Человек года

топ 100 блогов babkin_k03.12.2014 Теперь у меня есть такая награда:

Человек года

Журнал Деловой квартал, главное деловое издание Ростова-на-Дону, назвал меня Человеком года.

За что конкретно не сообщается, но можно догадаться, что тут учтено и то, что Ростсельмаш представил новую высокопроизводительную модель комбайна, и то, что компании исполнилось 85 лет, и то, что она, несмотря на кризис, активно развивалась. Всё это чувствуется в городе и в Ростовской области.

Очень приятно. С одной стороны понимаю, что всё это результаты коллективного труда, и есть люди, тоже сделавшие в этом году очень важные вещи и достойные награды. С другой стороны греет мысль, что мой вклад в успех компании и в улучшение общей атмосферы действительно тоже есть. Думаю, жюри также нравятся идеи, которые мы высказываем в Партии Дела.

Награждаемый находится какое-то время в центре внимания, иногда люди (например лауреаты Оскара) этим пользуются, чтобы сделать какое-то заявление. Например, выступить в поддержку Тибета или сказать что-то про экологию.

Я тоже скажу.

Сейчас в нашей стране наблюдается экономический кризис. Мой разум оскорбляют, когда пытаются объяснить причины этого кризиса присоединением Крыма, санкциями или падением цен на нефть.
Причина кризиса заключена в неправильной экономической политике правительства. Кризис усилился после повышения ключевой ставки ЦБ, после повышения налогов на малый бизнес, после "налогового манёвра", который вызывает удорожание стоимости энергоносителей, а значит и всех российских товаров.


Россия обладает огромным потенциалом, есть всё необходимое для его реализации. Не хватает правильной экономической политики. Эта вещь, уверен, поправимая, и скоро потенциал начнём реализовывать.

Верьте Человеку года.

Человек года

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как я рада, что набрела на ЭТО сообщество! Приятно поделиться своими соображения с неравнодушными к моде!  А именно,  нужно ли учиться прощаться с популярными вещами, вроде шапочки с вуалькой, аля Jil Sander, футболками Dolce&Gabbana  из старых коллекции, шипами и ...
Только перед истерикой, кацапам следует вспомнить прописную истину: Украина добывает собственные запасы газа немногим больше, чем нуждается все ее население и ЖКХ. Кроме того, Бог наделил Украину мягким теплым климатом, где зима не всегда начинается к новому году, а заканчивается часто р ...
Если бы вам нужно было бы выбрать вино для вечера в ресторане японской кухни не зная точно, какие именно блюда будут предложены, но предполагая традиционные суши(суси)/сашими(сасими)/роллы etc. то вы бы выбрали View Poll: Выбор вина к японской кухне ...
Как это снято? О_о Завораживает... ...
От Электросилы мы стартовали из Питера. Наша экскурсовод не преминула очередной раз объяснить нам, в каком городе мы живём. Когда в Питере идут на работу, в Петербурге пьют утренний кофе, а в Санкт-Петербурге ещё спят. За Обводным каналом - Питер, от Обводного до Фонтанки - ...