рейтинг блогов

Человек, который разрушил мировую повестку марксизма. Размышления

топ 100 блогов procol_harum03.09.2022 Теги: Горбачев В Москве проходят похороны Михаила Горбачева. Проститься с ним пришли сотни людей

Человек, который разрушил мировую повестку марксизма. Размышления
------------
Свой Большой Проект они готовили давно, точно, что со времен французской революции (1789), но, как указывают некоторые, ей предшествовала столетняя подготовительная работа тайных обществ. Еще во время французской революции, первого прорыва в осуществлении Проекта, возникли такие словосочетания, как «враг народа», «мировая республика». Всё это всплыло в ХХ веке в России и в СССР после 1917 г., а сразу после перворота устраивали балаганы с сюжетами на тему французской революции.

И ведь прорыв в России в 1917 году произошел по фатальному стечению обстоятельств, потому что, как мы увидим в последующие времена, нигде марксистский режим без вооруженной поддержки не побеждал. Т.е. не поддерживался большинством народа (см. Учредительное собрание). А плевать им на народ! Они совершили переворот, чтобы поработить народ и (сначала) лучшую часть его убить. А потом и без разбора убивать всех подряд. И подорвать всю хозяйственную жизнь, чтобы потом осталось вот такое колхозное население…
Человек, который разрушил мировую повестку марксизма. Размышления

Готовили они Мировую республику советов, Россия была лишь случайной добычей. Поначалу только и говорили о Мировой революции.
Человек, который разрушил мировую повестку марксизма. Размышления

И кто же это такой умный работал над всем этим Проектом? Где, как и у кого жил Троцкий в США (не знавший английского языка), а потом с другими революционерами был переправлен в Петроград? Что за «запломбированный вагон», в котором важные деятели революции переправлялись в Россию? Кто о нем договаривался, с кем? И недостатка денег на мировую революцию не было. Когда с мировой революцией не заладилось, решили, что включат план «Б», т.е. будут использовать Россию как базу для распространения марксистских режимов в других странах.

В середине 60-х годов в «центре» решили, что коммунизм в СССР бесперспективен, «всё пошло не так», и стали действовать иначе, разлагая и подтачивая всячески западные страны. Но «проект СССР» всё равно оставался им дорог.

И вот когда мне начинают говорить, что Горбачев что-то делал не так, что была «грабительская приватизация», ваучеры, «с голода пухли», мне хочется спросить: а марксисты в своем «Манифесте» 1848 года составили отдельное приложение о том, как выходить из созданного ими строя? Как демонтировать его и возвращаться к капитализму? При том же Горбачеве в году 1989-м разве можно было создать комиссию по демонтажу советского строя и СССР? Нет, это создавалось навсегда без возможности обратного хода.

И вот Горбачев, вольно или невольно, разрушил их Повестку. Левую, марксистскую. Они еще мечтали, что ЕС объединится с СССР. Для того ЕС и создавали (как этап к построению Мировой республики).

Официальные круги Запада были недовольны Перестройкой, но потом сделали хорошую мину. Странно, что 45 лет осуждали берлинскую стену, показывали, как люди бегут в ФРГ, а при сносе этой стены попросили СССР вмешаться и не допустить сноса. А сколько было борьбы за перенос столицы Германии из Бонна в Берлин! Они Германию наказали на века, и вот она опять есть!

А потом посыпались другие восточноевропейские страны, которые они сдали Сталину на ялтинской конференции. А потом Прибалтика и Украина, где «националисты» потребовали независимости. Да антисемиты все они! (так и писали).

Так что заслуга Горбачева настолько велика, что ей трудно дать четкое определение. Она мирового масштаба. Потому что мы не знаем, чей Проект он так быстренько разрушил, кто конкретно эти люди – были и есть. Вернее, мы догадываемся, но не более. Нет, Горбачева они поддерживали и восхищались им, но исключительно до того момента, когда он перешел границу «улучшения социализма». А уж пришедшего на смену Ельцина открыто ругали и заклеймили «националистом».

Теперь марксисты пошли другим путем, они отбросили в сторону пролетариат и крестьянство, классовую борьбу. Сделали ставку на меньшинства, на ввоз большого количества иммигрантов из стран Третьего мира. Они быстро сообразили, что непригодный пролетариат и еще более непригодных маргиналов из гоев можно заменить на негров и арабов.

Их античеловеческий Проект всегда терпит крах, он потом даёт трещины, разваливается. Но он наносит непоправимый ущерб людям, который невозможно восстановить никакими мерами.

Что касается СССР и путинской России, то они лишь паразитируют на мировой неформальной идеологии. Так, в 1950-х г.г. в Восточном Берлине была создана фальшивая масонская ложа. Мол, давайте сюда все ваши секреты (была разоблачена). А сейчас российская пропаганда напирает на «национализм», с которым надо бороться, всячески заигрывают с еврейством и с Израилем, якобы занимаются борьбой с антисемитизмом (первый Майдан был объявлен антисемитским).

Так и неясно, всё потеряно или еще не всё. Но ясно, что большинство людей в мире не соображает, что именно происходит, и грядут большие потрясения.


Человек, который разрушил мировую повестку марксизма. Размышления Flag Counter

Человек, который разрушил мировую повестку марксизма. Размышления Free Website Counter
Free Website Counter

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. В Москве похоронили Михаила Горбачева. Проститься с ним пришли тысячи людей - BBC News Русская служба  Би-би-си Русская служба
  2. "Особая совесть у него была". Михаил Горбачев и его время  Север.Реалии
  3. Михаил Горбачев похоронен на Новодевичьем кладбище  Интерфакс
  4. Умер Михаил Горбачев, как москвичи относятся к единственному в истории президенту СССР: видеоопрос, август 2022 г  Новости Челябинска – 74.ru
  5. В Москве похоронили Михаила Горбачева  Forbes Russia
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Михаил Горбачев: «человек из позавчера и послезавтра»  Эксперт Online
  2. Иван Грачев: «Горбачев не сам по себе появился, его ввели…»  БИЗНЕС Online
  3. «Горбачев был человеком, который действительно изменил ход истории»  ГОЛОС АМЕРИКИ - VOA Russian
  4. Горбачев и ход мировой истории  Ведомости Спорт
  5. Горбачев еще вернется! Владислав Иноземцев о неизбежности новой перестройки  The Insider
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
«Прежде чем его судить, подумайте, какой выбор перед ним стоял» Интервью американского историка Уильяма Таубмана — главного биографа Михаила Горбачева — Meduza  Meduza
Архив записей в блогах:
 Как я писал ранее, у G-class'a сломался двигатель, оторвало шатун со всеми вытекающими, в общем, ремонт серьезный, но я никак не думал, что растянется он на два месяца. Машину сдал в ремонт 27 апреля, а вчера, 24 июня, я только забрал её. Нашли новый ...
         Умер Кирилл Толмацкий. Он же Дэцл. Умер в 35 лет. Умер практически на сцене. Ему повезло. Он прожил короткую, но такую яркую, как полёт ночной кометы, жизнь. Не всем дано.          Можно сколько угодно сопеть и скрипеть: "Да кто ...
...
Накануне Евровидения в украинской полиции появилось новое подразделение, аналогичное европейскому - "диалоговая полиция". "Это подразделение, которое первым идет общаться с толпой, чтобы предупредить возможный конфликт и усилить полицию", - рассказал "Сегодня" советник по вопросам ...
С каких пор у нас для посадки/высадки можно ездить на красный свет?! Причем дорога абсолютно пустая! Видео: ...
  • sergiwanoff : @Vladimi03721352 Ничего, сейчас левые набегут и поясняет, что ни Горбачев не коммунист, ни вся КПСС СССР не коммуни… https://t.co/b7IQQoVJln

  • Samsung18476733 : RT @tamerlanchik75: Ким Ир Сен:"В 1991 году, бывший лидер ГДР Эрик Хонеккер послал мне письмо,в котором он надеялся быть в нашей стране.И я…

  • NHHAG4IArCMvaHV : RT @CurrentTimeTv: – Он гораздо лучше относился к людям, чем они к сами к себе. – Я перестала бояться ядерной войны. До последнего времени.…

  • PAP_pyc : Тысячи людей почтили память Горбачева на траурной церемонии в Москве #Польша #новостипольши #Горбачев #похороны… https://t.co/ZMXK80cuUx

  • Dr2_Endge : @Irina60801472 @choi_yeoncheol1 @elagorda1 @udchumaliev Какие другие? Вопрос в том, если Татарстан и Якутия объявят… https://t.co/zmL9OPRKvt

  • starpen40 : @s_udaltsov Горбачёв разрушил Сталинскую июрьму народов. То то коммунисты и ссут кипятком. Как были нквдэшными слуг… https://t.co/BEUnJtxRqa

  • oZJnhO5zRr5Fg7c : RT @Lana_mem: Дочь Горбачева Ирина Вирганская и «Горбачев Фонд» устроили свою цензуру и не аккредитовали ряд крупнейших российских СМИ. Спи…

  • igorjsha1 : RT @Vladimi03721352: Дочь Горбачева Ирина Вирганская и «Горбачев Фонд» устроили свою цензуру и не аккредитовали ряд крупнейших российских С…

  • RodisFi : Я календарь переверну И Горбачев лежит в гробу Я календарь переверну И мы закрыли немцам газ Я календарь переверн… https://t.co/86jfSW19pO

  • Ludmila_Volkov : RT @varlamov: 30 августа умер Михаил Горбачев. Бывший президент Советского Союза долго болел и провел последние месяцы жизни в больнице. Се…

  • sergiwanoff : RT @Vladimi03721352: В предпосылках виноват не Горбачёв,а коммунистическая партия.Она была так оригинально устроена,что в ней к власти смог…

  • zanoza011 : RT @Vladimi03721352: ❗️"Посмотрите на Украину, там идёт гражданская война, автор которой Горбачёв. И теперь вы, стоя по колени в крови пред…

  • Kt7dR49Tb3QxcnI : Ушла эпоха. Горбачев похоронен на Новодевичьем кладбище рядом с женой