Человека назвали существом-монстром

топ 100 блогов opupel08.01.2013

Всем известна библейская легенда об Адаме и Еве – первых людях на нашей планете. Сегодня послушайте другую, тоже пришедшую из глубины веков.

Человека назвали существом-монстром ada81gaa

После страшной и разрушительной войны в Солнечной системе, благодаря усилиям молодого принца ЕА (ENKI, EN-GI), одна планета была возвращена к жизни – это была Эрида. Она буквально восстала из пепла.

Рабочие и техники прибыли на нее со своими семьями – это были ануннаки и игиги. Города процветали, добыча драгоценных металлов, руды и прочих элементов дали толчок прогрессу. Другие переселенцы, с самым разным цветом кожи, потянулись из различных частей девятого сектора Вселенной, чтобы стать жителями нового мира.

Много было черновой и грязной работы, которую решено было переложить на созданных специально рабов. В Южной Африке были выловлены самка примата ГОМИНИДА. Из них извлекали яйцеклетки и искусственно оплодотворяли, затем опять поместили в самок. Но неудачи шли одна за другой, дети, либо были как приматы, либо обладали множеством дефектов.

Наконец Кристаллический сосуд, который использовали прежде, заменили на сосуд из глины, и в нём искусственно оплодотворили яйцеклетку. Первого такого ребёнка вынашивала сама принцесса Нин-Хур-Саг (НИНМАХ). Он родился черноголовым, с тёмно-красной кожей. Следом еще семь женщин выносили искусственно оплодотворённые яйцеклетки самок Гоминидов. И они родили только мальчиков.

Первую девочку родила супруга Энки - Нинки. Эту девочку назвали Тиа-Амат(Мать Жизни).У нее были волосы цвета речного песка и белая кожа. Позже семь девушек ануннаков выносили оплодотворённые яйцеклетки уже от Тиа-Амат и родили еще семь девушек землянок.

Дети у самих землян долго не рождались. Хотя в половые контакты они вступали, но это было строжайше запрещено во имя чистоты эксперимента и контроля над его результатами. Землян к тому времени уже было много. Они хорошо показали себя на черных работах, были послушны и исполнительны, в основном.

Энки не успкоился. Он научил существ, как устраивать "подпольные свидания" для плотских утех, как скрыть это от всевидящих автоматизированных видеокамер наблюдения, и где искать потаенные места, чтобы насладиться вновь приобретенным "знанием". И гибриды быстро усвоили эту науку, они веселились и наслаждались. Но была серьезная проблема – возбужденное существо легко было обнаружить. Его преступление, а это было преступление против государства, нагота выдавала сразу. Стражи без труда выхватывали преступников из общей массы. Даже у женщин они научились без труда обнаруживать внешние признаки похотливого желания, хотя и проявляющиеся гораздо более неприметно.

Человека назвали существом-монстром 181859_original

Отступников, кто серьёзно провинился, а это был чаще всего именно неконтролируемый секс, выбрасывали в пустыню. Опять же, только Энки не отвернулся от изгоев. Он не только дал знания, необходимые для жизни в пустыне и горах, куда люди кочевали в поисках воды и пищи, но и пошел дальше. Он был их тайным другом и старался максимально облегчить их участь. Чтоб выведенный гибрид никогда больше не был желательным для Империи Сириуса, Энки продолжил укреплять сексуальное влечение этих существ. Гибриды получили знание «познавать» друг друга по желанию в любое время года и суток. Они получили сознание, разум, чтоб различать, где зло, а где добро.

Итак, гибриды отступники - были изгнаны из сада, они стали известны как ADA-MUS, "существа монстры». А постоянные, покорные правилам поведения, гибриды остались, они стали известны как ADAPAS, «мудрые». Со временем Энки значительно повысил их умственные способности, лучшие из них стали очень разумными, мало чем уступая самим обитателям Империи Сириуса.

Так на планете Эрид, а как вы уже поняли, это наша Земля, появились два типа людей – ADAPA, работающих на своих богов, и ADAMUS, развивающиеся на свободе. Их отличительные качества, не смотря на тысячелетнее смешивание, можно выделить и сейчас. Гибриду на воле тоже была дана способность к обучению и сохранности полученных им знаний.

Постепенно самых способных невольников, «боги» начали использовать не только на тяжелой работе, но и в администрации своих провинций. Использовать гибрид, чтобы управлять другими гибридами, было очень удобно. Стали появляться первые города государства и у вольных Адамус со своими первыми правителями - царями, жрецами, которые тоже поклонялись «богам» и приносили обильные жертвы. Гибриды узнали войну между собой. Они стали неотъемлемой частью Эриды, исполняя роли от рабов труда, до роли полезного члена общества.

Сам Энки, наконец, вступил в близкие отношения с двумя земными женщинами. Одна из них родила сына - Адапу, другая — дочь, Тити. Позже сын первенец Энки - Мардук также женился на земной женщине и многие игиги и ануннаки поступили также - их было около 200 человек.

Позже случился ещё один сын у Энки и земной женщины - его назвали Зиусудра (Ной по Библии). У него были белые волосы, белая кожа и нордический тип лица.

Жестокость, властолюбие, ревность, жадность стали неотъемлемой частью жизни на Эриды.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Представьте себе такую ситуацию. Президент США в поисках дешевого авторитета заводит дружбу с грязными байкерами, которые живут, не поймешь на что. То ли наркотиками торгуют, то ли перепродают живой товар. Естественно дружбу он заводит не со всеми мотоциклистами, а только с их главарем по ...
В котором я вами восхищаюсь! А восхищаюсь я вашей стойкостью и настоящим внутренним стерженем. Пример: Что делает мужик когда после вечеринки, он приходит со своей женой домой в жопито пьяный? а? Прально, скидывает ботинки, причпокивает носки к ...
...
Прочел недавно небольшой сборник рассказов, который открыл для меня Бондарева как мастера современной психологической прозы. Современной, несмотря на то, что большая часть рассказов написана в 1960х-70х годах – там настолько общечеловеческие и вневременные во многом ситуации, переживания, ...
Школьники из Татарстана начали устраивать «забивы» – столкновения стенку на стенку, с помощью которых решается, кто будет «контролировать» тот или иной район. Как сообщает местное издание «Татарстан-24», таким образом подростки подражают героям сериала « Слово пацана. Кровь на асфальте ...