Чем бы дитя ни тешилось...

топ 100 блогов ya_exidna22.03.2016 Как и обещала, показываю Мышины паззлы.
Вот наш "красный" паззловый угол - да, ужос-ужос и непорядок, но Мыш отстаивает права человека (и мы все знаем того человека))) и настаивает, что только так.
А то, чего требует дочка, должно быть исполнено, точка (с)))
 Чем бы дитя ни тешилось...
Некоторые паззлы превращены в картины (три штуки  - "Ша-Нуар" и "красно-чёрно-белые" - живут на даче) - но их коробки, друзья мои, почему-то всё равно должны толпиться в этой Вавилонской башне... ну и пусть.
На третьем ребёнке я устала и обрела толерантность... к одному углу. :)
Итак, вы видите "Кошмар во всех отношениях" от Тима Бёртона, и "Троянского коня".
Вот Конь поближе - рама с эффектом погрызенности "старости":
 Чем бы дитя ни тешилось...
Для внимательных: видите (в отражении), шкаф?
На нём ещё одна коробка - от того паззла, что давно висит в гостиной - прямо над столом. А на ней - паззл с деревянными кошками.
Всё это было сейчас оттуда снято и вытерта пыль со шкафа))), ибо шкаф - моя территория, а паззлам отдан один (сафсем-адин!) угол, и нечего тут... переходить границы и захватывать территории.
Представляете, у меня в гостиной никогда не жили никакие игрушки! И вдруг... да, что поделать, другого места для них в доме нет, а толерантности стало побольше, на угол хватило... но самозахват шкафа - это уже слишком!
Два новых паззла - они пока в нераспечатанных коробках, поэтому фотографировать их трудно.
 Чем бы дитя ни тешилось...
Всего по тысяче кусочков - зато картинки одобрены мастером. :)
И наконец... вот он, настоящий кошмар нашего дома - три тысячи кусочков, 125 см плюс рама... как муж вывозил его от багетчика - это целая эпопея, но он инженер и справился.
Паззл стоит сейчас на полу в коридоре - это единственное место, куда его можно пристроить, фоткать его неудобно: не подойдёшь и отовсюду отсвечивает... скорее всего, он скоро будет повешен в Мышину комнату.
 Чем бы дитя ни тешилось...
Конь и Кошмар будут отвезены на дачу: там ещё много пустых стенок.
Вот такие у нас новости на ниве паззлов.
Мы выдохнули с облегчением - надеемся, в ближайшее время нам ничего с той нивы не грозит. :)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
«Нагинаться», «жгет» и другие глаголы, которые лучше забыть «Наши отношения налаживаются и будут налаживаться… Отставить! Ложить — неправильно, правильно — класть!» — мучился в фильме «День выборов» генерал Бурдун, смутно помнящий что-то про недопустимость слова «ложить». Мы выбрали десят ...
Сегодня пришло более 50 запросов в друзья... Я вначале не поняла, потом пошарилась в их профилях - боты. Хотя по десятку записей имеется..И даже во взаимных френдах по 30-40 человек... Но стиль ЖЖ оформлен одинаково, блог открыт в один и тот же день. ...
Кто тут весь такой из себя редактор Википедии ходит ко мне в уйутненький? Стоило указать про дурдом о "Веспе" в предыдущем посте - снесли моментально, лишив народ лулзов. Кстати о Вики вообще. Не смотря на отдельное число по-настоящему хороших ...
Завтра будет борщ! ...
В понимании многих Новый год был так крепко переплетен с религиозными праздниками, что тоже попал под раздачу. Ограничения сняли только через шесть лет. 28 декабря 1935 года первый секретарь Киевского обкома ВКП(б) и второй секретарь ЦК ВКП(б) Украинской ССР Павел Постышев обратился ...