Человек-несчастье

топ 100 блогов pavel_shipilin02.01.2018 1996 году Селак ехал на своей «Шкода» в горах, когда внезапно после поворота увидел грузовик, несшийся прямо на него. Он увернулся от лобового столкновения, легковушка врезалась в дорожное ограждение, проломила его и зависла на краю обрыва. В последний момент хорват успел выпрыгнуть и после небольшого полета смог ухватиться за дерево, откуда наблюдал за падением в горное ущелье своей машины. Она взорвалась в 90 метрах под ним.

88-летнему Фране Селаку посвящена страница в Википедии, Журналистами он был назван «самым везучим человеком в мире».

Я бы, наоборот, назвал его человеком, притягивающим несчастья, если бы в 2003 году ему действительно не повезло: он сорвал 1 млн долларов в хорватскую лотерею. Правда, как и положено везунку, довольно легкомысленно относящемуся к жизни, Фране Селак раздал деньги родственникам и друзьям.

У богатых и счастливых свои причуды.

Человек-несчастье Но оказывается, совсем не обязательно иметь такую долгую историю настоящих удач, чтобы сорвать куш. Год назад житель Подмосковья выиграл 824 тыс. долларов, играя в Австрия-Лото онлайн.

До этого он частенько пытался ухватить птицу счастья за хвост в российских государственных лотереях вроде Гослото, но потом решил расширить кругозор. «Я обнаружил большой выбор лотерейных сервисов онлайн. Я начал читать отзывы о разных компаниях, и в августе 2015 остановился на theLotter. И, как видите, получилось очень удачно, — рассказал он в Вене, куда ездил за выигрышем. И поделился планами: — Всем детям по трехкомнатной квартире, обставить, машину, дачу... И еще я помогу одному мальчику, который болен раковым заболеванием».

Об удачливой 23-летней украинке, которая недавно сорвала джекпот — 1 млн долларов, уже рассказывали топовые блогеры, повторяться не буду.

На этой неделе разыгрывается сразу два крупных американских джекпота: сегодня — Мега Миллионс, 343 млн долларов, завтра — Пауэрбол, 440 млн долларов. Но есть варианты и поскромнее — национального масштаба. На все розыгрыши еще можно успеть, если поторопиться.

Человек-несчастье



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Евуха стала спать один раз днем. ума не приложу как я буду организовываться со школой и с тэквандом... ибо спит она в самое время, когда надо забирать Полину и отводить Полину... пока не думаю об этом, пока кайфуем;) очень любит и играть и поедать ...
А ещё к началу ВП многие чистят свои духовные библиотеки, раздавая что друзьям, что – желающим прохожим, а что и сразу определяя в жолтый мешок к макулатурномусорному дню. Вот и для меня на известной явочной квартире отложили килограм пятнадцать «про иконы». Я сгребла себе в ...
Извините, но я в ахуе с утра и тут цб меня добил. Какие ставки про завтра? Update. Отскочили обратно пока. Охуенная борьба со спекулянтами, по 6 единиц туда сюда за сутки. С чужими спекулянтами, так бы и писали. Update2. Уже обратно, превысили вчерашние рекорды. Рубят бабло напоследок, ...
Группа физиков из России и США, возглавляемая Юрием Оганесяном из Объединенного ...
Ты б пожелал, как мрак узрел Твою загадочную драму; Где ты дружил, на ком балдел, Всем прокурор хоть чёрт и карма!.. Вам мозг за ум возьмёт досье; Для вас назначит порицанье; Да зря тебя прощают все, Что повторят твои терзанья... Отгадали:  ...