yummy-Earth-Organic-Pops-Assorted-Flavors-50-Pops-12-3-oz-349-g/10888?rcode=RZB565
Большой, огромный пакет леденцов) заказывала для младшей дочери подруги, нам тоже перепало немного. Вкусные, и главное натуральные, не страшно дать детям. А за эту цену такой пакет просто находка!
http://ru.iherb.com/Peanut-Butter-Co-Peanut-Butter-Blended-With-Rich-Dark-Chocolate-Dark-Chocolate-Dreams-16-oz-454-g/34359?rcode=RZB565
Замечательная арахисовая паста, очень густая, не приторная. Она не похожа на шоколадную пасту-гуще и чувствуется вкус орехов. Она конечно очень калорийная, зато одного бутерброда хватит чтобы очень неплохо перекусить) в режиме когда муж все время занят, а дети постоянно требуют внимания-такого перекуса мне хватает на полдня, а времени занимает минимум
http://ru.iherb.com/Munchkin-Multi-Plates-6-Months-5-Plates/38513?rcode=RZB565
Наши любимые тарелочки с рыбками. Цвета приходят рандомно, это нужно учитывать. Они похожи на икеевские, когда они еще были плоские, а не с дурацкими высокими краями. Но в отличие от икеевских-эти гораздо прочнее, и устойчивей к порезам. У нас любят резать еду в тарелках, и сколько я не боролась с этой дурной привычкой-выкидывала икеевские тарелки каждые 2 месяца( эти были одной из первых покупок с айхерба, и только сейчас я подумываю их обновить. Отличные тарелки, занимают в сушилке минимум места, в общем очень рекомендую!
http://ru.iherb.com/Method-All-Purpose-Natural-Surface-Cleaner-Pink-Grapefruit-28-fl-oz-828-ml/36790?rcode=RZB565
http://ru.iherb.com/Method-Daily-Shower-Natural-Shower-Cleaner-Ylang-Ylang-28-fl-oz-828-ml/26473?rcode=RZB565
Универсальные спреи для чистки всего чего угодно. Ими я чищу сантехнику, ванну с раковиной, плиту, плитку, и даже зеркала. Недавно провела эксперимент-побрызгала в подставку для ложек на кухне, в которой всегда скапливается жир и подсыхает. Через пару минут ополоснула горячей водой-все отмылось само! Никакие фейри даже близко не стояли, ну и плюс идеальный для использования формат спрея-средство разбрызгивается облачком мелких частиц, обалденные запахи и экономное использование. Эти два-мои любимчики. Грейпфрутовый пахнет цитрусом, с небольшой горчинкой. Иланг иланг на любителя, мне пахнет карамелью с ноткой пачули и каких-то еще восточных приправ. Первое время и постоянно ходила и нюхала его в ванной)) кстати запах некоторое время держится, вполне заменяя собой освежитель воздуха.
http://ru.iherb.com/GrabGreen-Room-Fabric-Freshener-Vetiver-12-oz-355-ml/45859?rcode=RZB565
Освежитель воздуха для таких как я маньяков-любителей ветивера) запах сладкий, насыщенный, я готова брызгать им все и везде!
http://ru.iherb.com/GrabGreen-3-in-1-Laundry-Detergent-Pods-Vetiver-24-Loads-15-2-oz-432-g/34102#p=2&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=Grab%20green&rc=66&sr=null&ic=38?rcode=RZB565"
А это известный многим порошок с ветивером, в нагетсах. Отстирывает отлично, запах супер, ну и пользоваться таким порошком гораздо удобнее, чем рассыпным. Особенно актуально тем, у кого аллергия на стиральный порошок.
http://ru.iherb.com/GrabGreen-3-in-1-Laundry-Detergent-Pods-Gardenia-24-Loads-15-2-oz-432-g/44037#p=2&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=Grab%20green&rc=66&sr=null&ic=26?rcode=RZB565"
Такой же порошок, но уже для любителей цветочных запахов, после него в воздухе остается приятный аромат летней цветущей полянки)
http://ru.iherb.com/GrabGreen-3-in-1-Laundry-Detergent-Pods-Lavender-24-Loads-15-2-oz-432-g/34103#p=1&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=Grab%20green&rc=66&sr=null&ic=10?rcode=RZB565
А это он же, но с запахом лаванды и ванили. Очень мягкий травяной запах, с ванильным оттенком. Не резкий, а такой сладковатый и очень уютный. Все упаковки в плотных полиэтиленовых пакетах, с широким дном, и удобной зип-застежкой.
http://ru.iherb.com/Method-Squirt-MOP-Hard-Floor-Cleaner-Ginger-Yuzu-25-fl-oz-739-ml/26483?rcode=RZB565
Жидкость для мытья пола, мне нравится что можно брызгать прямо на тряпку, для тех кто пользуется не ведром с тряпкой, а моп-шваброй, очень удобно. Идеально отмывает, никаких разводов, бонусом очень приятный мандариновый запах. Мне нравится именно этот, брала такой же с лимоном-уже не то. 
http://ru.iherb.com/Method-Mickey-Mouse-Foaming-Hand-Wash-Lemonade-8-5-fl-oz-252-ml/36894?rcode=RZB565
Детское жидкое мыло для рук. Само мыло неплохое, хотя есть варианты и гораздо лучше, у того же Метода. Но! Это мыло нужно обязательно взять хотя бы раз, ради самой бутылочки) дозатор с пеной и замечательные ушки не оставят равнодушным ни одного ребенка! Теперь мои дети не признают обычного жидкого мыла-только пенка! На сайте есть еще один вариант этого мыла, но мы ограничились одной бутылочкой, и теперь заливаем в нее любое жидкое мыло, которое есть дома, разбавляем немного водой-и любимая пена вновь готова к использованию)
http://ru.iherb.com/Rainbow-Research-Baby-Oh-Baby-Organic-Herbal-Shampoo-8-fl-oz/12322?rcode=RZB565
Шампунь для детей, для тех кто любит сильный и яркий запах. Я из этой категории, и без запаха средства не люблю. Брала для младшей дочери 2х лет, она его милостиво терпит, что уже неплохо) пенится на удивление хорошо, пахнет ароматно, волосы после него шелковистые и не сильно пушатся, долго остаются чистыми. Для тонких детских волос-очень хороший результат.
http://ru.iherb.com/NutriBiotic-Everyday-Clean-Shampoo-Botanical-Blend-10-fl-oz-296-ml/22392?rcode=RZB565
А этот шампунь понравился больше всего моему мужу. Он моет голову каждый вечер, волосы у него густые, жесткие и очень склонные к появлению перхоти. Из огромного множества перепробованных шампуней-этот подошел идеально! Он слабо пенится, но отлично промывает волосы, и годится для постоянного использования. Пахнет травками, прозрачный, не слишком жидкий. 
http://ru.iherb.com/Body-Benefits-Skin-Toning-Beauty-Massager-Sponge-3-Sponges/59319?rcode=RZB565
Отличные мочалки, в упаковке целых 3 штуки. Одна сторона мочалка, очень кстати крепкая и долговечная, другая-массажер. Цвета у всех разные, не перепутаются между членами семьи) Я впервые сталкиваюсь с таким удобным сочетанием, попробовать нужно точно

И довеском, в преддверии сезона гриппов и простуд, хочу посоветовать всем мамам с маленькими детьми вот эти капли
http://ru.iherb.com/NatraBio-Children-s-Cold-Flu-Relief-1-fl-oz-30-ml/6638?rcode=RZB565
Я до них категорически не верила в гомеопатию, и вообще старалась лечить детей по минимуму, ингаляциями и натираниями) эти капли действительно работают! Может это потому, что дети не привыкли к антибиотикам на каждый чих, но это факт-прошлой зимой все детские простуды и гриппы купировались за первые пару дней. Главное начать принимать, как всем известно, при первых признаках заболевания. Бонусом считаю то, что детям они нравятся. Младшая дочь готова пить их как десерт, с готовностью открывает рот, и лечение превращается в удовольствие, а это бесценно при лечении малышей.
Все ссылки содержат реферальный код RZB565 , хотя не уверена что все сделала правильно, все-таки первый отчет) 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Многие говорят, что Канада чем-то похожа на Россию, практически одинаковый климат, растительность похожа. Канада - страна с очень красивыми пейзажами, просто мечта для туристов. В национальном парке Банф есть одно очень удивительное по красоте место - "Долина десяти пиков", окружает она ...
Сегодня в праздничный день президент страны обратился к женщинам стихами. Владимир Путин отметил удивительные качества российских женщин, подчеркнув, что мужчины всегда воспевали женщин в песнях и стихах. Президент тоже решил поздравить россиянок стихами поэта Константина Бальмонта. И ...
От меня, с УВАЖЕНИЕМ (это теперь важно!): Ваше Превосходительство, товарищ Президент: В нашем нынешнем положении, для выхода из стагнации и совершенно необходимого России «рывка» представляется единственно возможным инфляционное финансирование развития – проще говоря – ...
Признавайтесь, кто еще в 16 был уродом? А может, вам этот только кажется? Покажете себя? Это фото на заявление для поступления на журфак. 1998-й кучерявый год. Пухлые губки, монобровь и вселенская печаль вечного ботаника на лице. Спустя полжизни точно могу сказать, что самый противн ...
Кто-то не любит сильно веснушчатых барышень, а мне нравятся. Всегда приятно снимать интересное не банальное лицо. Знакомьтесь - Катя. тут картинка побольше. 2 3 4 5 6 7 8 Все снято на Sony NEX 5R с объективами Sigma 50/1.4 и Sony ...