Чехия от 199 евро

топ 100 блогов cheaptrip01.06.2010
ПРАГА
Вылет 17.06 на 7 ночей
ФОРТУНА 3* завтрак - 199(339- сингл.)
+  виза 80 евро, документы до 3.06, страховка 15 евро
Отель на гарантии
Что такое отель "под запрос" и отель "на гарантии" смотрим
здесь
Стоимость в евро  за человека при двухместном размещении

Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com

В стоимость включено
: Авиаперелет Москва - Пардубице-Москва , проживание, питание, трансферы, медстраховка, услуги гида
Заграничный паспорт действующего образа со сроком действия не менее 3 месяцев (90 дней) после окончания предполагаемой поездки. В паспорте должна быть минимум одна пустая страница без печатей и отметок. Наличие подписи владельца в загранпаспорте обязательно!!!
2. КСЕРОКОПИЯ 1 страницы загранпаспорта. В случае если с туристом следуют дети, вписанные в паспорт, также необходима копия первой страницы загранпаспорта родителя (формат А4 на отдельном листе) + копия страницы , где вписан ребенок(на родителя и каждого ребенка).
3. Анкета чешского консульства
4. Заполненные Анкетные данные по установленному образцу.
5. Одно цветное фото 35 х 45 мм ( расстояние от макушки до подборка мин.32мм - мах. 36мм) изображение четкое, не слишком темное или светлое, должно соответствовать современному внешнему виду заявителя.
6. Ксерокопия общегражданского паспорта - все страницы, где есть какие-либо отметки.
7. Справка с места работы (оригинал):
    * для работающих -  справка с места работы на официальном бланке с печатью и подписью руководителя, с указанием должности и оклада. Оклад не менее 15 тыс.руб.
    * для предпринимателей без образования юридического лица -  копия свидетельства частного предпринимателя + копия св-ва о постановке на учет в налоговой + либо выписка с личного счет, либо справка с работы с личной печатью и подписью.
    * для пенсионеров -  копия пенсионного удостоверения + выписка со счета из банка (валютного, рублевого счета) на фирменном бланке банка с печатью и подписью. Счет не менее 25 тыс. руб.- оригинал.
    * Или спонсорское письмо от детей, родственников + справка с места работы спонсора + ксерокопия первой страницы Российского паспорта спонсора + документ подтверждающий родство
    * для студентов и школьников -  справка с места учебы + спонсорское письмо от одного из родителей + справка с места работы спонсора + ксерокопия первой страницы Российского паспорта спонсора + документ подтверждающий родство (ксерокопия). Для детей выезжающих с родителями прикладывать спонсорское письмо + ксерокопию справки с работы родителя(спонсора).
    * для неработающих - оригинал выписки со счета с печатью банка (счет не менее 15 тыс. руб.), либо спонсорское письмо + оригинал справки с работы спонсора (или копию справки с работы, если выезжают вместе) + ксерокопия 1 страницы Российского паспорта спонсора +ксерокопия документа, подтверждающего родство со спонсором (если спонсор - родственник).
8. Для детей до 14 лет, вписанных в паспорт родителей , необходимо предоставлять полный комплект документов как на взрослого.
За ребенка младше 15 лет анкету подписывает один из родителей, за ребенка  с 15 -18 лет подписывает заявитель и один из родителей или законный представитель. (т.е. в анкете должно быть две подписи)
9.  Для детей до 18 лет, выезжающих в сопровождении одного из родителей , необходимо предоставить копию нотариально заверенной доверенности, подписанной вторым родителем и копию свидетельства о рождении. В согласии должно быть указано: В страны Шенгенского соглашения в том числе в Чехию! Согласие должно быть «не старше» полугода. В случае невозможности предоставить согласие от одного из родителей: свидетельство о смерти, или книжка матери- одиночки, или справка из милиции о невозможности установить местонахождение папы (мамы), или решение суда о лишении родительских прав (все документы в копии)., если у одного из родителей имеется действующая шенгенская виза, то предоставить к/копию 1 стр з/паспорта+ к/копию действующей визы
10. Дети старше 14 лет для получения визы должны иметь собственный загранпаспорт, с подписью в паспорте. ??

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
;-))) Это сосед, который сзади по диагонали, то есть с ним у нас только общий угловой столб будет. ...
Ровно 345 лет назад, 27 августа 1776 года, на острове Лонг-Айленд, где сейчас расположен нью-йоркский район Бруклин, а тогда простирались живописные поля и рощи, произошло первое крупное сражение войны за независимость североамериканских колоний и одновременно первая серьезная битва ...
Два слова о празднике по-простому "Давным-давно жил о-о-очень старый и о-о-очень праведный еврей Симеон (по-нашему Семён). И настолько его не радовало всё происходящее в мире, что с нетерпением он ожидал прихода в мир человека свыше, т.е. Божьего Посланника, Который изменит ...
Владивосток останется в своём часовом поясе, несмотря на перевод стрелок назад в октябре этого года. Госдума одобрила соответствующие поправки — разница во времени между Москвой и Владивостоком сохранится +7 часов, об этом сообщает пресс-служба Законодательного собрания Приморского края. ...
... А СЕЙЧАС СОЛИСТ ВОКАЛЬНО-ИНСТРУМЕНТАЛЬНОГО АНСАМБЛЯ "РАМШТАЙН" ИСПОЛНИТ НАМ ПЕСНЮ "ЛЮБИМЫЙ ГОРОД". СЛОВА: ЕВГЕНИЯ ДОЛМАТОВСОГО, МУЗЫКА: НИКИТЫ БОГОСЛОВСКОГО, ИСПОЛНЯЕТ: ЗАСЛУЖЕННЫЙ ПЕВЕЦ ГДР И ФРГ - ТИЛЬ ЛИНДЕМАНН! ...