человек настроения и жж

топ 100 блогов keynessa12.06.2011


У всех у нас в жж разные цели, как уже много говорили об этом.
Кто с целью заработать, кто с целью общения. А кому-то не чужды рейтинги.
Может быть, я кого-то разочарую )) - но мне тоже не чужды рейтинги, и нравится в них попадать. В топ-яндекса или топ-30. Хотя я еще не совсем поняла, что же именно нужно делать для того, чтоб попасть в эти рейтинги.
Ну однозначно, нужно комментариев побольше. Ближе к 100. Впрочем, даже если без рейтингов, но комментариев на несколько страниц и с большой цифрой - тоже приятно. Как же ж иначе.

Ну а для того, чтоб написать пост и получить побольше комментариев, что нужно? Написать такую тему, чтоб все прибежали прочитать и обязательно наследить. Прокомментировать то есть. Ну чтоб равнодушным не оставить.
Что тут можно сказать? Самые популярные темы для всех без исключения (ну с оговоркой, не поспоришь - не на 100%, а на 95%, наверно) - темы жж, отношений между людьми и.. секс.

Вот какую тему я еще ни разу не поднимала и как можно собрать комментариев побольше, я поняла!!!
Главное, не опуститься до пошлости! И рассказать что-то такое понятное и интересное для всех. И еще обязательно найти интересную картинку.
И вот тут главный подвох. Про сиськи написать опять? Ну это неинтересно. Об этом пишут мужчины - вот пусть и пишут. Написать про ...ммм... мужскую красоту? А нельзя ж. Можно рассказывать только про сиськи, а все остальное официально под запретом. Ну и как тогда рассказывать, да чтоб при этом не опуститься до пошлости и чтоб вышло красиво? Даже картинок не выложишь.
Опять возвращаюсь к сиськам. Ну и зачем же я буду про них рассказывать? Об этом и без меня много постов в жж. Да и не умею я про них.

В общем, как и я думала. Рассказать  о чем-то на тему секса и при этом без пошлости - не так уж просто. И полно в сети и без меня и того, и другого. А необдуманно и только картинками я не умею, однако.
Впрочем, даже если я напишу про секс, никто не заметит, я думаю. Все незаметно пройдут мимо, заметив все остальные темы. Наверно, все же за моим жж закрепился определенный стиль, хотя я и пыталась этого избежать, перемешивая серьезное и смешное, умное и глупое, слезы и улыбки.

 

Еще немного поразмыслив - совсем немного, я подумала, что многие из нас попадают под какие-то штампы, из которых потом трудно выбраться - и в жизни, и в жж.
Вот как привыкли нас видеть - такие мы и есть. И уже трудно стать другими или страшно разочаровать кого-то. Хоть еще один жж заводи - как раз для другой испостаси. Но только испостась же она не постоянная - это черта характера, которая то появляется, то уходит.

Бывает, что я не могу удержаться от пошлости или мата - и в жизни, и в жж; некоторые относятся к этому спокойно, а некоторые вздрагивают: "Надя!? Ты материшься?? О_О". Ну да, бывает у меня такое настроение, бывает какая-то обида на весь мир - что начинаю и пошлить, и материться. И не скрываю этого, в общем. То есть не так, что иду за угол и начинаю там материться потихоньку, пока никто не слышит.
Есть только одно самое главное негласное табу: не материться при детях - ни при своих, ни при чужих.

Вот такой вот я человек настроения. И сегодня в голову пришли такие мысли и слова.
Надо бы еще что-то добавить. Но не знаю что - поэтому так и оставлю. Пусть будет.
А может. всему свое время - и сейчас пришло время именно такому настроению. такому посту. таким словам...
Ну и пусть будет тогда.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У россиян шизофрения жуткая. Они смеются и хают власти Украины, но что они в властях понимают? Нельзя же всерьёз обсуждать действия ферза на доске как живой фигуры. Это всего лишь фигура и не более того, зиц-президент, играющий роль настоящего. Ферзь этот движется туда, куда его двигают ...
Сегодняшний сюжет. Приходит к Путину в Кремль такая взволнованная уполномоченная по правам человека Элла Памфилова: "Владимир Владимирович, Владимир Владимирович! Я всё выяснила. Российских военнослужащих на Украине нет!" И он ей с облегчением: "Спасибо, Элла Александровна, я так и думал". ...
Утренняя история с космегеном имела продолжение. Космеген закончилсЯ. А внуковская таможня именно сегодня задержала новую партию этого и других лекарств, жизненно необходиммых для онкологических ...
Пару месяцев назад появились фото российского аналога JDAM kit – комплект преобразующий существующие свободнопадающие бомбы (ФАБ-500 M62) в высокоточные планирующие бомбы. Инициатива явно шла из низов, высшим начальникам такие гнилые западные идеи неприемлемы. Как обычно хотели как лучше, ...
Отработал долгую смену. Баскетбол Евролиги. После смены - немного делаю музыкальный проект. Надо признать, Влад написал мощный текст. Мы в своё время договорились - я кидаю идею, задумку, зацепку - Влад пишет текст, потом я делаю песняку или ещё что, подстругивая под себя - Влад ...